Усадьба неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Йошкар-Ола

Неделя с 10 июня по 16 июня. Сегодня суббота, 15 июня. В Йошкар-Оле 14:40.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 10 июня
05:05 Вершки-корешки [24-я серия]
05:15 Дачные радости [33-я серия]
05:40 Керамика [11-я серия]
05:50 Здоровый сад [14-я серия]
06:05 Дачные радости [34-я серия]
06:30 С пылу с жару [15-я серия]
06:40 Чай вдвоем [37-я серия]
06:55 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
07:20 Дачные хитрости [Профилактические работы в саду: защита от вредителей и болезней, а также подкормка растений, для получения хорошего урожая]
07:30 Домашние заготовки [22-я серия]
07:45 Стройплощадка [35-я серия]
08:10 Какая дичь! [4-я серия]
08:30 Консультант садовода [67-я серия]
08:55 Дачные радости [35-я серия]
09:25 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
09:55 заСАДа [5-я серия]
10:20 Ваш агроном [13-я серия]
10:35 Домашние заготовки [Мармелад]
10:50 Частный сектор [23-я серия]
11:20 У мангала [6-я серия]
11:50 Дачные радости [42-я серия]
12:20 Дачные радости [87-я серия]
12:50 История одной культуры [40-я серия]
13:20 Правила огородника [4-я серия]
13:40 Прогулка по саду [34-я серия]
14:05 Моя крепость [10-я серия]
14:30 Консультант садовода [Спецвыпуск]
14:50 Правила огородника [4-я серия]
15:10 Лучки-пучки [15-я серия]
15:20 Сад в радость [15-я серия]
15:50 Вершки-корешки [24-я серия]
16:05 Здоровый сад [14-я серия]
16:20 Мастер-садовод [38-я серия]
16:35 Кашеварим [15-я серия]
16:50 Домашние заготовки [25-я серия]
17:05 Не просто суп! [6-я серия]
17:25 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
18:10 Дачные радости [36-я серия]
18:40 Обнови свой сад [2-я серия]
19:05 Садовые сокровища [2-я серия]
19:25 Садовый доктор [15-я серия]
19:45 Домашние заготовки [26-я серия]
19:55 Школа дизайна [8-я серия]
20:25 Готовим на природе [21-я серия]
20:40 Готовим на природе [22-я серия]
20:55 Лучки-пучки [14-я серия]
21:15 Дачные радости. Спецвыпуск [44-я серия]
21:30 Вершки-корешки [23-я серия]
21:45 Закуски [3-я серия]
21:55 Правила садовода [2-я серия]
22:10 Кашеварим [14-я серия]
22:25 Квас [20-я серия]
22:40 Не просто суп! [5-я серия]
22:55 Семейные рецепты Нади [9-я серия]
23:40 Чай вдвоем [35-я серия]
23:55 Дачные радости [33-я серия]

вторник 11 июня
00:20 Обнови свой сад [1-я серия]
00:45 Садовые сокровища [1-я серия]
01:05 Садовый доктор [14-я серия]
01:20 Домашние заготовки [21-я серия]
01:30 Школа дизайна [7-я серия]
02:00 Готовим на природе [19-я серия]
02:10 Готовим на природе [20-я серия]
02:25 Чай вдвоем [36-я серия]
02:35 Старые дачи [43-я серия]
03:05 Дачные радости [34-я серия]
03:25 Милости просим [4-я серия]
03:50 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
04:20 Керамика [13-я серия]
04:30 Дачные хитрости [Профилактические работы в саду: защита от вредителей и болезней, а также подкормка растений, для получения хорошего урожая]
04:40 Домашние заготовки [22-я серия]
04:55 Стройплощадка [35-я серия]
05:25 Какая дичь! [4-я серия]
05:35 С пылу с жару [15-я серия]
