Картун Нетворк неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Йошкар-Ола

Неделя с 22 ноября по 28 ноября. Сегодня суббота, 27 ноября. В Йошкар-Оле 11:44.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 22 ноября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
05:10 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
06:00 Бен 10 [Кого-то ты мне напоминаешь]
06:10 Бен 10 [Детский парк развлечений]
06:20 Бен 10 [Битва технологических эпох]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [43-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [44-я серия]
06:55 Мистер Магу [Последний сурок]
07:00 Мистер Магу [17-я серия]
07:10 Мистер Магу [Сокровище Розовой Бороды]
07:15 Мистер Магу [Ошибка идентификации]
07:25 Мистер Магу [Ловля хомяка]
07:30 Мистер Магу [Белее белого]
07:35 Мистер Магу [Белее белого]
07:45 Мистер Магу [Хронофизз]
07:55 Таффи [Соперник]
08:00 Таффи [В мире сказок]
08:05 Таффи [Чудесное перевоплощение]
08:20 Таффи [Страусиные бега]
08:30 Таффи [ЧИХотка]
08:35 Таффи [Полет на воздушном шаре]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Имя]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
10:00 Яблоко и Лук [Лапша]
10:10 Яблоко и Лук [Аномальная жара]
10:25 Фунджики [А как же Крутой Джеймс?]
10:35 Фунджики [Коммандер Лазер]
10:55 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Зверошоу]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Не пойман - не вор]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Коммерческая погоня]
12:55 Новые Луни Тюнз [Свин в торговом центре]
13:00 Новые Луни Тюнз [Тур дэ Лес]
13:05 Новые Луни Тюнз [Тур дэ Лес]
13:10 Новые Луни Тюнз [Цвет кролика]
13:25 Новые Луни Тюнз [Цвет кролика]
13:30 Новые Луни Тюнз [Сэм и поезд-пуля]
13:35 Новые Луни Тюнз [Свинский раут]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Фея Сладких Ягод]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Замок]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
14:30 Фунджики [Ловушка для Бабушек]
14:40 Фунджики [Пожарный календарь Нэнси]
15:00 Яблоко и Лук [1-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [3-я серия]
15:30 Ниндзяго [13-я серия]
15:40 Ниндзяго [14-я серия]
15:55 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
16:05 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Лига Теней. Часть 1-я]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Лига Теней. Часть 2-я]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
16:55 Таффи [Дом с привидениями]
17:00 Таффи [Счастливчик Таффи]
17:10 Таффи [Соперник]
17:25 Таффи [В мире сказок]
17:30 Таффи [Чудесное перевоплощение]
17:35 Таффи [Страусиные бега]
17:50 Гриззи и лемминги [Медведь в дополненной реальности]
17:55 Гриззи и лемминги [Лемминги под натиском]
18:05 Гриззи и лемминги [Лемминги в космосе]
18:10 Гриззи и лемминги [Возьми след, енот]
18:25 Гриззи и лемминги [Медведь-трансформер]
18:30 Гриззи и лемминги [Медвежий храп]
18:35 Гриззи и лемминги [Вечеринка с пиньятой]
18:45 Гриззи и лемминги [Кукольный театр медведя]
19:00 Мистер Магу [Мэгги Магу]
19:05 Мистер Магу [Лучший друг Магу]
19:10 Мистер Магу [Добро пожаловать в Трансловению!]
19:25 Мистер Магу [Зарядка за семь минут]
19:35 Мистер Магу [Возвращение Магу 007]
19:40 Мистер Магу [Семейный обед]
19:55 Ниндзяго [13-я серия]
20:05 Ниндзяго [14-я серия]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [43-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [44-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
21:05 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
21:15 Юные титаны, вперед! [Марионетки]
21:30 Юные титаны, вперед! [Мистер Качок]
21:40 Юные титаны, вперед! [Самый крутой]
22:00 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:10 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:25 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:35 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Не пойман - не вор]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]

вторник 23 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Вышибалы]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Победитель получает все]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Череп]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Работа]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Работа]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Закон]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
03:05 Проказник Энджело [Болванчики]
03:15 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
03:25 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
03:40 Проказник Энджело [Что, опять?]
