Усадьба неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Йошкар-Ола

Неделя с 03 октября по 09 октября. Сегодня четверг, 06 октября. В Йошкар-Оле 01:48.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 03 октября
05:05 Домашние заготовки [30-я серия]
05:20 Травовед [14-я серия]
05:30 Сам себе дизайнер [51-я серия]
05:45 Вершки-корешки [34-я серия]
06:00 Готовимся к зиме [6-я серия]
06:15 Домашние заготовки [30-я серия]
06:30 Кисельные берега [6-я серия]
06:45 Сад в радость [14-я серия]
07:10 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
07:25 ...И компот!!! [13-я серия]
07:40 Фитокосметика [8-я серия]
07:55 Сам себе дизайнер [51-я серия]
08:10 Правила садовода [2-я серия]
08:30 История одной культуры [39-я серия]
08:55 Секреты стиля [3-я серия]
09:30 История усадеб [37-я серия]
10:00 Дачные радости [50-я серия]
10:30 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
11:00 Варенье [28-я серия]
11:20 Чужеземцы [7-я серия]
11:35 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
12:10 Проект мечты [136-я серия]
12:40 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
13:00 Урожай на столе [23-я серия]
13:30 Домашняя экспертиза [16-я серия]
14:00 Занимательная флористика [3-я серия]
14:15 Приглашайте в гости [6-я серия]
14:35 Домашние заготовки [31-я серия]
14:45 Вокруг сыра [4-я серия]
15:05 Варенье [29-я серия]
15:20 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]
15:45 Сельские профессии [7-я серия]
16:15 Ваш агроном [13-я серия]
16:35 Сравнительный анализ [27-я серия]
17:00 Огород круглый год [14-я серия]
17:15 Огород круглый год [15-я серия]
17:30 Дом, милый дом! [4-я серия]
17:45 Свечной заводик [3-я серия]
18:00 Дачные радости [46-я серия]
18:30 Домашние заготовки [32-я серия]
18:45 Правила огородника [1-я серия]
19:00 Варенье [30-я серия]
19:20 Милости просим [2-я серия]
19:50 Огород круглый год [20-я серия]
20:05 Огород круглый год [24-я серия]
20:20 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
20:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
21:10 Гоpдoсть России [5-я серия]
21:35 Профотбор [9-я серия]
22:10 Искатели приключений [6-я серия]
22:40 Вершки-корешки [34-я серия]
22:55 Дачные радости [39-я серия]
23:30 Я - фермер [20-я серия]

вторник 04 октября
00:00 Красивая Россия [8-я серия]
00:20 Агротуризм [4-я серия]
00:50 Лучки-пучки [157-я серия]
01:00 Травовед [Кипрей, или иван-чай]
01:15 Как построить дом [4-я серия]
01:45 Фитоаптека [7-я серия]
02:10 Паштет [19-я серия]
02:25 Домашние заготовки [30-я серия]
02:40 Кисельные берега [6-я серия]
02:55 Сад в радость [14-я серия]
03:25 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
03:40 ...И компот!!! [13-я серия]
03:55 Фитокосметика [8-я серия]
04:05 Сам себе дизайнер [51-я серия]
04:20 Правила садовода [2-я серия]
04:35 История одной культуры [39-я серия]
05:05 Секреты стиля [3-я серия]
05:30 История усадеб [37-я серия]
06:00 Дачные радости [50-я серия]
06:25 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
06:55 Варенье [28-я серия]
07:10 Чужеземцы [7-я серия]
07:25 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
07:55 Проект мечты [136-я серия]
08:25 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
08:45 Урожай на столе [23-я серия]
09:15 Домашняя экспертиза [16-я серия]
09:45 Занимательная флористика [3-я серия]
10:05 Приглашайте в гости [6-я серия]
10:20 Домашние заготовки [31-я серия]
10:35 Вокруг сыра [4-я серия]
10:50 Варенье [29-я серия]
11:10 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]
