Ностальгия неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия, Йошкар-Ола

Неделя с 03 октября по 09 октября. Сегодня четверг, 06 октября. В Йошкар-Оле 00:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 03 октября
00:00 Элита страны Советов [Николай Рыжков. Жизнь на краю разлома]
00:40 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Ловкач и Хиппоза
02:40 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: В. Колесников, В. Перевалов, А. Кавалеров. 1996 год]
05:35 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Возвращение на круги своя
07:30 Кудряшка
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Было время [Гости программы: Леонид Прошкин, Андрей Нечаев, Тадеуш Касьянов]
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [1996 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Концерт Сергея Скачкова [1-я серия]
13:15 Фанфан-Тюльпан
14:50 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: В. Шалевич, Б. Львович, В. Войнаровский. 1996 год]
17:35 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Музыкальный самиздат]
18:55 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Четыре листа фанеры, или Два убийства в баре
20:35 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Сенчина, А. Ургант, А. Белинский. 2000 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

вторник 04 октября
00:00 До и после... [Год 1972-й: Часть 1-я]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:15 Леди исчезает
02:50 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: Т. Судец, В. Березин, А. Данько. 1996 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Концерт Сергея Скачкова [1-я серия]
07:15 Фанфан-Тюльпан
08:50 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: В. Шалевич, Б. Львович, В. Войнаровский. 1996 год]
11:35 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Музыкальный самиздат]
12:55 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Четыре листа фанеры, или Два убийства в баре
14:35 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Сенчина, А. Ургант, А. Белинский. 2000 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Было время [Каратэ]
19:00 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Золото партии
20:40 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: В. Соловьев, С. Мурзин, С. Кошонин. 2001 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

среда 05 октября
00:00 Возвращение на круги своя
01:30 Кудряшка
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Было время [Гости программы: Леонид Прошкин, Андрей Нечаев, Тадеуш Касьянов]
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [1996 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Музыкальный самиздат]
06:55 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Четыре листа фанеры, или Два убийства в баре
08:35 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Сенчина, А. Ургант, А. Белинский. 2000 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Было время [Каратэ]
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Золото партии
14:40 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: В. Соловьев, С. Мурзин, С. Кошонин. 2001 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Элита страны Советов [Николай Дупак]
18:50 Музыкальная "Ностальгия"
19:00 Гранд Отель
20:50 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: М. Лаврова, Н. Усатова, Н. Панина. 1998 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 06 октября
00:00 Концерт Сергея Скачкова [1-я серия]


01:15 Фанфан-Тюльпан
02:50 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: В. Шалевич, Б. Львович, В. Войнаровский. 1996 год]
05:35 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Было время [Каратэ]
07:00 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Золото партии
08:40 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: В. Соловьев, С. Мурзин, С. Кошонин. 2001 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Элита страны Советов [Николай Дупак]
12:50 Музыкальная "Ностальгия"
13:00 Гранд Отель
14:50 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: М. Лаврова, Н. Усатова, Н. Панина. 1998 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Татьяна Дрыгина и Максим Яковлев]
19:00 Серые волки
20:45 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Е. Дятлов, "Кавалер-дуэт" - В. Балагин, А. Коптев]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

пятница 07 октября
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Музыкальный самиздат]
00:55 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Четыре листа фанеры, или Два убийства в баре
02:35 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Сенчина, А. Ургант, А. Белинский. 2000 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Элита страны Советов [Николай Дупак]
06:50 Музыкальная "Ностальгия"
07:00 Гранд Отель
08:50 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: М. Лаврова, Н. Усатова, Н. Панина. 1998 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Татьяна Дрыгина и Максим Яковлев]
13:00 Серые волки
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Е. Дятлов, "Кавалер-дуэт" - В. Балагин, А. Коптев]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 До и после... [Год 1980: Часть 1-я]
19:05 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Умирать не страшно
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [А. Довлатова, Л. Луста, Дана Минасян]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 08 октября
00:00 Было время [Каратэ]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Золото партии
02:40 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: В. Соловьев, С. Мурзин, С. Кошонин. 2001 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Споемте, друзья! [Татьяна Дрыгина и Максим Яковлев]
07:00 Серые волки
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Е. Дятлов, "Кавалер-дуэт" - В. Балагин, А. Коптев]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 До и после... [Год 1980: Часть 1-я]
13:05 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Умирать не страшно
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [А. Довлатова, Л. Луста, Дана Минасян]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Гармонь
19:05 Музыкальная "Ностальгия"
19:25 Пусть говорят
21:00 Было время [Гости программы: Игорь Кудрин, Виктор Макаров, Евгений Киселев. 2008 год]
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [2000 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

воскресенье 09 октября
00:00 Элита страны Советов [Николай Дупак]
00:50 Музыкальная "Ностальгия"
01:00 Гранд Отель
02:50 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: М. Лаврова, Н. Усатова, Н. Панина. 1998 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 До и после... [Год 1980: Часть 1-я]
07:05 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Умирать не страшно
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [А. Довлатова, Л. Луста, Дана Минасян]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Гармонь
13:05 Музыкальная "Ностальгия"
13:25 Пусть говорят
15:00 Было время [Гости программы: Игорь Кудрин, Виктор Макаров, Евгений Киселев. 2008 год]
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [2000 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Концерт Сергея Скачкова [2-я серия]
19:20 Набережная туманов
20:50 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [2000 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

Телепрограмма Ностальгия на неделю

Телепрограмма канала Ностальгия Йошкар-Олы на неделю содержит 234 передачи. Среди трансляций ночью, возможно стоит потратить время на передачу «Музыкальная Ностальгия». При просмотре эфира днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «До и после...». Если включите телевизор на канале Ностальгия в Йошкар-Оле неделя в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Фанфан-Тюльпан».