03:50 Проказник Энджело [Взаперти]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Истории]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Банан]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
06:00 Бен 10 [Ты мне не нравишься]
06:10 Бен 10 [Аккуратный Бен]
06:20 Бен 10 [Дом смеха]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [45-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
06:55 Мистер Магу [Башня Физза]
07:00 Мистер Магу [Магу в сияющих доспехах]
07:10 Мистер Магу [Космический хомяк]
07:15 Мистер Магу [Доктор Магу]
07:25 Мистер Магу [Пальцы в песке]
07:30 Мистер Магу [Остров динозавров]
07:35 Мистер Магу [Маленький помощник Санты]
07:45 Мистер Магу [В жерле вулкана]
07:55 Таффи [Возвращение Тощего]
08:00 Таффи [Как две капли]
08:05 Таффи [Маленький монстр]
08:20 Таффи [На страже чистоты]
08:30 Таффи [По ту сторону зеркала]
08:35 Таффи [Два сапога пара]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
10:00 Яблоко и Лук [1-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [3-я серия]
10:25 Фунджики [Дом на Дереве]
10:35 Фунджики [Пэм в бегах]
10:55 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Кухонный кошмар]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Площадь 51]
12:55 Новые Луни Тюнз [Любовь витает в кролике]
13:00 Новые Луни Тюнз [День святого Валендаффи]
13:05 Новые Луни Тюнз [Багз-гигантоман]
13:10 Новые Луни Тюнз [Вода-вода повсюду вода]
13:25 Новые Луни Тюнз [Порки - антисанитар]
13:30 Новые Луни Тюнз [Гейм сет кролик]
13:35 Новые Луни Тюнз [Счастливый селезень]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и новый оруженосец]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
14:10 Удивительный мир Гамбола [План]
14:30 Фунджики [Монстр из колодца]
14:40 Фунджики [Королева Сет]
15:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
15:30 Ниндзяго [15-я серия]
15:40 Ниндзяго [16-я серия]
15:55 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
16:05 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Перезарядка]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
16:55 Таффи [ЧИХотка]
17:00 Таффи [Полет на воздушном шаре]
17:10 Таффи [Возвращение Тощего]
17:25 Таффи [Как две капли]
17:30 Таффи [Маленький монстр]
17:35 Таффи [На страже чистоты]
17:50 Гриззи и лемминги [Рейнджер лемминг]
17:55 Гриззи и лемминги [Медведь на Хэллоуин]
18:05 Гриззи и лемминги [Чистый мишка]
18:10 Гриззи и лемминги [Обмен телами]
18:25 Гриззи и лемминги [Свет мой, зеркальце, скажи…]
18:30 Гриззи и лемминги [Гриззи Волшебник]
18:35 Гриззи и лемминги [Лунатик Гриззи]
18:45 Гриззи и лемминги [Кепминг на природе]
19:00 Мистер Магу [Освободите кролика!]
19:05 Мистер Магу [Рэтмен]
19:10 Мистер Магу [Вот и котенок]
19:25 Мистер Магу [Они среди нас / Свободное падение / Маленькая милая собачка]
19:35 Мистер Магу [Свободное падение]
19:40 Мистер Магу [Маленькая милая собачка]
19:55 Ниндзяго [15-я серия]
20:05 Ниндзяго [16-я серия]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [45-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Пираты]
21:05 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
21:15 Юные титаны, вперед! [Пираты]
21:30 Юные титаны, вперед! [Природа]
21:40 Юные титаны, вперед! [Старые перечники]
22:00 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:10 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:25 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:35 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Кухонный кошмар]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Лучшая команда]

среда 24 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Кто смеется последним]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Власть]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Слова]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Герой]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Матери]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и дерзкие гномы]
03:05 Проказник Энджело [Голуби]
03:15 Проказник Энджело [Сладкие войны]
03:25 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
03:40 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
03:50 Проказник Энджело [Фотобомба]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Скука]
04:25 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Код]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Череп]
06:00 Бен 10 [Разрушитель леса]
06:10 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 1-я: Нападение гигантского жука]
06:20 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 2-я: Восстание]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [47-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [48-я серия]
06:55 Мистер Магу [Заблудившиеся в метро]
07:00 Мистер Магу [Устами младенца]
07:10 Мистер Магу [Золотой Физз]
07:15 Мистер Магу [Спасая гномов искусственного газона]
07:25 Мистер Магу [Закат огурца]
07:30 Мистер Магу [Стальная хватка и бросок через плечо]
07:35 Мистер Магу [Мега Магу против Доктора Физза]
