Русский Детектив неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Йошкар-Ола

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня воскресенье, 26 мая. В Йошкар-Оле 18:45.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 20 мая
02:45 Улицы разбитых фонарей [Возвращение убийцы]
03:40 Улицы разбитых фонарей [Жертва любви]
04:30 Улицы разбитых фонарей [Игра на выбывание]
05:20 Улицы разбитых фонарей [Бумеранг]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Щелкунчик и Маугли]
07:00 Каменская [Воющие псы одиночества: Часть 1-я]
07:50 Каменская [Воющие псы одиночества: Часть 2-я]
08:40 Каменская [Фильм 4-й 1-я часть Посмертный образ]
09:27 Каменская [Фильм 4-й 2-я часть Посмертный образ]
10:15 Каменская [Соавторы]
11:50 Каменская [Закон трех отрицаний: Часть 1-я]
12:37 Каменская [Закон трех отрицаний: Часть 2-я]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Ставка ценою в жизнь]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Утренняя почта]
15:05 Улицы разбитых фонарей [Со смертельным исходом]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Хорошие кадры]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Родительский инстинкт]
17:45 Улицы разбитых фонарей [Азартный случай]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Объятия смерти]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Очевидный вариант]
20:20 Улицы разбитых фонарей [Подводные камни]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Убойный футбол]
22:00 Каменская [Вспомнить - нельзя: Часть 1-я]
22:50 Каменская [Вспомнить - нельзя: Часть 2-я]
23:40 Каменская [Простая комбинация: Часть 1-я]

вторник 21 мая
00:25 Каменская [Простая комбинация: Часть 2-я]
01:10 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 1-я]
01:57 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 2-я]
02:45 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 3-я]
03:32 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 4-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Убить папу]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Шанс]
05:55 Улицы разбитых фонарей [Справедливости ради]
06:45 Агент национальной безопасности [Тихий берег: Часть 1-я]
07:30 Агент национальной безопасности [Тихий берег: Часть 2-я]
08:15 Агент национальной безопасности [Золотая голова: Часть 1-я]
09:05 Агент национальной безопасности [Золотая голова: Часть 2-я]
09:50 Агент национальной безопасности [Свет истины]
10:45 Агент национальной безопасности [Петя и Вол]
11:40 Агент национальной безопасности [Скрипка Страдивари]
12:30 Агент национальной безопасности [Три дня до эфира]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Хищник]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Сеанс черной магии]
15:05 Улицы разбитых фонарей [Маска смерти]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Ключ к убийству]
16:50 Улицы разбитых фонарей [В базах не значится]
17:45 Улицы разбитых фонарей [Танцы со смертью]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Пуля из прошлого]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Обида]
20:20 Улицы разбитых фонарей [Генетика]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Новогодний переполох]
22:00 Агент национальной безопасности [Махаон]
22:55 Агент национальной безопасности [Страсти по Филонову]
23:50 Агент национальной безопасности [Легион]

среда 22 мая
00:50 Агент национальной безопасности [Доктор Фауст]
01:40 Угро-4 [Ценный товар: Часть 1-я]
02:28 Угро-4 [Ценный товар: Часть 2-я]
03:17 Угро-4 [Ценный товар: Часть 3-я]
04:06 Угро-4 [Ценный товар: Часть 4-я]
04:55 Улицы разбитых фонарей [Главный подозреваемый]
05:50 Улицы разбитых фонарей [Письмо счастья]
06:35 Мент в законе 7 [Мститель: Часть 1-я]
07:26 Мент в законе 7 [Мститель: Часть 2-я]
08:17 Мент в законе 7 [Мститель: Часть 3-я]
09:08 Мент в законе 7 [Мститель: Часть 4-я]
10:00 Мент в законе-8 [Плата за страх: Часть 1-я]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Смерть по "Скорой"]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Работа над ошибками]
15:05 Улицы разбитых фонарей [Охраняется государством]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Болтун]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Домик в лесу]
17:45 Улицы разбитых фонарей [Мышь нелепая]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Высшая мера]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Клинический случай]
20:15 Улицы разбитых фонарей [Убойный процент]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Двойной просчет]
22:00 Мент в законе-8 [Время собирать камни: Часть 1-я]
22:50 Мент в законе-8 [Время собирать камни: Часть 2-я]
23:40 Мент в законе-8 [Время собирать камни: Часть 3-я]

четверг 23 мая
00:30 Мент в законе-8 [Время собирать камни: Часть 4-я]
01:20 УГРО 5 [Сила убеждения: Часть 1-я]
02:07 УГРО 5 [Сила убеждения: Часть 2-я]
02:55 УГРО 5 [Сила убеждения: Часть 3-я]
03:42 УГРО 5 [Сила убеждения: Часть 4-я]
04:30 Улицы разбитых фонарей [Шакалы]
05:15 Улицы разбитых фонарей [Без лица]
05:55 Улицы разбитых фонарей [Горячий пар]
06:40 Паутина [Третий заяц: Часть 1-я]
07:31 Паутина [Третий заяц: Часть 2-я]
08:22 Паутина [Третий заяц: Часть 3-я]
09:13 Паутина [Третий заяц: Часть 4-я]
10:05 Паутина [Ведро Пандоры: Часть 4-я]
13:35 Улицы разбитых фонарей [Не страховой случай]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Оплата по счетам]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Цена свободы]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Доходное место]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Старый должок]
17:40 Улицы разбитых фонарей [Полицейская краса]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Большая подстава]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Дорожный конфликт]
20:15 Улицы разбитых фонарей [Знак Скорпиона]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Рубин Каира]
22:00 Паутина [Красный Феникс: Часть 1-я]
22:51 Паутина [Красный Феникс: Часть 2-я]
23:42 Паутина [Красный Феникс: Часть 3-я]