11:40 Сельские профессии [7-я серия]
12:10 Ваш агроном [13-я серия]
12:30 Сравнительный анализ [27-я серия]
12:55 Муж на час [3-я серия]
13:30 Дом, милый дом! [4-я серия]
13:45 Свечной заводик [3-я серия]
14:00 Дачные радости [46-я серия]
14:25 Домашние заготовки [32-я серия]
14:45 Правила огородника [1-я серия]
15:00 Варенье [30-я серия]
15:15 Милости просим [2-я серия]
15:45 Огород круглый год [20-я серия]
16:00 Огород круглый год [24-я серия]
16:15 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
16:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
17:00 Гоpдoсть России [5-я серия]
17:30 Профотбор [9-я серия]
18:00 Огород круглый год [14-я серия]
18:15 Огород круглый год [15-я серия]
18:35 Домашние заготовки [33-я серия]
18:50 Лучки-пучки [158-я серия]
19:05 Варенье [31-я серия]
19:20 Дачные радости [40-я серия]
19:50 Беспокойное хозяйство [17-я серия]
20:20 Агротуризм [5-я серия]
20:50 Керамика [6-я серия]
21:10 10 самых больших ошибок [20-я серия]
21:40 Фитоаптека [8-я серия]
22:10 Домашние заготовки [30-я серия]
22:25 Кисельные берега [6-я серия]
22:40 Сад в радость [14-я серия]
23:10 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
23:30 ...И компот!!! [13-я серия]
23:45 Фитокосметика [8-я серия]

среда 05 октября
00:00 Сам себе дизайнер [51-я серия]
00:20 Правила садовода [2-я серия]
00:35 История одной культуры [39-я серия]
01:05 Секреты стиля [3-я серия]
01:30 История усадеб [37-я серия]
02:00 Паштет [20-я серия]
02:15 Дачные радости [50-я серия]
02:40 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
03:10 Варенье [28-я серия]
03:25 Чужеземцы [7-я серия]
03:40 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
04:10 Проект мечты [136-я серия]
04:35 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
04:50 Урожай на столе [23-я серия]
05:20 Травовед [15-я серия]
05:35 Домашняя экспертиза [16-я серия]
06:00 Занимательная флористика [3-я серия]
06:15 Приглашайте в гости [6-я серия]
06:30 Домашние заготовки [31-я серия]
06:45 Вокруг сыра [4-я серия]
07:00 Варенье [29-я серия]
07:10 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]
07:40 Сельские профессии [7-я серия]
08:05 Ваш агроном [13-я серия]
08:25 Сравнительный анализ [27-я серия]
08:55 Муж на час [3-я серия]
09:25 Дом, милый дом! [4-я серия]
09:40 Свечной заводик [3-я серия]
09:55 Дачные радости [46-я серия]
10:25 Домашние заготовки [32-я серия]
10:40 Правила огородника [1-я серия]
10:55 Варенье [30-я серия]
11:15 Милости просим [2-я серия]
11:45 Огород круглый год [20-я серия]
12:00 Огород круглый год [24-я серия]
12:15 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
12:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
13:05 Гоpдoсть России [5-я серия]
13:35 Профотбор [9-я серия]
14:05 Огород круглый год [14-я серия]
14:20 Огород круглый год [15-я серия]
14:40 Домашние заготовки [33-я серия]
14:55 Лучки-пучки [158-я серия]
15:10 Варенье [31-я серия]
15:25 Дачные радости [40-я серия]
15:55 Беспокойное хозяйство [17-я серия]
16:25 Агротуризм [5-я серия]
16:55 10 самых больших ошибок [20-я серия]
17:30 Фитоаптека [8-я серия]
18:00 Готовимся к зиме [7-я серия]
18:20 Кисельные берега [7-я серия]
18:30 Домашние заготовки [34-я серия]
18:50 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
19:05 Варенье [32-я серия]
19:20 Сад в радость [15-я серия]
19:50 ...И компот!!! [14-я серия]
20:10 Фитокосметика [9-я серия]
20:25 Сам себе дизайнер [52-я серия]
20:40 История одной культуры [40-я серия]
21:10 Секреты стиля [4-я серия]
