2 х 2 неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Йошкар-Ола

Неделя с 03 мая по 09 мая. Сегодня четверг, 06 мая. В Йошкар-Оле 08:28.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 03 мая
01:30 Крутой Уокер [Смертельная схватка]
02:20 Крутой Уокер [Хороший человек в неподходящее время]
03:00 Крутой Уокер [Блудный сын]
03:55 Царь горы [Де-каннструкция Генри]
04:15 Level Up Show [7-я серия]
04:32 Level Up Show [8-я серия]
04:50 Кит Stupid show [6-я серия]
05:15 Сделано в Японии. Нереалити шоу [4-я серия]
05:35 Живой среди чужих [11-я серия]
05:47 Живой среди чужих [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Черепаха в клетке]
06:50 Да здравствует король Джулиан [7-я серия]
07:25 Да здравствует король Джулиан [8-я серия]
07:50 Удивительный мир Гамбола [Мир]
08:02 Удивительный мир Гамбола [Финал]
08:15 Наруто [30-я серия]
08:45 Наруто [31-я серия]
09:20 Наруто [32-я серия]
09:50 Наруто [33-я серия]
10:20 Наруто [34-я серия]
10:50 Наруто [35-я серия]
11:25 Наруто [36-я серия]
11:55 Наруто [37-я серия]
12:25 Наруто [38-я серия]
12:55 Наруто [39-я серия]
13:30 Наруто [40-я серия]
14:05 Наруто [41-я серия]
14:35 Наруто [42-я серия]
15:05 Наруто [43-я серия]
15:35 Наруто [44-я серия]
16:10 Наруто [45-я серия]
16:35 Наруто [46-я серия]
17:10 Наруто [47-я серия]
17:35 Наруто [48-я серия]
18:10 Наруто [49-я серия]
18:40 Наруто [50-я серия]
19:15 Наруто [51-я серия]
19:45 Наруто [52-я серия]
20:15 Наруто [1-я серия]
20:45 Наруто [2-я серия]
21:15 Наруто [3-я серия]
21:50 Наруто [4-я серия]
22:20 Наруто [5-я серия]
22:50 Наруто [6-я серия]
23:20 Южный парк [Безпасное пространство]
23:50 Орвилл [Джа'лоджа]

вторник 04 мая
00:50 По ту сторону океана
02:25 Орвилл [Джа'лоджа]
03:10 Царь горы [Свадьба Бобби Хилла]
03:35 Царь горы [Ловкость Хэнка]
03:55 2X2 Music
04:50 Реутов ТВ [1-я серия]
05:15 Доктор Пси [1-я серия]
05:35 Семейный полюс [9-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
06:50 Да здравствует король Джулиан [9-я серия]
07:25 Да здравствует король Джулиан [10-я серия]
07:50 Удивительный мир Гамбола [Дети]
08:02 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
08:15 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
08:27 Удивительный мир Гамбола [Радость]
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор]
09:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
09:35 Да здравствует король Джулиан [9-я серия]
10:05 Да здравствует король Джулиан [10-я серия]
10:35 Разрушители легенд [Невероятные мини-легенды]
11:30 Время приключений
11:55 Время приключений
12:30 Аватар: легенда о Корре [9-я серия]
12:55 Санджей и Крейг [Змеиный коготь/Балзалдерак!]
13:25 Санджей и Крейг [Мастер-ломастеры/Полное купе]
13:55 Наруто [50-я серия]
14:25 Наруто [51-я серия]
15:00 Наруто [52-я серия]
15:35 Наруто [1-я серия]
16:05 Наруто [2-я серия]
16:35 Наруто [3-я серия]
17:05 Наруто [4-я серия]
17:35 Наруто [5-я серия]
18:10 Наруто [6-я серия]
18:35 Симпсоны [Гомер и Лиза обмениваются любезностями]
19:05 Симпсоны [Майподы и динамит]
19:30 Футурама [Как Гермес конфисковал назад любимую рутину]
20:00 Футурама [Мой собственный клон]
20:25 Футурама [Глубокий Юг]
20:55 9 жизней [7-я серия]
21:21 9 жизней [8-я серия]
21:55 Симпсоны [Дом ужасов 19]
22:22 Симпсоны [Опасные кривые]
22:50 Подозрительная Сова [7-я серия]
23:05 Подозрительная Сова [8-я серия]
23:20 Южный парк [Твик + Крэйг]
23:50 Орвилл [Примитивные позывы]

