Ретро неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Ретро, Йошкар-Ола

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня воскресенье, 26 мая. В Йошкар-Оле 19:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ретро неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 20 мая
00:15 Путешествие будет приятным
01:35 День, когда исполняется 30 лет
02:55 Крокодил Гена
03:15 Чебурашка
03:35 Замок лгунов
03:50 Баба-Яга против!
04:00 Баба-Яга против!
04:10 Баба-Яга против!
04:20 А что ты умеешь?
04:30 Футбольные звезды 5
04:45 Прощание славянки
06:05 Сотвори бой
07:20 Маугли
09:00 Нестерка
10:35 Контрольная по специальности
12:00 Баба-Яга против!
12:10 Баба-Яга против!
12:20 Баба-Яга против!
12:30 А что ты умеешь?
12:40 Футбольные звезды 5
13:00 Веселая карусель [Антошка]
13:05 Путешествие будет приятным
14:30 День, когда исполняется 30 лет
16:05 Прощание славянки
17:35 Сотвори бой
19:00 Хроника ночи
20:30 Последний хлеб
22:00 Нестерка
23:40 Контрольная по специальности

вторник 21 мая
00:55 Хроника ночи
02:15 Последний хлеб
03:40 Маугли
05:15 Путешествие будет приятным
06:30 День, когда исполняется 30 лет
07:55 Балаган
08:15 Дереза
08:30 Прощание славянки
09:55 Сотвори бой
11:20 Маугли
13:00 Хроника ночи
14:30 Последний хлеб
16:05 Путешествие будет приятным
17:25 День, когда исполняется 30 лет
19:00 Я родом из детства
20:40 Личные счеты
22:10 Прощание славянки
23:35 Сотвори бой

среда 22 мая
00:55 Я родом из детства
02:25 Личные счеты
03:40 Заяц, который любил давать советы
03:50 Балаган
04:10 Дереза
04:20 Серебряное копытце
04:30 Шапокляк
04:50 Чебурашка идет в школу
05:00 Хроника ночи
06:20 Последний хлеб
07:45 Веселая карусель [Почему мне нравится слон о зоопарке]
07:48 Веселая карусель [Все для всех]
07:51 Веселая карусель [Девочка и пираты]
07:55 Веселая карусель [Чудо-дерево]
08:05 Веселая карусель [Вредный совет/Состязание]
08:15 Веселая карусель [Под елкой]
08:20 Веселая карусель [Недоразумение]
08:25 Веселая карусель [Рыжая ворона]
08:30 Веселая карусель [Вредный совет]
08:40 Веселая карусель [Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!]
08:55 Путешествие будет приятным
10:15 День, когда исполняется 30 лет
11:55 Заяц, который любил давать советы
12:05 Балаган
12:25 Дереза
12:35 Серебряное копытце
12:50 Я родом из детства
14:30 Личные счеты
15:55 Хроника ночи
17:25 Последний хлеб
19:00 Хотите - любите, хотите - нет...
20:15 Научись танцевать
21:35 Путешествие будет приятным
23:00 День, когда исполняется 30 лет

четверг 23 мая
00:25 Хотите - любите, хотите - нет...
01:35 Научись танцевать
02:45 Мы с Вулканом
03:55 Веселая карусель [Карандаш и ластик]
03:58 Веселая карусель [Что случилось с крокодилом?]
04:01 Веселая карусель [Эхо]
04:05 Веселая карусель [Где обедал воробей?]
04:06 Веселая карусель [И я бы мог...]
04:08 Веселая карусель [Лягушонок]
04:10 Веселая карусель [Почему мне нравится слон о зоопарке]
04:13 Веселая карусель [Все для всех]
04:16 Веселая карусель [Девочка и пираты]
04:20 Веселая карусель [Чудо-дерево]
04:30 Веселая карусель [Вредный совет/Состязание]
04:40 Веселая карусель [Под елкой]
04:43 Веселая карусель [Недоразумение]
04:46 Веселая карусель [Рыжая ворона]
04:50 Веселая карусель [Вредный совет]
05:00 Веселая карусель [Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!]
05:10 Я родом из детства
06:40 Личные счеты
08:00 Метеор на ринге
08:20 Дед Мороз и Серый Волк
08:40 Муравьишка-хвастунишка
09:00 Хроника ночи
10:25 Последний хлеб
12:00 Веселая карусель [Чудо-дерево]
12:10 Веселая карусель [Вредный совет/Состязание]
12:20 Веселая карусель [Под елкой]
12:25 Веселая карусель [Недоразумение]
12:30 Веселая карусель [Рыжая ворона]
12:35 Веселая карусель [Вредный совет]
12:45 Веселая карусель [Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!]
13:00 Веселая карусель [Небылицы/Самый первый/Два веселых гуся]
13:10 Хотите - любите, хотите - нет...
14:25 Научись танцевать
15:50 Я родом из детства
17:30 Личные счеты
19:00 И никто другой
20:20 Поздняя встреча
21:50 Хроника ночи
23:20 Последний хлеб

