ОТР неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала ОТР, Йошкар-Ола

Неделя с 17 мая по 23 мая. Сегодня понедельник, 17 мая. В Йошкар-Оле 21:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ОТР неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 17 мая
00:20 ЗаДело!
01:00 ОТРажение недели
01:45 Легенды русского балета [Александр Горский]
02:15 Волчок
03:45 Абориген
06:00 Активная среда
06:30 Гора самоцветов
06:45 Сердца четырех
08:15 Календарь
09:10 Врачи
09:35 Среда обитания
10:00 Новости
10:10 С любимыми не расставайтесь
11:30 Вспомнить все
12:00 Новости
12:10 ОТРажение
13:00 Новости
13:20 ОТРажение
15:00 Новости
15:15 Календарь
16:10 Среда обитания
16:30 Врачи
17:00 Новости
17:05 Моя история [Роман Мадянов]
17:30 С любимыми не расставайтесь
18:00 Новости
18:05 С любимыми не расставайтесь
19:00 Новости
19:20 Прав!Да?
20:00 Новости
20:05 ОТРажение


22:00 Новости
22:05 Дурак

вторник 18 мая
00:05 ЗаДело!
01:00 ОТРажение
02:45 Гора самоцветов
03:00 Прав!Да?
03:40 Врачи
04:05 "Домашние животные" с Григорием Маневым
04:35 Легенда Крыма [Секреты крымской архитектуры]
05:05 Большая страна
06:00 Гамбургский счет
06:30 Гора самоцветов
06:55 С любимыми не расставайтесь
08:15 Календарь
09:10 Врачи
09:35 Среда обитания
10:00 Новости
10:10 Три тополя на Плющихе
11:30 Вспомнить все
12:00 Новости
12:10 ОТРажение
13:00 Новости
13:20 ОТРажение
15:00 Новости
15:15 Календарь
16:10 Среда обитания
16:30 Врачи
17:00 Новости
17:05 Моя история [Юлий Гусман]
17:30 Три тополя на Плющихе
18:00 Новости
18:05 Три тополя на Плющихе
19:00 Новости
19:20 Прав!Да?
20:00 Новости
20:05 ОТРажение
22:00 Новости
22:05 Левиафан

среда 19 мая
00:20 ЗаДело!
01:00 ОТРажение
02:45 Гора самоцветов
03:00 Прав!Да?
03:40 Врачи
04:05 "Домашние животные" с Григорием Маневым
04:35 Легенда Крыма [Таврическая карта судеб]
05:05 Большая страна
06:00 Вспомнить все
06:30 Гора самоцветов
06:55 Три тополя на Плющихе
08:15 Календарь
09:10 Врачи
09:35 Среда обитания
10:00 Новости
10:10 Сентиментальное путешествие на картошку
11:30 Вспомнить все
12:00 Новости
12:10 ОТРажение
13:00 Новости
13:20 ОТРажение
15:00 Новости
15:15 Календарь
16:10 Среда обитания
16:30 Врачи
17:00 Новости
17:05 Моя история [Юрий Стоянов]
17:30 Сентиментальное путешествие на картошку
18:00 Новости
18:05 Сентиментальное путешествие на картошку
19:00 Новости
19:20 Прав!Да?
20:00 Новости
20:05 ОТРажение
22:00 Новости
22:05 12

четверг 20 мая
01:00 ОТРажение
02:45 Гора самоцветов
03:00 Прав!Да?
03:40 Врачи
04:05 "Домашние животные" с Григорием Маневым
04:35 Легенда Крыма [Таврический сеанс]
05:05 Дом "Э"
05:30 Моя история [Юрий Стоянов]
06:00 Фигура речи
06:30 Гора самоцветов
06:55 Сентиментальное путешествие на картошку
08:15 Календарь
09:10 Врачи
09:35 Среда обитания
10:00 Новости
10:10 Зимний вечер в Гаграх
11:30 Вспомнить все
12:00 Новости
12:10 ОТРажение
13:00 Новости
13:20 ОТРажение
15:00 Новости
15:15 Календарь
16:10 Среда обитания
16:30 Врачи
17:00 Новости
17:05 Моя история [Эдвард Радзинский]
17:30 Зимний вечер в Гаграх
18:00 Новости
18:05 Зимний вечер в Гаграх
19:00 Новости
19:20 Прав!Да?
20:00 Новости
20:05 ОТРажение
22:00 Новости
22:05 Нелюбовь