05:50 Чай вдвоем [37-я серия]
06:00 Дачные радости [35-я серия]
06:25 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
06:50 заСАДа [5-я серия]
07:15 Дачные радости. Спецвыпуск [44-я серия]
07:30 Букварь дачника [16-я серия]
07:40 Частный сектор [23-я серия]
08:10 У мангала [6-я серия]
08:40 Чай вдвоем [38-я серия]
08:55 Дачные радости [42-я серия]
09:20 Дачные радости [87-я серия]
09:50 История одной культуры [40-я серия]
10:20 Правила огородника [4-я серия]
10:35 Домашние заготовки [24-я серия]
10:50 Прогулка по саду [34-я серия]
11:20 Моя крепость [10-я серия]
11:50 Лучки-пучки [15-я серия]
12:10 Сад в радость [15-я серия]
12:40 Вершки-корешки [24-я серия]
12:50 Здоровый сад [14-я серия]
13:10 Мастер-садовод [38-я серия]
13:20 Кашеварим [15-я серия]
13:40 Домашние заготовки [25-я серия]
13:50 Не просто суп! [6-я серия]
14:10 Дачные радости [36-я серия]
14:35 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
15:25 Обнови свой сад [2-я серия]
15:55 Садовые сокровища [2-я серия]
16:20 Садовый доктор [15-я серия]
16:30 Домашние заготовки [26-я серия]
16:50 Школа дизайна [8-я серия]
17:20 Готовим на природе [21-я серия]
17:30 Готовим на природе [22-я серия]
17:45 Керамика [14-я серия]
18:00 Дачные радости [77-я серия]
18:30 Консультант садовода [68-я серия]
18:55 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
19:25 Дачные хитрости [15-я серия]
19:40 Домашние заготовки [27-я серия]
19:55 Стройплощадка [36-я серия]
20:25 Какая дичь! [5-я серия]
20:40 Дачные радости [33-я серия]
21:10 Обнови свой сад [1-я серия]
21:35 Консультант садовода [Спецвыпуск]
21:55 Садовые сокровища [1-я серия]
22:15 Садовый доктор [14-я серия]
22:30 Домашние заготовки [21-я серия]
22:45 Школа дизайна [7-я серия]
23:15 Готовим на природе [19-я серия]
23:30 Готовим на природе [20-я серия]
23:45 Чай вдвоем [36-я серия]
23:55 Дачные радости [34-я серия]

среда 12 июня
00:20 Милости просим [4-я серия]
00:45 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
01:10 Дачные хитрости [Профилактические работы в саду: защита от вредителей и болезней, а также подкормка растений, для получения хорошего урожая]
01:25 Домашние заготовки [22-я серия]
01:35 Стройплощадка [35-я серия]
02:00 Какая дичь! [4-я серия]
02:15 С пылу с жару [15-я серия]
02:25 Чай вдвоем [37-я серия]
02:40 Старые дачи [44-я серия]
03:05 Дачные радости [35-я серия]
03:30 Керамика [14-я серия]
03:40 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
04:05 заСАДа [5-я серия]
04:30 Ваш агроном [13-я серия]
04:45 Домашние заготовки [Мармелад]
04:55 Частный сектор [23-я серия]
05:20 У мангала [6-я серия]
05:50 Чай вдвоем [38-я серия]
06:00 Дачные радости [42-я серия]
06:25 Дачные радости [87-я серия]
06:50 История одной культуры [40-я серия]
07:15 Правила огородника [4-я серия]
07:30 Домашние заготовки [24-я серия]
07:40 Прогулка по саду [34-я серия]
08:10 Моя крепость [10-я серия]
08:40 Чай вдвоем [39-я серия]
08:50 Лучки-пучки [15-я серия]
09:10 Сад в радость [15-я серия]
09:35 Вершки-корешки [24-я серия]
09:50 Здоровый сад [14-я серия]