среда 05 мая
00:50 Святые из Бундока
02:25 Орвилл [Примитивные позывы]
03:10 Царь горы [Возвращение в "La Grunta"]
03:35 Царь горы [Побег с тусовочного острова]
03:55 2X2 Music
04:50 Реутов ТВ [2-я серия]
05:15 Доктор Пси [2-я серия]
05:35 Семейный полюс [10-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой]
06:50 Да здравствует король Джулиан [11-я серия]
07:25 Да здравствует король Джулиан [12-я серия]
07:50 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
08:02 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
08:15 Удивительный мир Гамбола [Имя]
08:27 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
09:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
09:35 Да здравствует король Джулиан [11-я серия]
10:05 Да здравствует король Джулиан [12-я серия]
10:35 Разрушители легенд [Дизайн для заднего хода]
11:30 Время приключений
11:55 Время приключений
12:30 Аватар: легенда о Корре [10-я серия]
12:55 Санджей и Крейг [Комбо-Атака/Проклятая пицца]
13:25 Санджей и Крейг [Состояние покоя/Малышня]
13:55 Гриффины
14:25 Гриффины
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
15:50 Симпсоны [Дом ужасов 19]
16:20 Симпсоны [Опасные кривые]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
18:10 Южный парк [Королевский пудинг]
18:35 Южный парк [Городские суши]
19:05 Южный парк [1%]
19:30 Футурама [Розуэлл, который хорошо кончается]
20:00 Футурама [История о двух Сантах]
20:25 Футурама [Антология Интересов II]
20:55 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
21:21 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
21:55 Симпсоны [Гомер и Лиза обмениваются любезностями]
22:22 Симпсоны [Майподы и динамит]
22:50 Подозрительная Сова [9-я серия]
23:05 Подозрительная Сова [10-я серия]
23:20 Южный парк [Спонсорский контент]
23:50 Орвилл [Домой]

четверг 06 мая
00:50 Суперособняк [1-я серия]
01:10 Год зрителей: Черное зыркало [6-я серия]
02:00 Гриффины [16-я серия]
02:25 Орвилл [Домой]
03:10 Царь горы [Вред из-за любви и искусства]
03:35 Царь горы [Ковбойский фильм Хэнка]
03:55 2X2 Music
04:50 Реутов ТВ [3-я серия]
05:15 Доктор Пси [3-я серия]
05:35 Семейный полюс [11-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Гумбус]
06:50 Да здравствует король Джулиан [13-я серия]
07:25 Да здравствует король Джулиан [14-я серия]
07:50 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
08:02 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
08:15 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
08:27 Удивительный мир Гамбола [Забвение]


08:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
09:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
09:35 Да здравствует король Джулиан [13-я серия]
10:05 Да здравствует король Джулиан [14-я серия]
10:35 Разрушители легенд [Машина, перевернувшаяся под водой]
11:30 Время приключений
11:55 Время приключений [Чувачок]
12:30 Аватар: легенда о Корре [11-я серия]
12:55 Санджей и Крейг [Запеванджей/Повелитель визга]
13:25 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
13:55 Гриффины [Я - Питер, и слушайте меня!]
14:25 Гриффины [Если вру, то помру!]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
15:50 Симпсоны [Монологи Регины]
16:20 Симпсоны [Толстый и пушистый]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
18:10 Южный парк [История Дня Благодарения]
18:35 Южный парк [Шоу о раке груди]
19:05 Южный парк [О прошлой ночи]
19:30 Гриффины
20:00 Гриффины
20:25 Гриффины [Ба-бах!]
20:55 Гриффины [Влюбленный Брайан]
21:21 Гриффины [Я - Питер, и слушайте меня!]
21:55 Гриффины [Если вру, то помру!]
22:22 Гриффины [Баллотирующиеся супруги]
22:50 Подозрительная Сова [11-я серия]
23:05 Подозрительная Сова [12-я серия]
23:20 Южный парк [Правда и реклама]
23:50 Орвилл [На Земле останутся одни лишь только рыбы]

