Усадьба неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Йошкар-Ола

Неделя с 21 июня по 27 июня. Сегодня понедельник, 21 июня. В Йошкар-Оле 20:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 21 июня
05:05 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
05:30 Безопасность [Животные на даче]
06:00 Цветик-семицветик [7-я серия]
06:15 Домашняя косметика. Ручной мир [4-я серия]
06:30 Кисельные берега [3-я серия]
06:45 Букварь дачника [21-я серия]
07:00 Хозяин [Московский Кремль в Ставрополье]
07:30 Здоровый сад [10-я серия]
07:45 Сельский туризм [4-я серия]
08:20 Сад своими руками [3-я серия]
08:50 История одной культуры [11-я серия]
09:25 Дачные хитрости [7-я серия]
09:45 Домоводство [7-я серия]
10:00 Дачные радости [Эпизод 16-й]
10:30 Идеальный сад [19-я серия]
11:00 Огород от-кутюр [5-я серия]
11:30 Беспокойное хозяйство [Домашний як]
12:05 Проект мечты [100-я серия]
12:35 Лучки-пучки [22-я серия]
12:50 Частный сектор [22-я серия]
13:25 Пруды [Водные растения]
13:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 19 по 25 июня]
14:15 Домик в Америкe [2-я серия]
14:45 История усадеб [21-я серия]
15:20 Дети на даче [7-я серия]
15:50 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
16:10 Профпригодность [9-я серия]
16:40 Квас [7-я серия]
16:55 Семейный обед [3-я серия]
17:30 Травовед [Герань луговая]
17:40 Самогон [7-я серия]
18:00 Огород круглый год [12-я серия]
18:15 Огород круглый год [13-я серия]
18:30 Сельские профессии [2-я серия]
19:00 Сад в радость [6-я серия]
19:35 Ремонт для начинающих [6-я серия]
20:05 Дело в отделке [1-я серия]


20:35 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
20:50 Я садовником родился [8-я серия]
21:10 Мастер-садовод [5-я серия]
21:40 Битва огородов [6-я серия]
22:10 Фитоаптека [7-я серия]
22:45 Высший сорт [Источник долголетия]
23:05 Дачные радости [90-я серия]
23:35 Цветники [6-я серия]

вторник 22 июня
00:05 Фитокосметика [6-я серия]
00:25 Чудеса, диковины и сокровища [11-я серия]
00:55 Лучки-пучки [21-я серия]
01:10 Дачные радости [Эпизод 16-й]
01:40 Альтернативный сад [4-я серия]
02:10 Вокруг сыра [9-я серия]
02:25 Цветик-семицветик [7-я серия]
02:35 Домашняя косметика. Ручной мир [4-я серия]
02:55 Кисельные берега [3-я серия]
03:10 Букварь дачника [21-я серия]
03:25 Хозяин [Московский Кремль в Ставрополье]
03:55 Здоровый сад [10-я серия]
04:05 Сельский туризм [4-я серия]
04:35 Сад своими руками [3-я серия]
05:00 История одной культуры [11-я серия]
05:30 Дачные хитрости [7-я серия]
05:45 Домоводство [7-я серия]
06:00 Дачные радости [Эпизод 16-й]
06:30 Идеальный сад [19-я серия]
06:55 Огород от-кутюр [5-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [Домашний як]
07:55 Проект мечты [100-я серия]
08:25 Лучки-пучки [22-я серия]
08:40 Частный сектор [22-я серия]
09:15 Пруды [Водные растения]
09:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 19 по 25 июня]
10:05 Домик в Америкe [2-я серия]
10:35 История усадеб [21-я серия]
11:10 Дети на даче [7-я серия]
11:40 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
11:55 Профпригодность [9-я серия]
12:25 Квас [7-я серия]
12:45 Семейный обед [3-я серия]
13:20 Травовед [Герань луговая]
13:30 Самогон [7-я серия]
13:50 Огород круглый год [12-я серия]
14:05 Огород круглый год [13-я серия]
14:20 Сельские профессии [2-я серия]
14:50 Сад в радость [6-я серия]
15:20 Ремонт для начинающих [6-я серия]
15:50 Дело в отделке [1-я серия]
16:20 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
16:40 Я садовником родился [8-я серия]
16:55 Мастер-садовод [5-я серия]
17:25 Битва огородов [6-я серия]
18:00 Фитоаптека [8-я серия]
18:30 Высший сорт [Выбор районированных сортов]
18:50 Дачные радости [91-я серия]
19:20 Цветники [7-я серия]
19:55 Фитокосметика [7-я серия]
20:10 Чудеса, диковины и сокровища [12-я серия]
20:40 Лучки-пучки [23-я серия]
20:55 Дачные радости [17-я серия]
21:25 Альтернативный сад [5-я серия]
22:00 Цветик-семицветик [7-я серия]
22:15 Домашняя косметика. Ручной мир [4-я серия]
22:35 Кисельные берега [3-я серия]
22:50 Букварь дачника [21-я серия]
23:10 Хозяин [Московский Кремль в Ставрополье]
23:40 Здоровый сад [10-я серия]