10:05 Мастер-садовод [38-я серия]
10:20 Кашеварим [15-я серия]
10:35 Домашние заготовки [25-я серия]
10:50 Не просто суп! [6-я серия]
11:10 Дачные радости [36-я серия]
11:35 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
12:25 Обнови свой сад [2-я серия]
12:55 Садовые сокровища [2-я серия]
13:20 Садовый доктор [15-я серия]
13:30 Домашние заготовки [26-я серия]
13:50 Школа дизайна [8-я серия]
14:20 Готовим на природе [21-я серия]
14:30 Готовим на природе [22-я серия]
14:50 Дачные радости [77-я серия]
15:15 Консультант садовода [68-я серия]
15:45 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
16:10 Керамика [4-я серия]
16:30 Дачные хитрости [15-я серия]
16:45 Домашние заготовки [27-я серия]
17:00 Стройплощадка [36-я серия]
17:30 Какая дичь! [5-я серия]
17:40 С пылу с жару [16-я серия]
18:00 Дачные радости [78-я серия]
18:30 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
18:55 заСАДа [6-я серия]
19:25 Ваш агроном [14-я серия]
19:40 Домашние заготовки [28-я серия]
19:55 Букварь дачника [17-я серия]
20:15 Дачные радости. Спецвыпуск [45-я серия]
20:35 У мангала [7-я серия]
21:00 Дачные радости [34-я серия]
21:25 Милости просим [4-я серия]
21:55 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
22:25 Дачные хитрости [Профилактические работы в саду: защита от вредителей и болезней, а также подкормка растений, для получения хорошего урожая]
22:40 Домашние заготовки [22-я серия]
22:55 Стройплощадка [35-я серия]
23:25 Какая дичь! [4-я серия]
23:35 С пылу с жару [15-я серия]
23:50 Чай вдвоем [37-я серия]

четверг 13 июня
00:05 Дачные радости [35-я серия]
00:30 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
00:55 заСАДа [5-я серия]
01:20 Ваш агроном [13-я серия]
01:30 Домашние заготовки [Мармелад]
01:45 Частный сектор [23-я серия]
02:10 У мангала [6-я серия]
02:35 Чай вдвоем [38-я серия]
02:45 Старые дачи [45-я серия]
03:15 Дачные радости [42-я серия]
03:35 Дачные радости [87-я серия]
04:05 История одной культуры [40-я серия]
04:30 Правила огородника [4-я серия]
04:40 Домашние заготовки [24-я серия]
04:55 Прогулка по саду [34-я серия]
05:20 Моя крепость [10-я серия]
05:50 Чай вдвоем [39-я серия]
06:00 Лучки-пучки [15-я серия]
06:15 Сад в радость [15-я серия]
06:40 Вершки-корешки [24-я серия]
06:50 Здоровый сад [14-я серия]
07:05 Мастер-садовод [38-я серия]
07:15 Кашеварим [15-я серия]
07:30 Домашние заготовки [25-я серия]
07:40 Не просто суп! [6-я серия]
07:55 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
08:40 Чай вдвоем [40-я серия]
08:55 Дачные радости [36-я серия]
09:25 Обнови свой сад [2-я серия]
09:55 Садовые сокровища [2-я серия]
10:20 Садовый доктор [15-я серия]
10:30 Домашние заготовки [26-я серия]
10:50 Школа дизайна [8-я серия]
11:20 Готовим на природе [21-я серия]
11:35 Готовим на природе [22-я серия]
11:50 Дачные радости [77-я серия]
12:15 Дачные хитрости [15-я серия]
12:30 Консультант садовода [68-я серия]
13:00 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
13:30 Домашние заготовки [27-я серия]
13:45 Стройплощадка [36-я серия]
14:15 Какая дичь! [5-я серия]