21:40 История усадеб [Эпизод 11-й]
22:10 Дачные радости [50-я серия]
22:40 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
23:10 Варенье [28-я серия]
23:25 Чужеземцы [7-я серия]
23:45 Мастер-садовод [Плодовые деревья]

четверг 06 октября
00:15 Проект мечты [136-я серия]
00:45 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
01:00 Урожай на столе [23-я серия]
01:25 Домашняя экспертиза [16-я серия]


01:55 Букварь дачника [2-я серия]
02:10 Занимательная флористика [3-я серия]
02:25 Приглашайте в гости [6-я серия]
02:40 Домашние заготовки [31-я серия]
02:55 Вокруг сыра [4-я серия]
03:05 Варенье [29-я серия]
03:20 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]
03:45 Сельские профессии [7-я серия]
04:15 Ваш агроном [13-я серия]
04:25 Сравнительный анализ [27-я серия]
04:50 Травовед [16-я серия]
05:05 Муж на час [3-я серия]
05:35 Дом, милый дом! [4-я серия]
05:45 Свечной заводик [3-я серия]
06:00 Дачные радости [46-я серия]
06:25 Домашние заготовки [32-я серия]
06:40 Правила огородника [1-я серия]
06:55 Варенье [30-я серия]
07:10 Милости просим [2-я серия]
07:35 Огород круглый год [20-я серия]
07:50 Огород круглый год [24-я серия]
08:10 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
08:40 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
08:55 Гоpдoсть России [5-я серия]
09:25 Профотбор [9-я серия]
09:55 Огород круглый год [14-я серия]
10:10 Огород круглый год [15-я серия]
10:25 Домашние заготовки [33-я серия]
10:45 Лучки-пучки [158-я серия]
11:00 Варенье [31-я серия]
11:15 Дачные радости [40-я серия]
11:45 Беспокойное хозяйство [17-я серия]
12:15 Агротуризм [5-я серия]
12:45 Керамика [6-я серия]
13:00 10 самых больших ошибок [20-я серия]
13:30 Фитоаптека [8-я серия]
14:00 Готовимся к зиме [7-я серия]
14:15 Кисельные берега [7-я серия]
14:30 Домашние заготовки [34-я серия]
14:50 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
15:05 Варенье [32-я серия]
15:20 Сад в радость [15-я серия]
15:50 ...И компот!!! [14-я серия]
16:10 Сам себе дизайнер [52-я серия]
16:25 История одной культуры [40-я серия]
17:00 Секреты стиля [4-я серия]
17:30 История усадеб [Эпизод 11-й]
18:00 Дачные радости [93-я серия]
18:30 Домашние заготовки [35-я серия]
18:50 Чужеземцы [Эпизод 8-й]
19:00 Варенье [33-я серия]
19:20 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
19:50 Мастер-садовод [22-я серия]
20:25 Проект мечты [109-я серия]
20:55 Высший сорт [14-я серия]
21:10 Урожай на столе [24-я серия]
21:40 Домашняя экспертиза [1-я серия]
22:10 Занимательная флористика [3-я серия]
22:25 Приглашайте в гости [6-я серия]
22:40 Домашние заготовки [31-я серия]
22:55 Вокруг сыра [4-я серия]
23:15 Варенье [29-я серия]
23:30 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]

пятница 07 октября
00:00 Сельские профессии [7-я серия]
00:30 Ваш агроном [13-я серия]
00:45 Сравнительный анализ [27-я серия]
01:10 Муж на час [3-я серия]
01:40 Дом, милый дом! [4-я серия]
01:55 Свечной заводик [3-я серия]
02:05 Букварь дачника [3-я серия]
02:20 Дачные радости [46-я серия]
02:45 Домашние заготовки [32-я серия]
03:00 Правила огородника [1-я серия]
03:15 Варенье [30-я серия]
03:30 Милости просим [2-я серия]
03:55 Огород круглый год [20-я серия]
04:10 Огород круглый год [21-я серия]
04:25 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
04:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
05:05 Гоpдoсть России [5-я серия]
05:35 Профотбор [9-я серия]
06:00 Огород круглый год [14-я серия]
06:15 Огород круглый год [15-я серия]
06:30 Домашние заготовки [33-я серия]