среда 23 июня
00:00 Сельский туризм [4-я серия]
00:30 Сад своими руками [3-я серия]
01:00 История одной культуры [11-я серия]
01:35 Дачные хитрости [7-я серия]
01:50 Домоводство [7-я серия]
02:05 Вокруг сыра [10-я серия]
02:20 Дачные радости [Эпизод 16-й]
02:50 Идеальный сад [19-я серия]
03:20 Огород от-кутюр [5-я серия]
03:50 Беспокойное хозяйство [Домашний як]
04:20 Проект мечты [100-я серия]
04:45 Лучки-пучки [22-я серия]
05:00 Частный сектор [22-я серия]
05:35 Пруды [Водные растения]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 19 по 25 июня]
06:15 Домик в Америкe [2-я серия]
06:45 История усадеб [21-я серия]
07:15 Дети на даче [7-я серия]
07:45 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
08:05 Профпригодность [9-я серия]
08:35 Квас [7-я серия]
08:50 Семейный обед [3-я серия]
09:25 Травовед [Герань луговая]
09:35 Самогон [7-я серия]
09:55 Огород круглый год [12-я серия]
10:10 Огород круглый год [13-я серия]
10:25 Сельские профессии [2-я серия]
10:55 Сад в радость [6-я серия]
11:25 Ремонт для начинающих [6-я серия]
11:55 Дело в отделке [1-я серия]
12:30 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
12:45 Я садовником родился [8-я серия]
13:05 Мастер-садовод [5-я серия]
13:35 Битва огородов [6-я серия]
14:05 Фитоаптека [8-я серия]
14:35 Высший сорт [Выбор районированных сортов]
14:55 Дачные радости [91-я серия]
15:25 Цветники [7-я серия]
15:55 Фитокосметика [7-я серия]
16:15 Чудеса, диковины и сокровища [12-я серия]
16:40 Лучки-пучки [23-я серия]
16:55 Дачные радости [17-я серия]
17:30 Альтернативный сад [5-я серия]
18:00 Цветик-семицветик [8-я серия]
18:15 Домашняя косметика. Ручной мир [5-я серия]
18:30 Кисельные берега [4-я серия]
18:50 Букварь дачника [22-я серия]
19:05 Хозяин [Суханиха]
19:35 Здоровый сад [11-я серия]
19:55 Сельский туризм [5-я серия]
20:25 Сад своими руками [4-я серия]
20:55 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
21:30 Дачные хитрости [8-я серия]
21:50 Домоводство [8-я серия]
22:10 Дачные радости [Эпизод 16-й]
22:40 Идеальный сад [19-я серия]
23:10 Огород от-кутюр [5-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [Домашний як]

четверг 24 июня
00:15 Проект мечты [100-я серия]
00:45 Лучки-пучки [22-я серия]
01:00 Частный сектор [22-я серия]
01:30 Пруды [Водные растения]
02:00 Вокруг сыра [11-я серия]
02:20 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 19 по 25 июня]
02:35 Домик в Америкe [2-я серия]
03:05 История усадеб [21-я серия]
03:35 Дети на даче [7-я серия]
04:05 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
04:20 Профпригодность [9-я серия]
04:45 Квас [7-я серия]
05:00 Семейный обед [3-я серия]
05:30 Травовед [Герань луговая]
05:45 Самогон [7-я серия]
06:00 Огород круглый год [12-я серия]
06:15 Огород круглый год [13-я серия]
06:30 Сельские профессии [2-я серия]
07:00 Сад в радость [6-я серия]
07:25 Ремонт для начинающих [6-я серия]
07:55 Дело в отделке [1-я серия]
08:25 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
08:45 Я садовником родился [8-я серия]
09:05 Мастер-садовод [5-я серия]
09:35 Битва огородов [6-я серия]
10:05 Фитоаптека [8-я серия]
10:35 Высший сорт [Выбор районированных сортов]
10:55 Дачные радости [91-я серия]
11:25 Цветники [7-я серия]
11:55 Фитокосметика [7-я серия]
12:10 Чудеса, диковины и сокровища [12-я серия]
12:40 Лучки-пучки [23-я серия]
13:00 Дачные радости [17-я серия]
13:30 Альтернативный сад [5-я серия]
14:00 Цветик-семицветик [8-я серия]
14:15 Домашняя косметика. Ручной мир [5-я серия]
14:35 Кисельные берега [4-я серия]
14:50 Букварь дачника [22-я серия]
15:05 Хозяин [Суханиха]
15:35 Здоровый сад [11-я серия]
15:50 Сельский туризм [5-я серия]
16:25 Сад своими руками [4-я серия]
16:55 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
17:25 Дачные хитрости [8-я серия]
17:45 Домоводство [8-я серия]
18:00 Дачные радости [17-я серия]
18:30 Идеальный сад [20-я серия]
19:00 Огород от-кутюр [6-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [Верблюды]
20:05 Проект мечты [101-я серия]
20:35 Лучки-пучки [24-я серия]
20:50 Возрождение сада [1-я серия]
21:20 Пруды [Особенности строительства пруда]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 19 по 25 июня]
22:10 Домик в Америкe [2-я серия]
22:45 История усадеб [21-я серия]
23:20 Дети на даче [7-я серия]
23:50 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]

