СТС неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала СТС, Йошкар-Ола

Неделя с 22 ноября по 28 ноября. Сегодня суббота, 27 ноября. В Йошкар-Оле 12:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 22 ноября
00:40 Миллиард
02:35 6 кадров
05:30 Каникулы Бонифация
05:50 Ералаш [1. Мишень 2. Нелегкое испытание 3. Научный спор]
05:55 Ералаш [1. Лыжник 2. Незнакомка 3. Пустяки]
06:00 Ералаш [1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?]
06:10 Три кота [Торт в подарок]
06:20 Три кота [Кормушки]
06:25 Три кота [Пылесос]
06:30 Три кота [Границы]
06:35 Форт Боярд [1-я серия]
07:30 Царевны [Староста]
07:35 Царевны [Идеальная вечеринка]
07:45 Царевны [Джинн]
07:55 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей."Э"]
08:20 Форт Боярд [6-я серия]
08:55 Рогов в деле
10:20 Форт Боярд [5-я серия]
12:30 Форт Боярд [7-я серия]
14:20 Форт Боярд [2-я серия]
16:20 Форт Боярд [4-я серия]
18:20 Форт Боярд
20:00 Русский ниндзя
22:10 Суперлига
23:50 Суперлига [3-я серия]

вторник 23 ноября
01:20 Кино в деталях
02:20 Полицейская академия
03:50 6 кадров [51-я серия]
04:15 6 кадров [52-я серия]
04:35 6 кадров
05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук]
05:55 Ералаш [1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок]
06:00 Ералаш [1. Крупный улов 2. Тяжелый бой 3. Зараза]
06:10 Три кота [Музыкальная открытка]
06:15 Три кота [Киношедевр]
06:20 Спирит: Дух свободы
08:00 Шоу "Уральских пельменей" [#безвинывиноватые]
08:10 (НЕ)идеальный мужчина
10:05 Человек-паук: Через вселенные
12:15 Храбрая сердцем
14:05 Родком [1-я серия]
14:40 Родком [2-я серия]
15:15 Родком [3-я серия]
15:50 Родком [4-я серия]
16:15 Родком [5-я серия]
16:50 Родком [6-я серия]
17:20 Родком [7-я серия]
17:55 Родком [8-я серия]
18:30 Родком [9-я серия]
19:00 Родком
19:30 Родком
20:00 Полный блэкаут
21:05 Первому игроку приготовиться

среда 24 ноября
00:00 Охотники за разумом
02:00 Полицейская академия-2: Их первое задание
03:25 6 кадров [4-я серия]
03:45 6 кадров [5-я серия]
04:05 6 кадров
05:10 Царевна-лягушка
05:50 Ералаш [1. Ограбление по-деревенски 2. Крайняя мера 3. Феномен]
05:55 Ералаш [1. Родственные души 2. Гоголь-моголь 3. Герой]
06:00 Ералаш [1. От судьбы не уйдешь... 2. Любит, не любит... 3. Шахматы]
06:05 Ералаш [1. С добрым утром! 2. Каскадер 3. Бегущий по волнам]
06:10 Три кота [День рождения мамы]
06:15 Три кота [Телефон]
06:20 Охотники на троллей
08:00 Родком
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Все по закону]
10:00 Кейт и Лео
12:20 СеняФедя [Первая]
12:55 СеняФедя [Мама]
13:20 СеняФедя [Охранник]
13:55 СеняФедя [Охладели отношения]
14:20 СеняФедя [ГИБДД]
14:55 СеняФедя [Потерял детей]
15:20 СеняФедя [Переселение Феди]
15:55 СеняФедя [Санинспектор]
16:20 СеняФедя [День рождения Феди]
16:55 СеняФедя [Спортсменка]
17:25 СеняФедя [Пляж]
17:55 СеняФедя [Рэп-баттл]
18:30 Родком
19:30 Родком
20:00 Полтора шпиона
22:05 Шпион по соседству

четверг 25 ноября
00:00 Купите это немедленно!
01:00 Полицейская академия-3: Повторное обучение
02:35 Полицейская академия-4: Гражданский патруль
03:50 6 кадров [1-я серия]
04:15 6 кадров [2-я серия]
04:35 6 кадров [212-я серия]
05:00 6 кадров [10-я серия]
05:10 В стране невыученных уроков
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Никого нет дома! 2. Настоящий друг 3. Прогулка отменяется]
05:55 Ералаш [1. Соседи 2. Добро побеждает зло 3. Это много!]
06:00 Ералаш [1. Народное средство 2. Утюг 3. Секретное оружие]
06:10 Три кота [Командировка]
06:15 Три кота [Молочный зуб]
06:20 Охотники на троллей
08:00 Родком
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [#лишьбынеработать]
09:10 Шпион по соседству
11:05 Полтора шпиона
13:10 СеняФедя [Теща]
13:45 СеняФедя [Работница]
14:15 СеняФедя [Парень Ленки]
14:45 СеняФедя [Новогодний утренник]
15:20 СеняФедя [Беременность]
15:50 СеняФедя [Война за парковку]
16:20 СеняФедя [Кошмары Феди]
16:55 СеняФедя [День всех влюбленных]
17:20 СеняФедя [Мамин ухажер]
17:55 СеняФедя [Седой волос]
18:30 Родком
19:30 Родком
20:00 Tomb Raider: Лара Крофт
22:20 Чудо-женщина