14:30 С пылу с жару [16-я серия]
14:45 Дачные радости [78-я серия]
15:10 Керамика [5-я серия]
15:30 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
16:00 заСАДа [6-я серия]
16:30 Ваш агроном [14-я серия]
16:40 Домашние заготовки [28-я серия]
17:00 Букварь дачника [17-я серия]
17:15 Дачные радости. Спецвыпуск [45-я серия]
17:30 У мангала [7-я серия]
18:00 Дачные радости [174-я серия]
18:30 Дачные радости [88-я серия]
19:00 Букварь дачника [1-я серия]
19:15 Букварь дачника [2-я серия]
19:30 Летние работы с Мариной Рыкалиной [1-я серия]
19:45 Домашние заготовки [29-я серия]
19:55 Прогулка по саду [35-я серия]
20:25 Крымские дачи [1-я серия]
20:55 Дачные радости [35-я серия]
21:25 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
21:55 заСАДа [5-я серия]
22:25 Ваш агроном [13-я серия]
22:35 Домашние заготовки [Мармелад]
22:50 Частный сектор [23-я серия]
23:20 У мангала [6-я серия]
23:50 Чай вдвоем [38-я серия]

пятница 14 июня
00:00 Дачные радости [42-я серия]
00:25 Дачные радости [87-я серия]
00:50 История одной культуры [40-я серия]
01:15 Правила огородника [4-я серия]
01:30 Домашние заготовки [24-я серия]
01:40 Прогулка по саду [34-я серия]
02:05 Моя крепость [10-я серия]
02:35 Чай вдвоем [39-я серия]
02:45 Старые дачи [46-я серия]
03:10 Лучки-пучки [15-я серия]
03:25 Сад в радость [15-я серия]
03:50 Вершки-корешки [24-я серия]
04:05 Здоровый сад [14-я серия]
04:15 Мастер-садовод [38-я серия]
04:30 Кашеварим [15-я серия]
04:40 Домашние заготовки [25-я серия]
04:55 Не просто суп! [6-я серия]
05:05 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
05:50 Чай вдвоем [40-я серия]
06:00 Дачные радости [36-я серия]
06:25 Обнови свой сад [2-я серия]
06:50 Садовые сокровища [2-я серия]
07:10 Садовый доктор [15-я серия]
07:25 Домашние заготовки [26-я серия]
07:35 Школа дизайна [8-я серия]
08:05 Готовим на природе [21-я серия]
08:20 Готовим на природе [22-я серия]
08:35 Сладкая жизнь [1-я серия]
08:50 Дачные радости [77-я серия]
09:15 Консультант садовода [68-я серия]
09:40 Керамика [6-я серия]
09:55 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
10:25 Дачные хитрости [15-я серия]
10:40 Домашние заготовки [27-я серия]
10:55 Стройплощадка [36-я серия]
11:25 Какая дичь! [5-я серия]
11:40 С пылу с жару [16-я серия]
11:55 Дачные радости [78-я серия]
12:25 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
12:55 заСАДа [6-я серия]
13:25 Ваш агроном [14-я серия]
13:40 Домашние заготовки [28-я серия]
14:00 Букварь дачника [17-я серия]
14:15 Дачные радости. Спецвыпуск [45-я серия]
14:30 У мангала [7-я серия]
15:00 Дачные радости [174-я серия]
15:30 Дачные радости [88-я серия]
16:00 Букварь дачника [1-я серия]
16:10 Букварь дачника [2-я серия]
16:25 Летние работы с Мариной Рыкалиной [1-я серия]
16:45 Домашние заготовки [29-я серия]
17:00 Прогулка по саду [35-я серия]
17:30 Крымские дачи [1-я серия]
18:00 Лучки-пучки [16-я серия]
18:15 Сад в радость [16-я серия]
18:45 Вершки-корешки [25-я серия]
18:55 Здоровый сад [15-я серия]
19:15 Мастер-садовод [Посадка георгина]
19:25 50 оттенков желе [1-я серия]
