2 х 2 неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Йошкар-Ола

Неделя с 22 ноября по 28 ноября. Сегодня суббота, 27 ноября. В Йошкар-Оле 11:31.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 22 ноября
01:45 Чак ТВ
02:00 Южный парк [1%]
02:20 Южный парк [История Дня Благодарения]
02:45 Южный парк [Бедный ребенок]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [23-я серия]
03:30 Черепашки мутанты ниндзя [24-я серия]
03:50 Черепашки мутанты ниндзя [25-я серия]
04:15 Черепашки мутанты ниндзя [26-я серия]
04:35 Нереальный stand up [8-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Зал славы]
05:35 Стая 2 [5-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Дарья [Не оглядывайся назад]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 2X2 Music
08:10 Турбо: Молниеносная команда [21-я серия]
08:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Сумасшедшая любовная штучка Линг]
09:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бойцовский Клуб Кунг-Фу]
09:30 Пингвины из Мадагаскара [Спокойной ночи, ниндзя]
09:55 Губка Боб Квадратные Штаны [41-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [42-я серия]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [43-я серия]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [44-я серия]
11:55 Очень стремные дела [23-я серия]
12:07 Очень стремные дела [24-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Аватар: легенда о Корре [3-я серия]
13:20 Аватар: легенда о Корре [4-я серия]
13:50 Время приключений [Прелестные завоеватели]
14:15 Время приключений [Душегуб]
14:40 Время приключений [Воспоминание о воспоминании]
15:15 Американский папаша [Рой Роджерс МакФрили]
15:40 Американский папаша [Возвращение Джека]
16:10 Симпсоны [Де-ся-ти-про-цент-ное-е решение]
16:45 Симпсоны [19-я серия]
17:11 Симпсоны [20-я серия]
17:37 Гриффины [2-я серия]
18:03 Гриффины [3-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [59-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [60-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [61-я серия]
20:30 Симпсоны [Де-ся-ти-про-цент-ное-е решение]
21:00 Симпсоны [Пройденные праздники будущего]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Политические неумехи с Гомером Симпсоном]
21:55 Симпсоны [Чертова сеть]
22:22 Шоу контент [11-я серия]
22:38 Шоу контент [12-я серия]
22:55 Меня зовут Эрл [Провалил папины выборы]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Симпсоны [17-я серия]
23:55 Чак ТВ

вторник 23 ноября
00:10 Сказки Серого Волка
01:15 Мартышки в космосе: Ответный удар 3D
02:30 Шоу контент [11-я серия]
02:45 Луча Андеграунд [33-я серия]
03:30 2X2 Music
03:50 Царь горы [Забирайте ваших ненормальных]
04:15 Крутой Уокер [Связь с Москвой]
05:35 Доктор Пси [15-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Дарья [Монстр]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 2X2 Music
08:10 Турбо: Молниеносная команда [22-я серия]
08:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Петля времени]
09:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Извечный аккорд]
09:30 Пингвины из Мадагаскара [Лосось для Шкипера]
09:55 Губка Боб Квадратные Штаны [43-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [44-я серия]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [45-я серия]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [46-я серия]
11:55 Очень стремные дела [25-я серия]
12:07 Очень стремные дела [26-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Аватар: легенда о Корре [5-я серия]
13:20 Аватар: легенда о Корре [6-я серия]
13:50 Время приключений [Воспоминание о воспоминании]
14:15 Время приключений [Киллер]
14:40 Время приключений [Слишком молодая]
15:15 Американский папаша [Перемешать бармицву]
15:40 Американский папаша [История Делориана]
16:10 Симпсоны [Пройденные праздники будущего]
16:45 Симпсоны [22-я серия]
17:11 Симпсоны [Гомер - громила]
17:37 Гриффины [4-я серия]
18:03 Гриффины [5-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [62-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [63-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [64-я серия]
20:30 Симпсоны [Мо идет из грязи в князи]
21:00 Симпсоны [И восходит дочь]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Наконец ушедшие]
21:55 Симпсоны [Выход через "На скорую руку"]
22:22 Осторожно, киберземляне! [6-я серия]
22:55 Меня зовут Эрл [Постановочное Рождество]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [Ступай, правительство присмотрит за тобой]
23:55 Чак ТВ