06:45 Лучки-пучки [158-я серия]
07:00 Варенье [31-я серия]
07:10 Дачные радости [40-я серия]
07:40 Беспокойное хозяйство [17-я серия]
08:10 Агротуризм [5-я серия]
08:40 Керамика [6-я серия]
08:55 10 самых больших ошибок [20-я серия]
09:25 Фитоаптека [8-я серия]
09:55 Готовимся к зиме [7-я серия]
10:15 Кисельные берега [7-я серия]
10:30 Домашние заготовки [34-я серия]
10:45 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
11:05 Варенье [32-я серия]
11:20 Сад в радость [15-я серия]
11:50 ...И компот!!! [14-я серия]
12:05 Фитокосметика [9-я серия]
12:25 Сам себе дизайнер [52-я серия]
12:40 История одной культуры [40-я серия]
13:10 Секреты стиля [4-я серия]
13:40 История усадеб [Эпизод 11-й]
14:10 Дачные радости [93-я серия]
14:40 Домашние заготовки [35-я серия]
14:55 Чужеземцы [Эпизод 8-й]
15:15 Варенье [33-я серия]
15:35 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
16:00 Мастер-садовод [6-я серия]
16:30 Проект мечты [109-я серия]
17:00 Урожай на столе [24-я серия]
17:30 Домашняя экспертиза [1-я серия]
18:00 Занимательная флористика [4-я серия]
18:20 Приглашайте в гости [7-я серия]
18:35 Домашние заготовки [36-я серия]
18:50 Вершки-корешки [35-я серия]
19:05 Варенье [34-я серия]
19:20 Огород круглый год [20-я серия]
19:35 Огород круглый год [24-я серия]
19:50 Деревня года [Хэпписбург, Хэмпстед Норрис и Эшвелл]
20:55 Ваш агроном [1-я серия]
21:10 Муж на час [4-я серия]
21:45 Дом, милый дом! [5-я серия]
21:55 Свечной заводик [4-я серия]
22:15 Дачные радости [46-я серия]
22:40 Домашние заготовки [32-я серия]
22:55 Правила огородника [1-я серия]
23:15 Варенье [30-я серия]
23:30 Милости просим [2-я серия]

суббота 08 октября
00:00 Огород круглый год [20-я серия]
00:10 Огород круглый год [21-я серия]
00:30 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
01:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
01:15 Гоpдoсть России [5-я серия]
01:40 Профотбор [9-я серия]
02:05 Букварь дачника [4-я серия]
02:20 Огород круглый год [14-я серия]
02:35 Огород круглый год [15-я серия]
02:50 Домашние заготовки [33-я серия]
03:05 Лучки-пучки [158-я серия]
03:15 Варенье [31-я серия]
03:30 Дачные радости [40-я серия]
04:00 Беспокойное хозяйство [17-я серия]
04:25 Агротуризм [5-я серия]
04:50 Керамика [6-я серия]
05:05 10 самых больших ошибок [20-я серия]
05:35 Фитоаптека [8-я серия]
06:00 Фитоаптека [7-я серия]
06:30 Я - фермер [20-я серия]
06:55 Дом, милый дом! [4-я серия]
07:10 Гоpдoсть России [4-я серия]
07:35 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
07:50 Дачные радости [49-я серия]
08:20 Варенье [27-я серия]
08:35 Огород круглый год [14-я серия]
08:50 Огород круглый год [15-я серия]
09:10 Домашние заготовки [30-я серия]
09:25 Сам себе дизайнер [51-я серия]
09:40 Вершки-корешки [34-я серия]
09:55 Огород круглый год [20-я серия]
10:05 Огород круглый год [24-я серия]
10:25 Керамика [5-я серия]
10:40 Чай вдвоем [21-я серия]
10:55 Милости просим [1-я серия]
11:25 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
12:00 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
12:15 Идите в баню [14-я серия]
12:35 Доктор Смузи [9-я серия]
12:50 Стройплощадка [12-я серия]
13:20 Школа дизайна [6-я серия]
13:55 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
14:25 История одной культуры [39-я серия]
14:55 Правила садовода [2-я серия]
15:15 Урожай на столе [23-я серия]
15:45 Кисельные берега [6-я серия]
15:55 Дачные радости [39-я серия]
16:25 Домашние заготовки [31-я серия]
16:45 Сад в радость [14-я серия]