пятница 24 мая
00:45 И никто другой
02:00 Поздняя встреча
03:20 Спеши строить дом
04:25 Метеор на ринге
04:45 Дед Мороз и Серый Волк
05:00 Муравьишка-хвастунишка
05:15 Лиса и волк
05:25 Впервые на арене
05:35 Хотите - любите, хотите - нет...
06:45 Научись танцевать
07:55 Веселая карусель [Бегемотик]
08:05 Гирлянда из малышей
08:10 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
08:25 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
08:35 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
08:45 Как львенок и черепаха пели песню
08:55 Я родом из детства
10:40 Личные счеты
12:05 Метеор на ринге
12:30 Дед Мороз и Серый Волк
12:45 Муравьишка-хвастунишка
13:05 Волк и теленок
13:20 Впервые на арене
13:30 И никто другой
14:55 Поздняя встреча
16:20 Хотите - любите, хотите - нет...
17:35 Научись танцевать
19:00 Время ее сыновей
21:35 Я родом из детства
23:20 Личные счеты

суббота 25 мая
00:40 Время ее сыновей
03:00 Больше, чем тренер
03:45 Гирлянда из малышей
03:55 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
04:05 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
04:10 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
04:20 Как львенок и черепаха пели песню
04:30 В стране невыученных уроков
04:50 Летучий корабль
05:10 Шайбу! Шайбу!
05:30 И никто другой
06:40 Поздняя встреча
08:00 Боцман и попугай [1-я серия]
08:15 Боцман и попугай [2-я серия]
08:25 Боцман и попугай [3-я серия]
08:35 Боцман и попугай [4-я серия]
08:50 Боцман и попугай [5-я серия]
09:00 Хотите - любите, хотите - нет...
10:15 Научись танцевать
11:40 Гирлянда из малышей
11:50 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
12:00 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
12:10 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
12:25 Как львенок и черепаха пели песню
12:35 В стране невыученных уроков
12:55 Летучий корабль
13:15 Доверчивый дракон
13:30 Время ее сыновей
16:10 И никто другой
17:30 Поздняя встреча
19:00 На исходе лета
20:15 Антонина Брагина
22:35 Хотите - любите, хотите - нет...
23:45 Научись танцевать

воскресенье 26 мая
01:00 На исходе лета
02:10 Антонина Брагина
04:15 Боцман и попугай [1-я серия]
04:25 Боцман и попугай [2-я серия]
04:30 Боцман и попугай [3-я серия]
04:40 Боцман и попугай [4-я серия]
04:50 Боцман и попугай [5-я серия]
05:00 Время ее сыновей
07:20 Летучий корабль
07:40 В стране невыученных уроков
08:00 Бременские музыканты
08:25 По следам бременских музыкантов
08:45 Песенка мышонка
08:55 И никто другой
10:20 Поздняя встреча
11:45 Боцман и попугай [1-я серия]
12:00 Боцман и попугай [2-я серия]
12:10 Боцман и попугай [3-я серия]
12:25 Боцман и попугай [4-я серия]
12:35 Боцман и попугай [5-я серия]
12:45 На исходе лета
14:05 Антонина Брагина
16:25 Время ее сыновей
19:00 Пущик едет в Прагу


20:35 Город мастеров
22:00 И никто другой
23:20 Поздняя встреча

Телепрограмма Ретро на неделю

Телепрограмма на неделю канала Ретро Йошкар-Олы содержит 214 передач. При поиске передачи в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Антонина Брагина». Среди трансляций вечером, обратите пристальное внимание на передачу «Нестерка». Если включите телевизор на канале Ретро в Йошкар-Оле неделя в дневное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Научись танцевать».