5 канал неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю 5 канала, Йошкар-Ола

Неделя с 01 марта по 07 марта. Сегодня понедельник, 01 марта. В Йошкар-Оле 06:58.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 01 марта
00:20 Криминальное наследство [2-я серия]
01:15 Криминальное наследство [3-я серия]
02:05 Криминальное наследство [4-я серия]
02:50 Спецотряд "Шторм" [Охота на свидетеля]
03:35 Спецотряд "Шторм" [Полнолуние]
04:15 Спецотряд "Шторм" [Опасные проводы]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Кошмар на улице С]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Попутчики]


07:10 Морские дьяволы [Южный ветер]
08:05 Морские дьяволы [Морское чудовище]
09:00 Известия
09:25 Морские дьяволы [Морское чудовище]
09:30 Морские дьяволы [Погружение в недра]
10:20 Морские дьяволы [Похищение]
11:20 Морские дьяволы [Варяг]
12:20 Морские дьяволы [Опасные игрушки]
13:00 Известия
13:25 Морские дьяволы [Опасные игрушки]
13:45 Морские дьяволы [Испытание на прочность]
14:40 Морские дьяволы [Хабар]
15:40 Морские дьяволы [Опора]
16:40 Морские дьяволы [Операция "Данаец"]
17:30 Известия
17:45 Морские дьяволы [Операция "Данаец"]
17:55 Морские дьяволы [Черный ящик]
18:55 Морские дьяволы [Газовый синдром]
19:55 След [Счастье любой ценой]
20:40 След [Ищите женщину]
21:30 След [Коммерсанты]
22:20 Крепкие орешки [Перевозчик: Часть 1-я]
23:15 Крепкие орешки [Безжалостные люди: Часть 2-я]

вторник 02 марта
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Собачья преданность]
01:15 Детективы [Страсти старого дома]
02:00 Детективы [Ячейка общества]
02:25 Детективы [Подарки без повода]
02:50 Детективы [Петля]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Прапорщик]
03:55 Детективы [Фантом]
04:30 Детективы [Старая любовь]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Инферно]
06:15 Улицы разбитых фонарей [Целую, Ларин]
07:10 Улицы разбитых фонарей [Страховочный вариант]
08:15 Улицы разбитых фонарей [Сексот Цыплаков]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Сексот Цыплаков]
09:50 Последний шанс
11:40 Тихая охота [Полонез Огинского: Часть 1-я]
12:30 Тихая охота [Полонез Огинского: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Тихая охота [Полонез Огинского: Часть 2-я]
13:55 Тихая охота [Служебная проверка: Часть 1-я]
14:55 Тихая охота [Служебная проверка: Часть 2-я]
15:50 Тихая охота [Дочки-матери: Часть 1-я]
16:50 Тихая охота [Дочки-матери: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Тихая охота [Дочки-матери: Часть 2-я]
18:00 Тихая охота [Последняя гастроль: Часть 1-я]
19:00 Тихая охота [Последняя гастроль: Часть 2-я]
19:55 След [Двойная игра]
20:45 След [Убить Переделкина]
21:35 След [Дневник счастливой домохозяйки]
22:25 След [Утырок]
23:15 Крепкие орешки [Криминальное чтиво]

среда 03 марта
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Без компромиссов]
01:15 Детективы [Фабрика обманок]
02:00 Детективы [Санитарный день]
02:30 Детективы [Сон на два миллиона]
02:55 Детективы [Жертва]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Штучная вещь]
04:05 Детективы [Дорогие огурцы]
04:30 Детективы [Всегда третья]
05:00 Известия
05:50 Тихая охота [Полонез Огинского: Часть 1-я]
06:35 Тихая охота [Полонез Огинского: Часть 2-я]
07:25 Тихая охота [Служебная проверка: Часть 1-я]
08:20 Тихая охота [Служебная проверка: Часть 2-я]
09:00 Известия
09:25 Тихая охота [Служебная проверка: Часть 2-я]
09:40 Тихая охота [Дочки-матери: Часть 1-я]
10:40 Тихая охота [Дочки-матери: Часть 2-я]
11:35 Тихая охота [Последняя гастроль: Часть 1-я]
12:30 Тихая охота [Последняя гастроль: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Тихая охота [Последняя гастроль: Часть 2-я]
13:55 Тихая охота [Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 1-я]
14:55 Тихая охота [Кавалеры Ордена Крысолова: Часть 2-я]
15:50 Тихая охота [Перевернутая жизнь: Часть 1-я]
16:50 Тихая охота [Перевернутая жизнь: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Тихая охота [Перевернутая жизнь: Часть 2-я]
18:05 Тихая охота [Заказ на двоих: Часть 1-я]
19:00 Тихая охота [Заказ на двоих: Часть 2-я]
19:55 След [Эти чертовы инопланетяне]
20:45 След [Детский дом]
21:30 След [Личное дело Круглова]
22:25 След [Пятки Ахиллесов]
23:15 Крепкие орешки [Робокоп]

