Ностальгия неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия, Йошкар-Ола

Неделя с 02 августа по 08 августа. Сегодня вторник, 03 августа. В Йошкар-Оле 07:38.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 02 августа
00:00 Еловая Субмарина [Наталья Ветлицкая]
00:45 Десять негритят
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Игорь Крутой]
04:55 Музыкальная "Ностальгия"
05:45 Сиди и смотри
06:00 Василиса Прекрасная
07:10 И в шутку, и всерьез
07:55 Музыкальная гавань Элеоноры Филиной [Владислав Медяник, Евгений Жаров, Любовь Шепилова, Анжелика Бабич]
09:00 Было время [Ведущая Инна Ермилова]
10:00 Рожденные в СССР [Леонид Борткевич]
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
11:25 Блеф-клуб [Александр Ширвиндт, Наталья Антонова, Михаил Державин. 1999 год]
12:00 Родственники
13:55 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [Группа "А-Студио"]
17:15 Блеф-клуб [Эдуард Хиль, Андрей Анкудинов, Леонид Алахвердов. 1997 год]
17:50 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шансон: История и современность]
19:00 Рок-н-ролл ТВ [1992-й год]
19:30 Военно-полевой роман
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР [Линда]
23:00 Музыкальная "Ностальгия"
23:20 Блеф-клуб [Юрий Стоянов, Илья Олейников, Виктор Сухоруков]

вторник 03 августа
00:00 Музыкальная "Ностальгия"
00:10 До и после... [Год 1966-й: Часть 1-я]
00:55 Музыкальная "Ностальгия"
01:30 Год теленка
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Ансамбль "Браво Метехи"]
05:10 Блеф-клуб [Андрей Кнышев, Алексей Кортнев, Амалия Мордвинова]
05:40 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Родственники


07:55 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [Группа "А-Студио"]
11:15 Блеф-клуб [Эдуард Хиль, Андрей Анкудинов, Леонид Алахвердов. 1997 год]
11:50 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шансон: История и современность]
13:00 Рок-н-ролл ТВ [1992-й год]
13:30 Военно-полевой роман
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [Линда]
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
17:20 Блеф-клуб [Юрий Стоянов, Илья Олейников, Виктор Сухоруков]
18:00 Было время [Школьный учитель]
18:50 Утренняя почта [1986-й год]
19:20 Если можешь, прости…
20:35 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР [Дмитрий Харатьян]
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

среда 04 августа
00:00 Василиса Прекрасная
01:10 И в шутку, и всерьез
01:55 Музыкальная гавань Элеоноры Филиной [Владислав Медяник, Евгений Жаров, Любовь Шепилова, Анжелика Бабич]
03:00 Было время [Ведущая Инна Ермилова]
04:00 Рожденные в СССР [Леонид Борткевич]
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
05:25 Блеф-клуб [Александр Ширвиндт, Наталья Антонова, Михаил Державин. 1999 год]
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шансон: История и современность]
07:00 Рок-н-ролл ТВ [1992-й год]
07:30 Военно-полевой роман
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [Линда]
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
11:20 Блеф-клуб [Юрий Стоянов, Илья Олейников, Виктор Сухоруков]
12:00 Было время [Школьный учитель]
12:50 Утренняя почта [1986-й год]
13:20 Если можешь, прости…
14:35 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [Дмитрий Харатьян]
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Вадим и Валерий Мищуки]
19:05 Не было бы счастья...
20:05 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР [Робертино Лоретти]
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 05 августа
00:00 Родственники
01:55 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Группа "А-Студио"]
05:15 Блеф-клуб [Эдуард Хиль, Андрей Анкудинов, Леонид Алахвердов. 1997 год]
05:50 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Было время [Школьный учитель]
06:50 Утренняя почта [1986-й год]
07:20 Если можешь, прости…
08:35 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [Дмитрий Харатьян]
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Вадим и Валерий Мищуки]
13:05 Не было бы счастья...
14:05 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [Робертино Лоретти]
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Осенняя история
20:25 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР [Николай Трубач]
23:00 Музыкальная "Ностальгия"
23:25 Блеф-клуб [Гости программы: Анна Ковальчук, Андрей Шарков, Сергей Барышев. 2002 год]

пятница 06 августа
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шансон: История и современность]
01:00 Рок-н-ролл ТВ [1992-й год]
01:30 Военно-полевой роман
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Линда]
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
05:20 Блеф-клуб [Юрий Стоянов, Илья Олейников, Виктор Сухоруков]
06:00 Споемте, друзья! [Вадим и Валерий Мищуки]
07:05 Не было бы счастья...
08:05 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [Робертино Лоретти]
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Осенняя история
14:25 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [Николай Трубач]
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
17:25 Блеф-клуб [Гости программы: Анна Ковальчук, Андрей Шарков, Сергей Барышев. 2002 год]
18:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:10 До и после... [Год 1966-й: Часть 2-я]
19:00 Музыкальная "Ностальгия"
19:15 Два Федора
20:35 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР [ВИА Камертон]
23:00 Блеф-клуб [Владимир Границын, Семен Фурман, Семен Альтов]
23:35 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 07 августа
00:00 Было время [Школьный учитель]
00:50 Утренняя почта [1986-й год]
01:20 Если можешь, прости…
02:35 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Дмитрий Харатьян]
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Осенняя история
08:25 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [Николай Трубач]
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
11:25 Блеф-клуб [Гости программы: Анна Ковальчук, Андрей Шарков, Сергей Барышев. 2002 год]
12:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:10 До и после... [Год 1966-й: Часть 2-я]
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:15 Два Федора
14:35 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР [ВИА Камертон]
17:00 Блеф-клуб [Владимир Границын, Семен Фурман, Семен Альтов]
17:35 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Случайная встреча
19:00 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Под знаком зодиака [1993 год]
20:40 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Было время [Ведущая Алла Данько]
22:00 Рожденные в СССР [Бурановские бабушки]
23:00 По улицам комод водили

воскресенье 08 августа
00:00 Споемте, друзья! [Вадим и Валерий Мищуки]
01:05 Не было бы счастья...
02:05 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [Робертино Лоретти]
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:10 До и после... [Год 1966-й: Часть 2-я]
07:00 Музыкальная "Ностальгия"
07:15 Два Федора
08:35 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР [ВИА Камертон]
11:00 Блеф-клуб [Владимир Границын, Семен Фурман, Семен Альтов]
11:35 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Случайная встреча
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Под знаком зодиака [1993 год]
14:40 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Было время [Ведущая Алла Данько]
16:00 Рожденные в СССР [Бурановские бабушки]
17:00 По улицам комод водили
18:05 Дети ХХ съезда [Истоки]
18:55 Блеф-клуб [Михаил Боярский, Сергей Боярский, Лариса Лупиан, Лиза Боярская]
19:30 Инспектор уголовного розыска
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР ["Легенды ВИА 70-80-х" с проектом "Мы из СССР"]
23:00 Руссо туристо: впервые за границей [2-я серия]
23:35 Музыкальная "Ностальгия"

Телепрограмма Ностальгия на неделю

Неделя телепрограмма канала Ностальгия Йошкар-Олы насчитывает 216 передач. При поиске передачи вечером, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Музыкальная Ностальгия». Среди трансляций утром, обратите пристальное внимание на телепередачу «Рожденные в СССР». Если включите телевизор на канале Ностальгия в Йошкар-Оле неделя в дневное время, возможно стоит потратить время на передачу «Военно-полевой роман».