пятница 21 мая
00:15 ЗаДело!
01:00 ОТРажение
02:45 Гора самоцветов
03:00 Прав!Да?
03:40 Врачи
04:05 "Домашние животные" с Григорием Маневым
04:35 Легенда Крыма [Литературная карта Крыма]
05:05 ЗаДело!
05:45 От прав к возможностям
06:00 Потомки [Борис Васильев. Счастливчик, рожденный войной]
06:30 Гора самоцветов
06:50 Зимний вечер в Гаграх
08:15 Календарь
09:10 "Домашние животные" с Григорием Маневым
09:35 Среда обитания
10:00 Новости
10:10 Искренне Ваш
11:30 Вспомнить все
12:00 Новости
12:10 ОТРажение
13:00 Новости
13:20 ОТРажение
15:00 Новости
15:15 Календарь
16:10 Среда обитания
16:30 "Домашние животные" с Григорием Маневым
17:00 Новости
17:05 От первого лица [Георгий Натансон]
17:30 Валентин и Валентина
19:00 Новости
19:20 ЗаДело!
20:00 Новости
20:05 ОТРажение
22:00 Новости
22:05 Царь

суббота 22 мая
00:10 Имею право!
00:40 Сорок первый
02:10 Орда
04:25 Валентин и Валентина
06:00 Большая страна
06:50 "Домашние животные" с Григорием Маневым
07:20 Титаны ХХ века [Ключевые года]
08:15 Календарь
09:10 ЗаДело!
09:50 Новости Совета Федерации
10:05 Дом "Э"
10:35 Убить дракона
12:35 Царь
13:00 Новости
13:05 Царь
14:45 Календарь
15:00 Новости
15:05 Календарь
15:45 Среда обитания
16:05 Большая страна
17:00 Титаны ХХ века [Ключевые года]
18:00 Гамбургский счет
18:30 "Домашние животные" с Григорием Маневым
19:00 Новости
19:05 ОТРажение
20:00 Орда
22:10 Культурный обмен [Андрей Соколов]
23:00 Маленькая Вера

воскресенье 23 мая
01:15 Бубен, барабан
03:00 Царь
05:05 ОТРажение
06:00 Большая страна
06:50 "Домашние животные" с Григорием Маневым
07:20 ЗаДело!
08:00 От прав к возможностям
08:15 Календарь
09:10 Вспомнить все
09:40 Гамбургский счет
10:05 Чучело
12:15 Выступление Государственного академического хореографического ансамбля "Березка" имени Н.С. Надеждиной
13:00 Новости
13:05 Выступление Государственного академического хореографического ансамбля "Березка" имени Н.С. Надеждиной
13:10 Сорок первый
14:45 Календарь
15:00 Новости
15:05 Календарь
15:45 Среда обитания
16:05 Большая страна
17:00 Имею право!
17:30 Легенды русского балета [Риккардо Дриго]
18:00 Активная среда
18:30 "Домашние животные" с Григорием Маневым
19:00 ОТРажение недели
19:45 От первого лица [Георгий Натансон]
20:10 Валентин и Валентина
21:40 Вспомнить все
22:10 Бубен, барабан
23:40 Искренне Ваш

Художественный фильм • Познавательная программа •

Телепрограмма ОТР на неделю

В телепрограмме канала ОТР Йошкар-Олы на неделю чаще всего встречаются передачи и познавательные передачи. В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Валентин и Валентина». Среди программ обратите внимание на передачу «Календарь». Из познавательных программ на канале ОТР в Йошкар-Оле неделя не забудьте включить телевизионную передачу «Имею право!».