пятница 25 июня
00:05 Профпригодность [9-я серия]
00:35 Квас [7-я серия]
00:55 Семейный обед [3-я серия]
01:25 Травовед [Герань луговая]
01:40 Самогон [7-я серия]
01:55 Вокруг сыра [12-я серия]
02:10 Огород круглый год [12-я серия]
02:25 Огород круглый год [13-я серия]
02:40 Сельские профессии [2-я серия]
03:10 Сад в радость [6-я серия]
03:40 Ремонт для начинающих [6-я серия]
04:05 Дело в отделке [1-я серия]
04:35 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
04:50 Я садовником родился [8-я серия]
05:05 Мастер-садовод [5-я серия]
05:30 Битва огородов [6-я серия]
06:00 Фитоаптека [8-я серия]
06:30 Высший сорт [Выбор районированных сортов]
06:45 Дачные радости [91-я серия]
07:15 Цветники [7-я серия]
07:45 Фитокосметика [7-я серия]
08:00 Чудеса, диковины и сокровища [12-я серия]
08:30 Лучки-пучки [23-я серия]
08:50 Дачные радости [17-я серия]
09:20 Альтернативный сад [5-я серия]
09:55 Цветик-семицветик [8-я серия]
10:10 Домашняя косметика. Ручной мир [5-я серия]
10:25 Кисельные берега [4-я серия]
10:45 Букварь дачника [22-я серия]
11:05 Хозяин [Суханиха]
11:35 Здоровый сад [11-я серия]
11:50 Сельский туризм [5-я серия]
12:25 Сад своими руками [4-я серия]
12:55 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
13:30 Дачные хитрости [8-я серия]
13:45 Домоводство [8-я серия]
14:05 Дачные радости [17-я серия]
14:35 Идеальный сад [20-я серия]
15:05 Огород от-кутюр [6-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [Верблюды]
16:10 Проект мечты [101-я серия]
16:40 Лучки-пучки [24-я серия]
17:00 Возрождение сада [1-я серия]
17:30 Пруды [Особенности строительства пруда]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 26 июня по 2 июля]
18:20 Домик в Америкe [3-я серия]
18:50 История усадеб [22-я серия]
19:25 Дети на даче [8-я серия]
19:55 Занимательная флористика [10-я серия]
20:15 Профпригодность [10-я серия]
20:45 Квас [8-я серия]
21:00 Семейный обед [4-я серия]
21:35 Травовед [Лебеда]
21:50 Самогон [8-я серия]
22:10 Огород круглый год [12-я серия]
22:20 Огород круглый год [13-я серия]
22:40 Сельские профессии [2-я серия]
23:10 Сад в радость [6-я серия]
23:40 Ремонт для начинающих [6-я серия]