07:45 Мистер Магу [Охота на призраков]
07:55 Таффи [Бойтесь своих желаний]
08:00 Таффи [Мышкин дом]
08:05 Таффи [Мой коварный пони]
08:20 Таффи [Скрипофобия]
08:30 Таффи [Операция "Клон"]
08:35 Таффи [Молчание зверят]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Закон]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Матери]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
10:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
10:25 Фунджики [Фунджиполис]
10:35 Фунджики [Фунджи-радио]
10:55 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЮныеТитаны]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Грандиозный обман]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Я, я и еще раз я]
12:55 Новые Луни Тюнз [Фоггорн на вольном выпасе]
13:00 Новые Луни Тюнз [Полюби или выживи]
13:05 Новые Луни Тюнз [Полюби или выживи. "Кинотеатр Порклайт". Багз - лучший друг. Льюис и Порк]
13:10 Новые Луни Тюнз [Багз - лучший друг / Льюис и Порк]
13:25 Новые Луни Тюнз [Полюби или выживи. "Кинотеатр Порклайт". Багз - лучший друг. Льюис и Порк]
13:30 Новые Луни Тюнз [Безбилетник Даффи / Суперскутер - три тысячи]
13:35 Новые Луни Тюнз [Безбилетник Даффи / Суперскутер - три тысячи]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Говорящее Дерево]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Мир]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Дети]
14:30 Фунджики [Древесный малыш]
14:40 Фунджики [Шедевр Мистера Паскаля]
15:00 Яблоко и Лук [7-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [8-я серия]
15:30 Ниндзяго [17-я серия]
15:40 Ниндзяго [18-я серия]
15:55 Юные титаны, вперед! [Пираты]
16:05 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Кошка союзница. Часть 1]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Кошка союзница. Часть 2]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Фея Сладких Ягод]
16:55 Таффи [По ту сторону зеркала]
17:00 Таффи [Два сапога пара]
17:10 Таффи [Бойтесь своих желаний]
17:25 Таффи [Мышкин дом]
17:30 Таффи [Мой коварный пони]
17:35 Таффи [Скрипофобия]
17:50 Гриззи и лемминги [Медведь-упаковщик]
17:55 Гриззи и лемминги [Борд для леммингов]
18:05 Гриззи и лемминги [Медведи и лед]
18:10 Гриззи и лемминги [Рискованное вождение]
18:25 Гриззи и лемминги [Фонтан медвежьей молодости]
18:30 Гриззи и лемминги [Медвежьи предсказания]
18:35 Гриззи и лемминги [О шерсти и мечах]
18:45 Гриззи и лемминги [Неотразимый медведь]
19:00 Мистер Магу [Снимайте шляпу, Магу]
19:05 Мистер Магу [Пожарный на день]
19:10 Мистер Магу [Одолжите мне ваш наушник]
19:25 Мистер Магу [4-я серия]
19:35 Мистер Магу [5-я серия]
19:37 Мистер Магу [3-я серия]
19:40 Мистер Магу [Бриллиантовые ноги]
19:55 Ниндзяго [17-я серия]
20:05 Ниндзяго [18-я серия]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [47-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [48-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Знание]
21:05 Юные титаны, вперед! [Люблю чудовищ]
21:15 Юные титаны, вперед! [Детские ручки]
21:30 Юные титаны, вперед! [День отца]
21:40 Юные титаны, вперед! [Хэллоуин]
22:00 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:10 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Царство домашних зверей]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Молекулярный распад]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Грандиозный обман]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Напарница]

четверг 25 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Малыш в доме]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Шпионы, как мы]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Череп]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
01:20 Удивительный мир Гамбола [На спор]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Игра]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Часы]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Брат]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Турнир принцев]
03:05 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
03:15 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
03:25 Проказник Энджело [Забор]
03:40 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]
03:50 Проказник Энджело [В игре]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Тест]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Новости]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Работа]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Работа]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
06:00 Бен 10 [Чудовища в твоей голове]
06:10 Бен 10 [Королева пчел]
06:20 Бен 10 [Водопады]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [49-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [50-я серия]
06:55 Мистер Магу [Возлюби соседа своего]
07:00 Мистер Магу [Танцы с моржами]
07:10 Мистер Магу [Телохранитель]
07:15 Мистер Магу [Не без моего хомяка]
07:25 Мистер Магу [Проклятие Пирамиды]
07:30 Мистер Магу [Погружение в глубину моря]
07:40 Мистер Магу [Акула!]