среда 24 ноября
00:10 Доспехи Бога - 3: Миссия "Зодиак"
02:05 Чак ТВ
02:20 Южный парк [Ты не Иелпишь]
02:45 Луча Андеграунд [34-я серия]
03:30 2X2 Music
03:50 Царь горы [Толстый и яростный]
04:15 Царь горы [Плохие девочки, плохие девочки, что собираетесь делать?]
04:35 Царь горы [До свидания нормальные джинсы]
05:00 Царь горы [Танцы с собаками]
05:25 МультТВ [3-я серия]
05:35 ДП [1-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Дарья [Новичок]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 2X2 Music
08:10 Турбо: Молниеносная команда [23-я серия]
08:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
09:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
09:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Загадочная заварушка]
09:55 Губка Боб Квадратные Штаны [45-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [46-я серия]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [47-я серия]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [48-я серия]
11:55 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [12-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Аватар: легенда о Корре [7-я серия]
13:20 Аватар: легенда о Корре [8-я серия]
13:50 Время приключений [Слишком молодая]
14:15 Время приключений [Чудовище]
14:40 Время приключений [Неподвижные]
14:57 Время приключений [Фионна и Кейк]
15:15 Американский папаша [В загородном клубе]
15:40 Американский папаша [Луна над островом Исла]
16:10 Симпсоны [Политические неумехи с Гомером Симпсоном]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег из тюрьмы! // Шпательмастер]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [65-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [66-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [67-я серия]
20:30 Симпсоны [Как я обмочил вашу маму]
21:00 Симпсоны [Они, робот]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Не обманывай меня, Барт]
21:55 Симпсоны [Абсолютно веселая вещь, которую Барт больше никогда не сделает]
22:22 Возврату не подлежит [6-я серия]
22:55 Меня зовут Эрл [Поджигатель сараев]
23:20 Новости 2Х2
23:25 16 на 9

четверг 25 ноября
00:05 Американские боги [Пути мертвых]
01:10 Американские боги [Донар Великий]
02:00 Южный парк [Спонсорский контент]
02:20 Черепашки мутанты ниндзя [27-я серия]
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [28-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [29-я серия]
03:30 2X2 Music
03:50 Царь горы [Сын Розы]
04:15 Царь горы [Техасская резня]
04:35 Царь горы [Цельнометаллическая оболочка]
05:00 Царь горы [Пигмалион]
05:25 МультТВ [4-я серия]
05:35 ДП [2-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Дарья [Особо одаренная]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 2X2 Music
08:10 Турбо: Молниеносная команда [24-я серия]
08:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
09:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
09:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Оригами Цунами]
09:55 Губка Боб Квадратные Штаны [47-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [48-я серия]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [49-я серия]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [50-я серия]
11:55 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [3-я серия]
12:07 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [4-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Аватар: легенда о Корре [9-я серия]
13:20 Аватар: легенда о Корре [10-я серия]
13:50 Время приключений [Неподвижные]
14:02 Время приключений [Фионна и Кейк]
14:15 Время приключений [Чего не хватало]
14:40 Время приключений [Яблочный вор]
15:15 Американский папаша [Один дома: игра в самолетики]
15:40 Американский папаша [Мозгами, мозгами и автомобилем]
16:10 Симпсоны [Чертова сеть]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [68-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [69-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [70-я серия]
20:30 Симпсоны [Шпион, который меня обучил]
21:00 Симпсоны [Нед и Эдна вместе]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Лиза и Гага]
21:55 Симпсоны [Ерунда чистой воды]
22:22 Вселенная Хакинга [5-я серия]
22:55 Меня зовут Эрл [О, где же ты, Карма?]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Топлес ТВ

пятница 26 ноября
00:25 Южный парк [Ты не Иелпишь]
00:50 Южный парк [Спонсорский контент]
01:15 Осторожно, киберземляне! [6-я серия]
01:35 Возврату не подлежит [6-я серия]
02:00 Американский папаша [Шоу со стрингами]
02:20 Черепашки мутанты ниндзя [30-я серия]
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [31-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [32-я серия]
03:30 2X2 Music
03:50 Царь горы [Мегало Дейл]
04:15 Царь горы [Бокс Луэнн]
04:35 Царь горы [Зрелищный поиск]
05:00 Царь горы [Райдер]
05:25 МультТВ [5-я серия]
05:35 ДП [3-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Дарья [Зараза]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Турбо: Молниеносная команда [23-я серия]
07:40 Время приключений [Прелестные завоеватели]
08:10 Время приключений [Душегуб]
08:35 Время приключений [Киллер]
09:05 Время приключений [Чудовище]
09:30 Время приключений [Чего не хватало]
09:55 Время приключений [Яблочный вор]
10:30 Футурама [Амазонки в настроении]
10:55 Футурама [Несгибаемая любовь]
11:25 Американский папаша [16-я серия]
11:55 Американский папаша [17-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Футурама [День, когда Земля отупилась]
12:50 Симпсоны [Мо идет из грязи в князи]
13:20 Американский папаша [18-я серия]
13:50 Американский папаша [1-я серия]
14:15 Симпсоны [И восходит дочь]
14:40 Симпсоны [Наконец ушедшие]
15:15 Американский папаша [2-я серия]
15:40 Американский папаша [3-я серия]
16:10 Симпсоны [Выход через "На скорую руку"]
16:45 Симпсоны [Как я обмочил вашу маму]
17:10 Симпсоны [Они, робот]
17:40 Симпсоны [Не обманывай меня, Барт]
18:10 Симпсоны [Абсолютно веселая вещь, которую Барт больше никогда не сделает]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Симпсоны [Скандал в семье]
19:05 Симпсоны [Истории из общественного достояния]
19:35 Симпсоны [Сражен и запутан]
20:05 Симпсоны [Широко и высоко шагая]
20:30 Вечернее супер-тейковер-пати-лайв-шоу по пятницам
20:31 Черепашки мутанты ниндзя [33-я серия]
21:00 Черепашки мутанты ниндзя [34-я серия]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Рассол и Арахис [1-я серия]
21:55 Рассол и Арахис [2-я серия]
22:22 Самурай Джек [1-я серия]
22:55 Самурай Джек [2-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Обитель зла: Вырождение