суббота 26 июня
00:10 Дело в отделке [1-я серия]
00:40 Домашние заготовки [Эпизод 3-й Малосоление]
01:00 Я садовником родился [8-я серия]
01:15 Мастер-садовод [5-я серия]
01:45 Битва огородов [6-я серия]
02:15 Не просто суп! [1-я серия]
02:30 Фитоаптека [8-я серия]
03:00 Высший сорт [Выбор районированных сортов]
03:15 Дачные радости [91-я серия]
03:45 Цветники [7-я серия]
04:10 Фитокосметика [7-я серия]
04:25 Чудеса, диковины и сокровища [12-я серия]
04:50 Лучки-пучки [23-я серия]
05:05 Дачные радости [17-я серия]
05:30 Альтернативный сад [5-я серия]
06:00 У мангала [19-я серия]
06:30 ...И компот!!! [6-я серия]
06:45 Кашеварим [15-я серия]
07:00 Побег из города [29-я серия]
07:30 Тихая моя родина [Вологодская область: Вытегорский район]
08:00 Лучки-пучки [259-я серия]
08:20 Готовим на природе [19-я серия]
08:35 Варенье [3-я серия]
08:55 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
09:25 Безопасность [Животные на даче]
09:55 У мангала [18-я серия]
10:25 ...И компот!!! [5-я серия]
10:45 Кашеварим [14-я серия]
11:00 Побег из города [28-я серия]
11:30 Тихая моя родина [Республика Карелия: Кондопожский и Пудожский районы]
12:05 Лучки-пучки [258-я серия]
12:25 Готовим на природе [18-я серия]
12:40 Варенье [2-я серия]
12:55 Старинные русские усадьбы [4-я серия]
13:25 Безопасность [Природные пожары]
13:55 У мангала [20-я серия]
14:25 ...И компот!!! [7-я серия]
14:45 Какая дичь! [1-я серия]
15:00 Побег из города [30-я серия]
15:30 Тихая моя родина [6-я серия]
16:05 Лучки-пучки [260-я серия]
16:25 Готовим на природе [20-я серия]
16:40 Варенье [4-я серия]
16:55 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
17:30 Безопасность [Первая помощь]
18:00 У мангала [21-я серия]
18:30 ...И компот!!! [8-я серия]
18:45 Какая дичь! [2-я серия]
19:05 Побег из города [31-я серия]
19:35 Тихая моя родина [7-я серия]
20:05 Лучки-пучки [261-я серия]
20:25 Готовим на природе [21-я серия]
20:40 Варенье [5-я серия]
21:00 Старинные русские усадьбы [7-я серия]
21:30 Безопасность [Безопасность детей]
22:00 У мангала [19-я серия]
22:35 ...И компот!!! [6-я серия]
22:50 Кашеварим [15-я серия]
23:10 Побег из города [29-я серия]
23:40 Тихая моя родина [Вологодская область: Вытегорский район]

воскресенье 27 июня
00:10 Лучки-пучки [259-я серия]
00:30 Готовим на природе [19-я серия]
00:50 Варенье [3-я серия]
01:05 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
01:35 Безопасность [Животные на даче]
02:05 Не просто суп! [2-я серия]
02:20 У мангала [20-я серия]
02:50 ...И компот!!! [7-я серия]
03:05 Какая дичь! [1-я серия]
03:20 Побег из города [30-я серия]
03:50 Тихая моя родина [6-я серия]
04:20 Лучки-пучки [260-я серия]
04:35 Готовим на природе [20-я серия]
04:50 Варенье [4-я серия]
05:05 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
05:35 Безопасность [Первая помощь]
06:00 У мангала [20-я серия]
06:30 ...И компот!!! [7-я серия]
06:45 Какая дичь! [1-я серия]
07:00 Побег из города [30-я серия]
07:30 Тихая моя родина [6-я серия]
08:00 Лучки-пучки [260-я серия]
08:20 Готовим на природе [20-я серия]
08:35 Варенье [4-я серия]
08:55 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
09:25 Безопасность [Первая помощь]
09:55 У мангала [19-я серия]
10:25 ...И компот!!! [6-я серия]
10:45 Кашеварим [15-я серия]
11:00 Побег из города [29-я серия]
11:30 Тихая моя родина [Вологодская область: Вытегорский район]
12:05 Лучки-пучки [259-я серия]
12:25 Готовим на природе [19-я серия]
12:40 Варенье [3-я серия]
12:55 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
13:25 Безопасность [Животные на даче]
13:55 У мангала [21-я серия]
14:25 ...И компот!!! [8-я серия]
14:45 Какая дичь! [2-я серия]
15:00 Побег из города [31-я серия]
15:30 Тихая моя родина [7-я серия]
16:05 Лучки-пучки [261-я серия]
16:25 Готовим на природе [21-я серия]
16:40 Варенье [5-я серия]
16:55 Старинные русские усадьбы [7-я серия]
17:30 Безопасность [Безопасность детей]
18:00 У мангала [22-я серия]
18:30 ...И компот!!! [9-я серия]
18:45 Какая дичь! [3-я серия]
19:05 Побег из города [32-я серия]
19:35 Тихая моя родина [8-я серия]
20:05 Лучки-пучки [262-я серия]
20:25 Готовим на природе [22-я серия]
20:40 Варенье [6-я серия]
21:00 Старинные русские усадьбы [8-я серия]
21:30 Безопасность [Все о защите людей и имущества на загородном участке]
22:00 У мангала [20-я серия]
22:35 ...И компот!!! [7-я серия]
22:50 Какая дичь! [1-я серия]
23:10 Побег из города [30-я серия]
23:40 Тихая моя родина [6-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба Йошкар-Олы находятся 269 передач и 132 познавательные передачи. В случае поиска трансляций днём, обратите должное внимание на программу «Битва огородов». Если планируете посмотреть телеэфир ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Дачные радости». При выборе передачи идущей на канале Усадьба в Йошкар-Оле неделя в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Ремонт для начинающих».