пятница 07 мая
00:50 Суперособняк [2-я серия]
01:10 Рик и Морти [6-я серия]
01:40 Рик и Морти [Промортей]
02:00 Рик и Морти [Эпизод с чаном кислоты]
02:25 Орвилл [На Земле останутся одни лишь только рыбы]
03:10 Царь горы [Послеполуденный пес Дейла]
03:35 Царь горы [Лютефисковая месть]
03:55 2X2 Music
04:50 Реутов ТВ [4-я серия]
05:15 Доктор Пси [4-я серия]
05:35 Семейный полюс [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие]
06:50 Да здравствует король Джулиан [17-я серия]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Я был пингвином-зомби/Операция: Жало]
07:50 Да здравствует король Джулиан [18-я серия]
08:15 Пингвины из Мадагаскара [Король без королевства/Неприкасаемый]
08:40 Да здравствует король Джулиан [19-я серия]
09:10 Пингвины из Мадагаскара [Фил достал/Мисс понимание]
09:35 Да здравствует король Джулиан [20-я серия]
10:05 Пингвины из Мадагаскара [Слон никогда не забывает/Бывали случаи выдрее]
10:35 Крутой Уокер [Комитет]
11:30 Американский папаша [Призрак телемарафона]
11:55 Американский папаша [Время Стэна]
12:30 Крутой Уокер [Ужасное видение]
13:25 Американский папаша [Дело семейное]
13:55 Американский папаша [Живи и жарь]
14:25 Крутой Уокер [Пленники в воздухе]
15:25 Американский папаша [Рой Роджерс МакФрили]
15:50 Американский папаша [Возвращение Джека]
16:20 Гриффины [Баллотирующиеся супруги]
16:50 Футурама [Как Гермес конфисковал назад любимую рутину]
17:15 Футурама [Мой собственный клон]
17:40 Футурама [Глубокий Юг]
18:10 Футурама [Розуэлл, который хорошо кончается]
18:35 Футурама [История о двух Сантах]
19:05 Футурама [Антология Интересов II]
19:30 Симпсоны [Детский блюз Мо]
20:00 Симпсоны [Маленький домик ужасов на дереве 14]
20:25 Симпсоны [Моя мама - похититель машин]
20:55 Симпсоны [Президент в жемчужном ожерелье]
21:21 Симпсоны [Монологи Регины]
21:55 Симпсоны [Толстый и пушистый]
22:22 Симпсоны [Сегодня я клоун]
22:50 Подозрительная Сова [13-я серия]
23:05 Подозрительная Сова [14-я серия]
23:20 Южный парк [Последнее правосудие П.К. Директора]
23:50 Орвилл [Весь мир - именинный пирог]