19:45 Домашние заготовки [30-я серия]
19:55 Не просто суп! [7-я серия]
20:15 Дом с нуля [1-я серия]
20:45 Идите в баню [Секреты банного чемпиона]
20:55 Дачные радости [42-я серия]
21:25 Дачные радости [87-я серия]
21:55 История одной культуры [40-я серия]
22:25 Правила огородника [4-я серия]
22:40 Домашние заготовки [24-я серия]
22:50 Прогулка по саду [34-я серия]
23:20 Моя крепость [10-я серия]
23:50 Чай вдвоем [39-я серия]

суббота 15 июня
00:00 Лучки-пучки [15-я серия]
00:15 Сад в радость [15-я серия]
00:40 Вершки-корешки [24-я серия]
00:50 Здоровый сад [14-я серия]
01:05 Мастер-садовод [38-я серия]
01:15 Кашеварим [15-я серия]
01:30 Домашние заготовки [25-я серия]
01:45 Не просто суп! [6-я серия]
01:55 Семейные рецепты Нади [10-я серия]
02:40 Чай вдвоем [40-я серия]
02:50 Старые дачи [47-я серия]
03:20 Дачные радости [36-я серия]
03:45 Обнови свой сад [2-я серия]
04:10 Садовые сокровища [2-я серия]
04:30 Садовый доктор [15-я серия]
04:40 Домашние заготовки [26-я серия]
04:55 Школа дизайна [8-я серия]
05:20 Готовим на природе [21-я серия]
05:35 Готовим на природе [22-я серия]
05:50 Сладкая жизнь [1-я серия]
06:00 Дачные радости [78-я серия]
06:25 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
06:50 заСАДа [6-я серия]
07:15 Ваш агроном [14-я серия]
07:30 Домашние заготовки [28-я серия]
07:40 Частный сектор [24-я серия]
08:10 У мангала [7-я серия]
08:40 Дачные радости [43-я серия]
09:05 Дачные радости [88-я серия]
09:30 Летние работы с Мариной Рыкалиной [1-я серия]
09:50 Букварь дачника [2-я серия]
10:05 Правила огородника [5-я серия]
10:20 Домашние заготовки [29-я серия]
10:40 Прогулка по саду [35-я серия]
11:10 Крымские дачи [1-я серия]
11:35 Лучки-пучки [16-я серия]
11:50 Вершки-корешки [25-я серия]
12:05 Букварь дачника [17-я серия]
12:20 Керамика [7-я серия]
12:30 Дачные радости. Спецвыпуск [45-я серия]
12:50 Здоровый сад [15-я серия]
13:05 Мастер-садовод [Посадка георгина]
13:20 50 оттенков желе [1-я серия]
13:35 Домашние заготовки [30-я серия]
13:50 Не просто суп! [7-я серия]
14:05 Дом с нуля [1-я серия]
14:35 Идите в баню [Секреты банного чемпиона]


14:50 Дачные радости [36-я серия]
15:20 Обнови свой сад [2-я серия]
15:50 Садовые сокровища [2-я серия]
16:15 Садовый доктор [15-я серия]
16:25 Домашние заготовки [26-я серия]
16:45 Школа дизайна [8-я серия]
17:15 Готовим на природе [21-я серия]
17:25 Готовим на природе [22-я серия]
17:45 Дачные радости [77-я серия]
18:10 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
18:40 Дачные хитрости [15-я серия]
18:50 Домашние заготовки [27-я серия]
19:10 Стройплощадка [36-я серия]
19:40 Какая дичь! [5-я серия]
19:50 С пылу с жару [16-я серия]
20:05 Консультант садовода [68-я серия]
20:35 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
21:05 заСАДа [6-я серия]
21:35 Ваш агроном [14-я серия]
21:50 Домашние заготовки [28-я серия]
22:05 Частный сектор [24-я серия]
22:35 У мангала [7-я серия]
23:00 Дачные радости [43-я серия]
23:30 Дачные радости [88-я серия]
23:55 Букварь дачника [1-я серия]

воскресенье 16 июня
00:10 Букварь дачника [2-я серия]