пятница 24 мая
00:33 Паутина [Красный Феникс: Часть 4-я]
01:25 УГРО 5 [Награды: Часть 1-я]
02:12 УГРО 5 [Награды: Часть 2-я]
03:00 УГРО 5 [Награды: Часть 3-я]
03:47 УГРО 5 [Награды: Часть 4-я]
04:35 Улицы разбитых фонарей [Капкан для опера]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Смерть в отеле]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Фамильные ценности]
07:00 Ментовские войны [Провокатор: Часть 1-я]
07:48 Ментовские войны [Провокатор: Часть 2-я]
08:37 Ментовские войны [Провокатор: Часть 3-я]
09:26 Ментовские войны [Провокатор: Часть 4-я]
10:15 Ментовские войны [Другая река: Часть 1-я]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Реле с ячейкой]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Сокровища]
15:05 Улицы разбитых фонарей [Пьяная дача]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Третий лишний]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Бойня в притоне]
17:45 Улицы разбитых фонарей [Рулетка]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Смертельные объятия]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Смерть для широкого зрителя]
20:20 Улицы разбитых фонарей [Труба]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Гадюка]
22:00 Ментовские войны [С чистой совестью: Часть 1-я]
22:47 Ментовские войны [С чистой совестью: Часть 2-я]
23:35 Ментовские войны [С чистой совестью: Часть 3-я]

суббота 25 мая
00:22 Ментовские войны [С чистой совестью: Часть 4-я]
01:10 УГРО 5 [Верная тема: Часть 1-я]
01:57 УГРО 5 [Верная тема: Часть 2-я]
02:45 УГРО 5 [Верная тема: Часть 3-я]
03:32 УГРО 5 [Верная тема: Часть 4-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Только раз в году]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Охраняемое лицо]
05:55 Улицы разбитых фонарей [Потерянный рай]
06:40 Законы улиц [Шмель]
07:30 Законы улиц [Наводка]
08:20 Законы улиц [Рок]
09:10 Законы улиц [След]
10:00 Родина [1-я серия]
10:30 Родина [2-я серия]
11:00 Родина [3-я серия]
11:30 Родина [4-я серия]
12:00 Родина [5-я серия]
12:30 Родина [6-я серия]
13:00 Родина [7-я серия]
13:30 Родина [8-я серия]
14:00 Родина [9-я серия]
14:30 Родина [10-я серия]
15:00 Родина [11-я серия]
15:30 Родина [12-я серия]
16:00 Родина [1-я серия]
16:22 Родина [2-я серия]
16:44 Родина [3-я серия]
17:06 Родина [4-я серия]
17:28 Родина [5-я серия]
17:50 Родина [6-я серия]
18:12 Родина [7-я серия]
18:34 Родина [8-я серия]
18:56 Родина [9-я серия]
19:18 Родина [10-я серия]
19:40 Родина [11-я серия]
20:02 Родина [12-я серия]
20:25 Близнец
23:55 Лютый 2

воскресенье 26 мая
03:30 Улицы разбитых фонарей [Сезон охоты]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Семейный бизнес]
05:05 Улицы разбитых фонарей [День судьи]
05:50 Улицы разбитых фонарей [Синдром агрессии]
06:40 Законы улиц [Слишком много трупов]
07:30 Законы улиц [Грехи отцов]
08:20 Законы улиц [Мобильные гастроли]
09:10 Законы улиц [24 часа]
10:00 След [Свой чужой]
10:45 След [Чистильщик]
11:20 След [Последнее дело ФЭС]
12:00 След [Игрушка]
12:40 След [Дело чести]
13:20 След [Урок бизнеса]
13:55 След [Краденое лицо]
14:35 След [Духи Марильон]
15:15 След [Ошибка молодости]
15:55 След [Дедушки]
16:30 След [Ветер Трансильвании]
17:10 След [Про любовь]
17:45 След [Путь к сердцу]
18:25 След [Чужое сердце]


19:00 След [Фальшивка-2]
19:40 След [Лика]
20:20 След [Потрошитель]
20:55 След [Жизнь как улика]
21:35 След [Я не хочу умирать]
22:10 След [Всадница]
22:50 Чужой [Мертвец: Часть 1-я]
23:40 Чужой [Мертвец: Часть 2-я]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма канала Русский Детектив Йошкар-Олы на неделю имеет в расписании 199 передач. Если включите телевизор днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Улицы разбитых фонарей». Среди трансляций утром, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Паутина». При поиске передачи на канале Русский Детектив в Йошкар-Оле неделя в ночное время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Улицы разбитых фонарей».