Ю неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Ю, Йошкар-Ола

Неделя с 16 мая по 22 мая. Сегодня пятница, 20 мая. В Йошкар-Оле 05:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ю неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 16 мая
00:00 Дом-2 [51-я серия]
00:45 Измены [19-я серия]
01:35 Мыслить как преступник [Энтропия]
02:20 Мыслить как преступник [Дорога]
03:05 Папа попал [Семья Ишутиновых]
05:25 Папа попал [Семья Яремко]
06:15 Папа попал [Семья Огнивых]
08:20 Черная любовь [88-я серия]
09:15 Черная любовь [89-я серия]
10:05 Черная любовь [90-я серия]
11:00 Дом-2 [52-я серия]
12:00 Дом-2 [53-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [36-я серия]
14:00 За кадром. Б16 [Сделай мне красиво]
14:25 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Пясецких]
16:45 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Алексеенко: Часть 1-я]
18:25 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Алексеенко: Часть 2-я]
20:00 Черная любовь [91-я серия]
21:00 Черная любовь [92-я серия]
22:00 Дом-2 [54-я серия]
22:55 Дом-2 [55-я серия]
23:55 Я стесняюсь своего тела [2-я серия]

вторник 17 мая
01:35 Мыслить как преступник [Будущее совершенное]
02:20 МастерШеф [13-я серия]
03:00 МастерШеф [14-я серия]
03:40 МастерШеф [15-я серия]
04:20 Папа попал [Семья Ляшенко]
06:00 Папа попал [2-я серия]
08:15 Черная любовь [90-я серия]
09:10 Черная любовь [91-я серия]
10:05 Черная любовь [92-я серия]
11:00 Дом-2 [56-я серия]
12:00 Дом-2 [57-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [37-я серия]
14:00 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Тарасовых]
15:45 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Григалашвилли]
18:10 Супермама [21-я серия]
19:05 Супермама [22-я серия]
20:00 Черная любовь [93-я серия]
21:00 Черная любовь [94-я серия]
22:00 Дом-2 [58-я серия]
22:55 Дом-2 [59-я серия]
23:55 Я стесняюсь своего тела [3-я серия]

среда 18 мая
01:40 Мыслить как преступник [Энтропия]
02:20 МастерШеф [15-я серия]
03:00 МастерШеф [16-я серия]
03:45 МастерШеф [17-я серия]
04:25 Папа попал [Семья Гончарук]
06:05 Папа попал [Семья Пушенко]
08:15 Черная любовь [92-я серия]
09:10 Черная любовь [93-я серия]
10:05 Черная любовь [94-я серия]
11:00 Дом-2 [60-я серия]
12:00 Дом-2 [61-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [38-я серия]
13:55 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Моначенных]
16:20 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Калугиных]
18:05 Супермама [22-я серия]
19:05 Супермама [23-я серия]
20:00 Черная любовь [95-я серия]
21:00 Черная любовь [96-я серия]
22:00 Дом-2 [62-я серия]
22:55 Дом-2 [63-я серия]
23:55 Я стесняюсь своего тела [4-я серия]

четверг 19 мая
01:35 Мыслить как преступник [Дорога]
02:20 МастерШеф [17-я серия]
03:00 МастерШеф [18-я серия]
03:45 МастерШеф [19-я серия]
04:25 Папа попал [Семья Огнивых]
06:30 Папа попал [Грабовенко]
08:10 Черная любовь [94-я серия]
09:05 Черная любовь [95-я серия]
10:05 Черная любовь [96-я серия]
11:00 Дом-2 [64-я серия]
12:00 Дом-2 [65-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [39-я серия]
13:55 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Григалашвилли]
16:00 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Кудин]
18:10 Супермама [23-я серия]
19:05 Супермама [24-я серия]
20:00 Черная любовь [97-я серия]
21:00 Черная любовь [98-я серия]
22:00 Дом-2 [66-я серия]
22:55 Дом-2 [67-я серия]
23:55 Я стесняюсь своего тела [5-я серия]

пятница 20 мая
01:35 Мыслить как преступник [Связь]
02:20 МастерШеф [19-я серия]
03:00 МастерШеф [20-я серия]
03:45 МастерШеф [21-я серия]
04:25 Папа попал [Семья Пушенко]


06:35 Папа попал [Семья Ляшенко]
08:20 Черная любовь [96-я серия]
09:15 Черная любовь [97-я серия]
10:05 Черная любовь [98-я серия]
11:00 Дом-2 [68-я серия]
12:00 Дом-2 [69-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [40-я серия]
13:55 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Мироненко]
16:00 Помогите, у меня трудный ребенок [Семья Пясецких]
18:10 Супермама [24-я серия]
19:05 Супермама [18-я серия]
20:00 Черная любовь [99-я серия]
21:00 Черная любовь [100-я серия]
22:00 Дом-2 [70-я серия]
22:55 Дом-2 [71-я серия]
23:55 Я стесняюсь своего тела [6-я серия]

суббота 21 мая
01:40 Мыслить как преступник [Заложница]
02:25 МастерШеф [21-я серия]
03:05 МастерШеф [22-я серия]
03:50 МастерШеф [23-я серия]
04:35 Папа попал [Семья Радько]
06:10 Папа попал [Семья Яремко]
07:00 Папа попал [2-я серия]
09:30 Беременна в 16 [Юлия Ходько]
10:20 Беременна в 16: Дочки-матери [Анастасия Лысенко]
11:20 Беременна в 16 [Василиса, п. Сосьва, Свердловская область]
12:35 Беременна в 16 [4-я серия]
14:00 Беременна в 16 [Евгения, Барнаул]
15:40 Беременна в 16 [Алина, Ижевск]
17:05 Беременна в 16 [Даша, Магнитогорск]
18:40 Беременна в 16 [Алина, Эльче, Испания]
20:35 Беременна в 16 [4-я серия]
22:00 Дом-2 [72-я серия]
22:55 Дом-2 [73-я серия]
23:55 Дом-2 [74-я серия]

воскресенье 22 мая
00:45 Измены [Сердца трех]
01:40 Мыслить как преступник [Связь]
02:20 Мыслить как преступник [Заложница]
03:05 Папа попал [Семья Гончарук]
04:40 Папа попал [Грабовенко]
06:20 Папа попал [Семья Кожановых]
08:50 Беременна в 16 [Евгения, Барнаул]
10:25 Беременна в 16 [Алина, Ижевск]
11:55 Беременна в 16 [Алина, Эльче, Испания]
13:40 Беременна в 16 [Даша, Магнитогорск]
15:15 Беременна в 16 [Кристина, Санкт-Петербург]
16:40 Беременна в 16 [Снежана, Москва]
18:15 Модель XL [2-я серия]
20:00 Модель XL [3-я серия]
22:00 Дом-2 [75-я серия]
22:55 Дом-2 [76-я серия]
23:55 Дом-2 [77-я серия]

Телепрограмма Ю на неделю

Телепрограмма канала Ю Йошкар-Олы на неделю содержит 142 передачи. При просмотре эфира в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «МастерШеф». При поиске передачи в дневное время, обратите пристальное внимание на программу «Помогите, у меня трудный ребенок». Среди трансляций на канале Ю в Йошкар-Оле неделя утром, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Беременна в 16».