17:10 Варенье [28-я серия]
17:30 Готовимся к зиме [6-я серия]
17:40 Красивая Россия [8-я серия]
18:00 Деревня года [Хэпписбург, Хэмпстед Норрис и Эшвелл]
19:00 Домашние заготовки [32-я серия]
19:20 Гоpдoсть России [5-я серия]
19:50 Варенье [30-я серия]
20:05 Дачные радости [46-я серия]
20:35 Варенье [31-я серия]
20:50 Профотбор [9-я серия]
21:20 Домашние заготовки [34-я серия]
21:35 Сам себе дизайнер [52-я серия]
21:55 Варенье [32-я серия]
22:10 Фитоаптека [7-я серия]
22:40 Я - фермер [20-я серия]
23:10 Дом, милый дом! [4-я серия]
23:30 Гоpдoсть России [4-я серия]
23:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]

воскресенье 09 октября
00:15 Дачные радости [49-я серия]
00:40 Варенье [27-я серия]
00:55 Профотбор [8-я серия]
01:20 Домашние заготовки [30-я серия]
01:35 Сам себе дизайнер [51-я серия]
01:50 Вершки-корешки [34-я серия]
02:05 Букварь дачника [5-я серия]
02:20 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
02:50 История одной культуры [39-я серия]
03:15 Правила садовода [2-я серия]
03:30 Урожай на столе [23-я серия]
03:55 Кисельные берега [6-я серия]
04:10 Дачные радости [39-я серия]
04:35 Домашние заготовки [31-я серия]
04:50 Сад в радость [14-я серия]
05:15 Варенье [28-я серия]
05:30 Готовимся к зиме [6-я серия]
05:45 Красивая Россия [8-я серия]
06:00 Огород круглый год [20-я серия]
06:15 Огород круглый год [24-я серия]
06:30 История одной культуры [39-я серия]
07:00 Правила садовода [2-я серия]
07:10 Урожай на столе [23-я серия]
07:40 Кисельные берега [6-я серия]
07:55 Дачные радости [39-я серия]
08:25 Домашние заготовки [31-я серия]
08:40 Сад в радость [14-я серия]
09:10 Варенье [28-я серия]
09:25 Готовимся к зиме [6-я серия]
09:40 Красивая Россия [8-я серия]
10:00 Фитоаптека [7-я серия]
10:30 Я - фермер [20-я серия]
11:00 Дом, милый дом! [4-я серия]
11:15 Гоpдoсть России [4-я серия]
11:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
12:05 Дачные радости [49-я серия]
12:35 Варенье [27-я серия]
12:50 Огород круглый год [14-я серия]
13:05 Огород круглый год [15-я серия]
13:20 Домашние заготовки [30-я серия]
13:35 Сам себе дизайнер [51-я серия]
13:55 Вершки-корешки [34-я серия]
14:10 Деревня года [Хэпписбург, Хэмпстед Норрис и Эшвелл]
15:15 Гоpдoсть России [5-я серия]
15:45 Варенье [30-я серия]
15:55 Дачные радости [46-я серия]
16:25 Варенье [31-я серия]
16:40 Профотбор [9-я серия]
17:10 Домашние заготовки [34-я серия]
17:30 Сам себе дизайнер [52-я серия]
17:45 Варенье [32-я серия]
18:00 Милости просим [2-я серия]
18:30 История одной культуры [40-я серия]
19:00 Варенье [33-я серия]
19:20 Органическое земледелие [Эпизод 1-й]
19:50 Домашние заготовки [35-я серия]
20:05 Дачные радости [40-я серия]
20:35 Домашние заготовки [36-я серия]
20:50 Сад в радость [15-я серия]
21:20 Варенье [34-я серия]
21:35 Высший сорт [14-я серия]
21:55 Домашние заготовки [33-я серия]
22:10 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
22:40 История одной культуры [39-я серия]
23:15 Правила садовода [2-я серия]
23:30 Урожай на столе [23-я серия]
23:55 Кисельные берега [6-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма на неделю канала Усадьба Йошкар-Олы составляет 454 передачи. При поиске передачи в вечернее время, возможно стоит потратить время на передачу «Секреты стиля». При просмотре эфира в дневное время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Приглашайте в гости». Если включите телевизор на канале Усадьба в Йошкар-Оле неделя утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Домашняя экспертиза».