суббота 08 мая
00:50 Суперособняк [3-я серия]
01:10 Рик и Морти [Эпизод с чаном кислоты]
01:40 Рик и Морти [Морт риковеческое]
02:00 Рик и Морти [Звездный Морт: Риквращение Джерри]
02:25 Орвилл [Весь мир - именинный пирог]
03:10 Царь горы [Смерть и Техас]
03:35 Царь горы [Крылья фантазии]
03:55 2X2 Music
04:50 Реутов ТВ [5-я серия]
05:15 Доктор Пси [5-я серия]
05:35 Семейный полюс [13-я серия]
06:00 Остров сокровищ [Карта капитана Флинта]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
07:02 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
07:20 Удивительный мир Гамбола [Закон]
07:35 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
07:50 Осторожно, Земляне! [13-я серия]
08:15 Наруто [7-я серия]
08:45 Наруто [8-я серия]
09:20 Наруто [9-я серия]
09:50 Наруто [10-я серия]
10:20 Наруто [11-я серия]
10:50 Наруто [12-я серия]
11:25 Наруто [13-я серия]
11:55 Наруто [14-я серия]
12:25 Наруто [15-я серия]
12:55 Наруто [16-я серия]
13:30 Наруто [17-я серия]
14:05 Наруто [18-я серия]
14:35 Наруто [19-я серия]
15:05 Наруто [20-я серия]
15:35 Наруто [21-я серия]
16:10 Наруто [22-я серия]
16:35 Наруто [23-я серия]
17:10 Наруто [24-я серия]
17:35 Наруто [25-я серия]
18:10 Наруто [36-я серия]
18:40 Наруто [27-я серия]
19:15 Наруто [28-я серия]
19:45 Наруто [29-я серия]
20:15 Наруто [30-я серия]
20:45 Наруто [31-я серия]
21:15 Наруто [32-я серия]
21:50 Наруто [33-я серия]
22:20 Наруто [34-я серия]
22:50 Наруто [35-я серия]
23:20 Империя мертвецов

воскресенье 09 мая
01:40 Разрушители легенд [Невероятные мини-легенды]
02:20 Разрушители легенд [Дизайн для заднего хода]
03:10 Гриффины [Питер, Питер - черной икры любитель]
03:35 Гриффины [Срань Господня]
03:55 Гриффины [Возлюби трофей свой]
04:15 Level Up Show [9-я серия]
04:32 Level Up Show [10-я серия]
04:50 Кит Stupid show [7-я серия]
05:15 Сделано в Японии. Нереалити шоу [5-я серия]
05:35 Живой среди чужих [13-я серия]
05:47 Живой среди чужих [14-я серия]
06:00 Остров сокровищ [Сокровища капитана Флинта]
07:00 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
07:16 Удивительный мир Гамбола [Матери]
07:33 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
07:50 Осторожно, Земляне! [14-я серия]
08:15 Наруто [21-я серия]
08:45 Наруто [22-я серия]
09:20 Наруто [23-я серия]
09:50 Наруто [24-я серия]
10:20 Наруто [25-я серия]
10:50 Наруто [36-я серия]
11:25 Наруто [27-я серия]
11:55 Наруто [28-я серия]
12:25 Наруто [29-я серия]
12:55 Наруто [30-я серия]
13:25 Наруто [31-я серия]
13:55 Наруто [32-я серия]
14:30 Наруто [33-я серия]
14:55 Наруто [34-я серия]
15:30 Наруто [35-я серия]
15:55 Наруто [36-я серия]
16:30 Наруто [37-я серия]
16:55 Наруто [38-я серия]
17:30 Наруто [39-я серия]
17:55 Наруто [40-я серия]
18:30 Наруто [41-я серия]
18:55 Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания
19:05 Наруто [42-я серия]
19:45 Наруто [43-я серия]
20:15 Наруто [44-я серия]
20:45 Наруто [45-я серия]
21:15 Наруто [46-я серия]
21:50 Наруто [47-я серия]
22:20 Наруто [48-я серия]
22:50 Наруто [49-я серия]
23:20 Красная жара

Сериал • Познавательная программа • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Йошкар-Олы чаще всего встречаются передачи и сериалы. Из художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Красная жара». Среди телесериалов обратите внимание на сериал «Крутой Уокер». В ряду программ на канале 2 х 2 в Йошкар-Оле неделя стоит посмотреть передачу «Наруто».