00:25 Правила огородника [5-я серия]
00:35 Домашние заготовки [29-я серия]
00:50 Прогулка по саду [35-я серия]
01:15 Крымские дачи [1-я серия]
01:40 Лучки-пучки [16-я серия]
01:50 Сад в радость [16-я серия]
02:20 Вершки-корешки [25-я серия]
02:30 Здоровый сад [15-я серия]
02:45 Мастер-садовод [Посадка георгина]
02:55 50 оттенков желе [1-я серия]
03:10 Домашние заготовки [30-я серия]
03:20 Не просто суп! [7-я серия]
03:35 Керамика [7-я серия]
03:45 Дом с нуля [1-я серия]
04:10 Идите в баню [Секреты банного чемпиона]
04:25 Дачные радости [36-я серия]
04:50 Обнови свой сад [2-я серия]
05:15 Садовые сокровища [2-я серия]
05:35 Садовый доктор [15-я серия]
05:50 Домашние заготовки [26-я серия]
06:00 Школа дизайна [8-я серия]
06:30 Готовим на природе [21-я серия]
06:40 Готовим на природе [22-я серия]
06:55 Дачные радости [77-я серия]
07:15 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
07:40 Дачные хитрости [15-я серия]
07:55 Домашние заготовки [27-я серия]
08:10 Стройплощадка [36-я серия]
08:40 Какая дичь! [5-я серия]
08:55 С пылу с жару [16-я серия]
09:10 Букварь дачника [17-я серия]
09:20 Дачные радости. Спецвыпуск [45-я серия]
09:40 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
10:10 заСАДа [6-я серия]
10:40 Ваш агроном [14-я серия]
10:50 Частный сектор [24-я серия]
11:20 Летние работы с Мариной Рыкалиной [1-я серия]
11:40 У мангала [7-я серия]
12:10 Дачные радости [43-я серия]
12:40 Дачные радости [88-я серия]
13:10 Букварь дачника [1-я серия]
13:20 Букварь дачника [2-я серия]
13:40 Правила огородника [5-я серия]
13:50 Домашние заготовки [29-я серия]
14:10 Прогулка по саду [35-я серия]
14:40 Крымские дачи [1-я серия]
15:10 Лучки-пучки [16-я серия]
15:20 Сад в радость [16-я серия]
15:50 Вершки-корешки [25-я серия]
16:05 Консультант садовода [68-я серия]
16:40 50 оттенков желе [1-я серия]
16:50 Домашние заготовки [30-я серия]
17:05 Не просто суп! [7-я серия]
17:20 Дом с нуля [1-я серия]
17:50 Идите в баню [Секреты банного чемпиона]
18:00 Керамика [8-я серия]
18:15 Дачные радости [36-я серия]
18:45 Обнови свой сад [2-я серия]
19:15 Садовые сокровища [2-я серия]
19:35 Садовый доктор [15-я серия]
19:50 Домашние заготовки [26-я серия]
20:10 Школа дизайна [8-я серия]
20:40 Готовим на природе [21-я серия]
20:50 Готовим на природе [22-я серия]
21:10 Дачные радости [77-я серия]
21:35 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
22:00 Дачные хитрости [15-я серия]
22:20 Домашние заготовки [27-я серия]
22:35 Стройплощадка [36-я серия]
23:00 Какая дичь! [5-я серия]
23:15 С пылу с жару [16-я серия]
23:30 Дачные радости [78-я серия]
23:55 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя телепрограмма канала Усадьба Йошкар-Олы содержит 480 передач. Среди трансляций в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Домашние заготовки». При поиске передачи вечером, возможно стоит потратить время на передачу «Не просто суп!». Если включите телевизор на канале Усадьба в Йошкар-Оле неделя в дневное время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Домашние заготовки».