четверг 04 марта
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Эрзац]
01:15 Детективы [Аниматор]
02:00 Детективы [Моя семья и булочки]
02:30 Детективы [Любовь здесь больше не живет]
03:00 Детективы [Подруга в кредит]
03:25 Известия
03:40 Детективы [Бытовая дипломатия]
04:05 Детективы [Баловень судьбы]
04:30 Детективы [Липа]
05:00 Известия
05:25 Тихая охота [Перевернутая жизнь: Часть 1-я]
06:05 Тихая охота [Перевернутая жизнь: Часть 2-я]
06:55 Тихая охота [Заказ на двоих: Часть 1-я]
07:40 Тихая охота [Заказ на двоих: Часть 2-я]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Черная лестница [Руфер: Часть 1-я]
10:20 Черная лестница [Руфер: Часть 2-я]
11:20 Черная лестница [Отличный день на Селигере: Часть 1-я]
12:20 Черная лестница [Отличный день на Селигере: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Черная лестница [Отличный день на Селигере: Часть 2-я]
13:50 Черная лестница [Кумир: Часть 1-я]
14:45 Черная лестница [Кумир]
15:40 Черная лестница [Исчезнувшая: Часть 1-я]
16:40 Черная лестница [Исчезнувшая: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Черная лестница [Исчезнувшая: Часть 2-я]
18:00 Черная лестница [Ботаник]
19:00 Черная лестница [Ботаник: Часть 2-я]
19:55 След [Огненная фурия]
20:45 След [Апокалипсис сегодня]
21:40 След [Деньги, которые пахнут]
22:25 След [Фитнес для мозга]
23:15 Крепкие орешки [Чужой]

пятница 05 марта
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Союз овощеводов]
01:15 Детективы [Два ноль]
02:00 Детективы [Пропавшая]
02:30 Детективы [Чайный сервиз]
02:55 Детективы [Овощ]
03:25 Известия
03:35 Детективы [Страховка]
04:05 Детективы [Хрупкое счастье]
04:35 Детективы [Сердце Ричарда]
05:00 Известия
05:25 Черная лестница [Исчезнувшая: Часть 1-я]
06:10 Черная лестница [Исчезнувшая: Часть 2-я]
07:00 Черная лестница [Ботаник]
07:55 Черная лестница [Ботаник: Часть 2-я]
08:55 Черная лестница [Родственные узы: Часть 1-я]
09:00 Известия
09:25 Черная лестница [Родственные узы: Часть 1-я]
10:15 Черная лестница [Родственные узы]
11:15 Черная лестница [Манкурт: Часть 1-я]
12:15 Черная лестница [Манкурт: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Черная лестница [Манкурт: Часть 2-я]
13:40 Черная лестница [Камера: Часть 1-я]
14:40 Черная лестница [Камера]
15:40 Черная лестница [День рождения: Часть 1-я]
16:40 Черная лестница [День рождения: Часть 2-я]
17:40 Черная лестница [Последнее дело Макса: Часть 1-я]
18:40 Черная лестница [Последнее дело Макса: Часть 2-я]
19:40 След [Насильник]
20:25 След [Сладкий сон]
21:15 След [Братуха]
22:05 След [Пятикопеечное дело]
22:55 След [Коммерсанты]
23:45 Светская хроника

суббота 06 марта
00:45 След [Утырок]
01:30 Детективы [По горячим следам]
02:05 Детективы [А что было вчера]
02:35 Детективы [Ясные глаза]
03:05 Детективы [Пусть мама услышит]
03:30 Детективы [Страсти старого дома]
04:05 Детективы [Фабрика обманок]
04:35 Детективы [Жертва]
05:00 Детективы [Ячейка общества]
05:25 Детективы [Санитарный день]
05:55 Детективы [Моя семья и булочки]
06:25 Детективы [Подарки без повода]
06:50 Детективы [Сон на два миллиона]
07:20 Детективы [Бульдозер]
07:50 Детективы [Восточная любовь]
08:20 Детективы [Безоблачные дни]
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка [А был ли мальчик?]
10:55 Великолепная пятерка [Убить эльфа]
11:40 Великолепная пятерка [Смерть на склоне]
12:30 Великолепная пятерка [Сезон охоты]
13:15 След [Химики]
14:20 След [Белая стрела]
15:25 След [Дети Надежды]
16:35 След [Богадельня]
17:35 След [Анонимные алкоголики]
18:40 След [Женский день]
19:30 След [Уравнение счастливой жизни]
20:20 След [Добинский эксперимент]
21:15 След [Лучший мой подарочек]
22:05 След [Успеть за четыре часа]
22:55 След [Игра в кости]

воскресенье 07 марта
00:00 Главное
00:55 Черная лестница [Манкурт: Часть 1-я]
01:55 Черная лестница [Манкурт: Часть 2-я]
02:45 Черная лестница [Камера: Часть 1-я]
03:30 Черная лестница [Камера]
04:20 Черная лестница [День рождения: Часть 1-я]
05:00 Черная лестница [День рождения: Часть 1-я]
05:05 Черная лестница [День рождения: Часть 2-я]
05:50 Черная лестница [Последнее дело Макса: Часть 1-я]
06:40 Черная лестница [Последнее дело Макса: Часть 2-я]
07:35 Пустыня [1-я серия]
08:35 Пустыня [2-я серия]
09:35 Пустыня [3-я серия]
10:35 Пустыня [4-я серия]
11:40 Морские дьяволы [Второе дыхание]
12:40 Морские дьяволы [Осиное гнездо]
13:40 Морские дьяволы [Ложный SOS]
14:35 Морские дьяволы [Свои]
15:35 Морские дьяволы [Квота на икру]
16:35 Морские дьяволы [Мирские хлопоты]
17:25 Морские дьяволы [Занимательная геология]
18:25 Морские дьяволы [Черный дайвер]
19:25 Морские дьяволы [Новые друзья, или Игры патриотов]
20:25 Морские дьяволы [Случай на пляже]
21:25 Морские дьяволы [Корсары]
22:25 Морские дьяволы [Ограбление на водах]
23:20 Пустыня [1-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя в телепрограмме 5 канала Йошкар-Олы чаще всего встречаются сериалы и передачи. В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Криминальное наследство». Среди программ не забудьте включить передачу «Известия». Из телесериалов на 5 канале в Йошкар-Оле неделя обратите внимание на сериал «Улицы разбитых фонарей».