пятница 26 ноября
01:05 Заклятие-2
03:25 6 кадров [151-я серия]
03:45 6 кадров [8-я серия]
04:05 6 кадров
04:50 6 кадров [149-я серия]
05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Снежная битва 2. Двойка 3. Если б я был султан]
05:55 Ералаш [1. Вратарь сборной 2. Экипаж 3. Про маленького Васю]
06:00 Ералаш [1. Чистюля 2. Весомое доказательство 3. Мумия]
06:10 Три кота [41-я серия]
06:15 Три кота [42-я серия]
06:20 Охотники на троллей
08:00 Родком
09:00 Полицейская академия-4: Гражданский патруль
10:40 Полицейская академия 5: Задание в Майами
12:35 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. По семейным обстоятельствам]
13:15 Шоу "Уральских пельменей" [День сырка]
14:55 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "З"]
16:25 Шоу "Уральских пельменей"
18:00 Шоу "Уральских пельменей" [Мятый элемент]
19:35 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "Ю"]
21:00 Хэнкок
23:00 Малыш на драйве

суббота 27 ноября
01:15 Золото дураков
03:10 Полицейская академия 5: Задание в Майами
04:35 6 кадров [151-я серия]
04:55 6 кадров [156-я серия]
05:10 Малыш и Карлсон
05:30 Карлсон вернулся
05:50 Ералаш [1. Хитрый маршрут 2. Клоун 3. Фокус-покус]
05:55 Ералаш [1. Знание - сила 2. Как тебя зовут? 3. Снимите меня!]
06:00 Ералаш [1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель]
06:05 Фиксики [Шариковая ручка]
06:15 Фиксики [Винтики]
06:20 Фиксики [Степлер]
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота [Пещера]
06:50 Три кота [Микробы]
06:55 Три кота [Бюро добрых дел]
07:00 Три кота [Мелочи жизни]
07:10 Три кота [Ракушка]
07:15 Три кота [Снежный домик]
07:20 Три кота [Майский жук]
07:25 Три кота [В гостях у Горчицы]
07:30 Три кота
07:35 Охотники на троллей
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Отель на буксире]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Ген ловкости]
10:00 Купите это немедленно!
11:05 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "Ю"]
11:45 Хэнкок


13:35 Рио-2
15:35 Монстры на каникулах
17:20 Монстры на каникулах 2
19:05 Монстры на каникулах 3: Море зовет
21:00 Мег: Монстр глубины
23:10 Первому игроку приготовиться

воскресенье 28 ноября
01:55 Полицейская академия 6: Осажденный город
03:15 6 кадров [14-я серия]
03:35 6 кадров [159-я серия]
04:00 6 кадров [160-я серия]
04:20 6 кадров [161-я серия]
04:40 6 кадров [162-я серия]
05:05 6 кадров [34-я серия]
05:10 Наследство волшебника Бахрама
05:30 Пес в сапогах
05:50 Ералаш [1. Чик-чирик 2. Помощница 3. Нас не догонишь...]
05:55 Ералаш [1. Скверный характер 2. Сказка для малышей 3. Русалка]
06:00 Ералаш [1. Гости 2. Принцесса на горошине 3. Урок музыки (Мурка)]
06:05 Фиксики [Аквариум]
06:15 Фиксики [Клавиатура]
06:20 Фиксики [Вентилятор]
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота [Хлеб]
06:55 Три кота [Баллы]
07:00 Три кота [Гироскутер для Компота]
07:05 Три кота [Критика]
07:10 Три кота [Киностудия]
07:15 Три кота [Парки дикой природы]
07:20 Три кота
07:25 Три кота [Игра для Бантика]
07:30 Царевны [Золотой сундук]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "З"]
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [Мятый элемент]
11:00 Tomb Raider: Лара Крофт
13:25 Мег: Монстр глубины
15:40 Полный блэкаут
16:50 Форт Боярд [5-я серия]
19:00 Русский ниндзя
21:30 Послезавтра

Телепрограмма СТС на неделю

Неделя телепрограмма канала СТС Йошкар-Олы составляет 211 передач. При просмотре эфира вечером, возможно стоит потратить время на программу «Родком». Среди трансляций в дневное время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Родком». При поиске передачи на канале СТС в Йошкар-Оле неделя ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Полицейская академия-4: Гражданский патруль».