СТС неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала СТС, Йошкар-Ола

Неделя с 22 февраля по 28 февраля. Сегодня среда, 24 февраля. В Йошкар-Оле 21:07.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 22 февраля
00:45 Духless
02:40 Другой мир. Восстание ликанов
04:00 Последний из Магикян [5-я серия]
04:25 Последний из Магикян [6-я серия]
04:45 Ну, погоди!
05:45 Ералаш [1. Детям до 16… 2. Тик-так? 3. Вампир из 5 отряда]
05:50 Ералаш [1. Страшно, аж жуть! 2. Дуэль]
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Короткое замыкание]
06:10 Фиксики [Солнечная батарея]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:30 Шоу "Уральских пельменей" [Медкомиссия невыполнима]
08:05 Мышиная охота
10:00 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
11:45 Облачно... 2: Месть ГМО
13:30 Волшебный парк Джун
15:10 Корпорация монстров
17:00 Университет Монстров
19:05 Вверх
21:00 Аквамен
23:50 Ной

вторник 23 февраля
02:25 Духless
04:00 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
05:20 Мультфильмы
05:25 Глаша и Кикимора
05:35 Зайчонок и муха
05:45 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Фен]
06:10 Фиксики [Кораблик]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:30 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Мужской подход]
07:40 Копы в глубоком запасе
09:40 О чем говорят мужчины
11:40 Волшебный парк Джун
13:20 Вверх
15:10 Марсианин
18:05 Аквамен
21:00 Шазам!
23:35 Васаби

среда 24 февраля
01:25 О чем говорят мужчины
03:05 Мышиная охота
04:35 6 кадров
05:35 Верните Рекса
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Волшебная палочка]
06:10 Фиксики [Рычаг]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
08:00 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
08:25 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [#случайнеизжизни]
09:40 Васаби
11:25 Ной
14:10 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
15:20 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
15:45 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
16:55 Ивановы-Ивановы [15-я серия]
17:25 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
18:30 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
19:00 Ивановы-Ивановы
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 5-я волна


22:15 После нашей эры

четверг 25 февраля
00:15 Кино в деталях
01:15 Девятая жизнь Луи Дракса
03:05 Солнце тоже звезда
04:35 6 кадров
04:55 Ивашка из Дворца пионеров
05:05 День рождения бабушки
05:15 Живая игрушка
05:25 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Ночник]
06:10 Фиксики [Застежка-молния]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Филатов [10-я серия]
09:25 Филатов [11-я серия]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [#посемейнымобстоятельствам]
10:30 После нашей эры
12:30 5-я волна
14:45 СеняФедя [1-я серия]
15:20 СеняФедя [2-я серия]
15:55 СеняФедя [3-я серия]
16:20 СеняФедя [4-я серия]
16:55 СеняФедя [5-я серия]
17:25 СеняФедя [6-я серия]
18:00 СеняФедя [7-я серия]
18:30 Ивановы-Ивановы
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Бэтмен против Супермена
23:00 Фантастическая четверка

пятница 26 февраля
01:00 Дракула
03:10 Если я останусь
04:45 6 кадров
05:00 Мультфильмы
05:10 Коротышка - зеленые штанишки
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш [1. Хрясь! 2. Получил! 3. Правильный портфель]
06:05 Фиксики [Мультик]
06:10 Фиксики [Лупа]
06:15 Спирит: Дух свободы
06:35 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Филатов [12-я серия]
09:30 Филатов [13-я серия]
10:00 Яна+Янко
12:00 Русские не смеются
13:00 Шоу "Уральских пельменей" [#сокоLav]
13:45 Шоу "Уральских пельменей" [О спорт, нам лень!]
15:20 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "О"]
16:55 Шоу "Уральских пельменей"
18:30 Шоу "Уральских пельменей"
20:00 Между нами шоу
21:00 Первый мститель
23:25 Без лица

суббота 27 февраля
02:10 Высший пилотаж
03:40 Последний из Магикян [6-я серия]
04:05 Последний из Магикян [7-я серия]
04:30 Последний из Магикян [8-я серия]
04:55 Мультфильмы
05:00 Без этого нельзя
05:10 Мультфильмы
05:20 Дядя Миша
05:30 Песенка мышонка
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Хочу на луну! 2. Давай помогу! 3. Хотел как лучше...]
05:55 Ералаш [1. Шуба для мамы 2. Мало ли что?! 3. Знатоки]
06:00 Ералаш [1. Выключи утюг! 2. Учись, Джек! 3. Бессонница]
06:05 Фиксики [Бумага]
06:10 Фиксики [Сигнализация]
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота [Музыкальная открытка]
07:10 Три кота [Киношедевр]
07:15 Три кота [Пикник]
07:20 Три кота [День страшилок]
07:25 Три кота [Варенье в подвале]
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Сердцу не прикажешь]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Исчезнувший]
10:00 Саша готовит наше
10:05 Между нами шоу
11:10 Шоу "Уральских пельменей"
12:20 Высший пилотаж
14:20 Фантастическая четверка
16:15 Дора и затерянный город
18:20 Шазам!
21:00 Первый мститель: Другая война
23:40 Двойной КОПец

воскресенье 28 февраля
01:50 Без лица
04:00 Последний из Магикян [9-я серия]
04:25 Последний из Магикян [10-я серия]
04:50 6 кадров
05:10 Мультфильмы
05:30 Терем-теремок
05:40 Кубик и Тобик
05:50 Ералаш [1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...]
05:55 Ералаш [1. Я просто хотел спросить... 2. Новый автомат 3. Носок]
06:00 Ералаш [1. Фантастика!!! 2. Пора домой 3. Волшебная ручка]
06:05 Фиксики [Телескоп]
06:10 Фиксики [Интернет]
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота [Велосипед]
07:10 Три кота [Клад]
07:15 Три кота [Игра в доктора]
07:20 Три кота [Детектив]
07:25 Три кота [Поход в магазин]
07:30 Царевны [Вечная тьма]
07:35 Царевны [Колдуем вместе]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [О спорт, нам лень!]
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:40 Дора и затерянный город
12:45 Бэтмен против Супермена
15:45 Первый мститель
18:15 Первый мститель: Другая война
21:00 Первый мститель. Противостояние

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

В телепрограмме на неделю канала СТС Йошкар-Олы преобладают передачи и художественные фильмы. В ряду программ стоит посмотреть передачу «Песенка мышонка». Среди художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Мышиная охота». Из телесериалов на канале СТС в Йошкар-Оле неделя обратите внимание на сериал «Последний из Магикян».