суббота 27 ноября
01:15 Обитель зла: Проклятие
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [34-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [35-я серия]
03:30 2X2 Music
03:50 Царь горы [Настольные игры]
04:15 Царь горы [Офицер и воспитанный мальчик]
04:35 Царь горы [Бобби Хилл]
05:00 Царь горы [Хорошо, Бак]
05:25 МультТВ [6-я серия]
05:35 ДП [4-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Аватар: легенда о Корре [3-я серия]
07:10 Аватар: легенда о Корре [4-я серия]
07:35 Аватар: легенда о Корре [5-я серия]
08:10 Аватар: легенда о Корре [6-я серия]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Спокойной ночи, ниндзя]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Лосось для Шкипера]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
11:20 Апгрейд ТВ


11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто: ураганные хроники [59-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [60-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [61-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [62-я серия]
13:50 Наруто: ураганные хроники [63-я серия]
14:15 Наруто: ураганные хроники [64-я серия]
14:40 Симпсоны [Шпион, который меня обучил]
15:15 Симпсоны [Нед и Эдна вместе]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [16-я серия]
16:10 Американский папаша [17-я серия]
16:40 Американский папаша [18-я серия]
17:10 Футурама [Амазонки в настроении]
17:35 Футурама [Несгибаемая любовь]
18:10 Футурама [День, когда Земля отупилась]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [49-я серия]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [50-я серия]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег из тюрьмы! // Шпательмастер]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Барт получает единицу]
21:53 Симпсоны [Надежда замечательной жены]
22:22 Гриффины [6-я серия]
22:51 Гриффины [7-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Стимбой

воскресенье 28 ноября
01:35 Топлес ТВ
02:20 Вселенная Хакинга [5-я серия]
02:45 Американский папаша [19-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [36-я серия]
03:30 Черепашки мутанты ниндзя [37-я серия]
03:50 Царь горы [Я никогда не обещала вам органический сад]
04:15 Царь горы [Будьте правдивы]
04:35 Царь горы [Расист]
05:00 Царь горы [Ночь и Божество]
05:25 Нереальный stand up [9-я серия]
05:35 Стая 2 [6-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Аватар: легенда о Корре [7-я серия]
07:10 Аватар: легенда о Корре [8-я серия]
07:35 Аватар: легенда о Корре [9-я серия]
08:10 Аватар: легенда о Корре [10-я серия]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Загадочная заварушка]
09:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Оригами Цунами]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Молодежь против]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Нашествие долгоносиков]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лицо страха]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Свирепые и сердитые]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто: ураганные хроники [65-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [66-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [67-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [68-я серия]
13:50 Наруто: ураганные хроники [69-я серия]
14:15 Наруто: ураганные хроники [70-я серия]
14:40 Симпсоны [Лиза и Гага]
15:15 Симпсоны [Ерунда чистой воды]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [1-я серия]
16:10 Американский папаша [2-я серия]
16:40 Американский папаша [3-я серия]
17:10 Симпсоны [Истории из общественного достояния]
17:35 Симпсоны [Сражен и запутан]
18:10 Симпсоны [Широко и высоко шагая]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [51-я серия]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [52-я серия]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Дьявол носит Nada]
21:53 Симпсоны [Шалости и зелень]
22:22 Гриффины [8-я серия]
22:51 Гриффины [9-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ
23:40 Черепашки-ниндзя

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Телепрограмма канала 2 х 2 Йошкар-Олы на неделю составляет 397 передач. При просмотре эфира в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды». Среди трансляций ночью, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Доспехи Бога - 3: Миссия Зодиак». При поиске передачи на канале 2 х 2 в Йошкар-Оле неделя днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Наруто: ураганные хроники».