07:45 Мистер Магу [Магу - волшебник]
07:55 Таффи [Появление Котика]
08:00 Таффи [Маленькая проблемка]
08:05 Таффи [Никаких обязательств]
08:20 Таффи [Кто больше?]
08:30 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
08:35 Таффи [Подружка Бентли]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Брат]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
10:00 Яблоко и Лук [7-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [8-я серия]
10:25 Фунджики [Где Тренер?]
10:35 Фунджики [Ночь у Нэвина]
10:55 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Классная тетя Антиопа]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Гремлин в самолете]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Где воля, там и призрак]
12:55 Новые Луни Тюнз [Свинская поездка]
13:00 Новые Луни Тюнз [Багз-дровосек]
13:05 Новые Луни Тюнз [Подставной пасхальный кролик. Пасхальные трели. Порки-скопидом]
13:10 Новые Луни Тюнз [Пасхальные трели]
13:25 Новые Луни Тюнз [Порки-скопидом]
13:30 Новые Луни Тюнз [Пума пума]
13:35 Новые Луни Тюнз [Свадебный переполох]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
14:30 Фунджики [Лимонну в президенты]
14:40 Фунджики [Дино-Клуб]
15:00 Яблоко и Лук [9-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [10-я серия]
15:30 Ниндзяго [19-я серия]
15:40 Ниндзяго [20-я серия]
15:55 Юные титаны, вперед! [Знание]
16:05 Юные титаны, вперед! [Люблю чудовищ]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Короли сцены]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеОЗи]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и новый оруженосец]
16:55 Таффи [Операция "Клон"]
17:00 Таффи [Молчание зверят]
17:10 Таффи [Появление Котика]
17:25 Таффи [Маленькая проблемка]
17:30 Таффи [Никаких обязательств]
17:35 Таффи [Кто больше?]
17:50 Гриззи и лемминги [Набор леммингов]
17:55 Гриззи и лемминги [Нетленный медведь]
18:05 Гриззи и лемминги [Невесомый медведь]
18:10 Гриззи и лемминги [По медвежьему велению]
18:25 Гриззи и лемминги [Вкусная муха]
18:30 Гриззи и лемминги [Хороший медведь, плохой медведь]
18:35 Гриззи и лемминги [Фокусы со шляпой]
18:45 Гриззи и лемминги [Лемминговый пляж]
19:00 Мистер Магу [Рецепт успеха]
19:05 Мистер Магу [Медовый мишка]
19:10 Мистер Магу [Неприятности на Хэллоуин]
19:25 Мистер Магу [Последний сурок]
19:35 Мистер Магу [17-я серия]
19:40 Мистер Магу [Сокровище Розовой Бороды]
19:55 Ниндзяго [19-я серия]
20:05 Ниндзяго [20-я серия]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [49-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [50-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Вор сэндвичей]
21:05 Юные титаны, вперед! [Бабуля с доллара]
21:15 Юные титаны, вперед! [Дружба]
21:30 Юные титаны, вперед! [Овощи]
21:40 Юные титаны, вперед! [Маска]
22:00 Шоу Тома и Джерри [Летное безумие]
22:10 Шоу Тома и Джерри [Питомцам вход воспрещен]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Напрашиваясь на неприятности]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Дорожное приключение]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Гремлин в самолете]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]

пятница 26 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Троянский медведь]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Замок]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
03:05 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
03:15 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
03:25 Проказник Энджело [Идеальный день]
03:40 Проказник Энджело [Охранная система]
03:50 Проказник Энджело [Бах!]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
04:15 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
04:25 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
06:00 Бен 10 [Величайшее озеро]
06:10 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице, часть 1: Пирамидальная схема]
06:20 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице, часть 2: Плата за страх]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [51-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [52-я серия]
06:55 Мистер Магу [Бетонные джунгли]
07:00 Мистер Магу [Письмо Санта Клаусу]
07:10 Мистер Магу [Освободите Уизла!]
07:15 Мистер Магу [Магу и мятая рубашка]
07:25 Мистер Магу [Приключение в лесу]
07:30 Мистер Магу [Воздушный Физз]
07:40 Мистер Магу [Операция спасения]
07:45 Мистер Магу [Полет Магу]
07:55 Таффи [ДНК в норме]
08:00 Таффи [Отпуск взаперти]
08:05 Таффи [Миссия Шурум-Бурум]
08:20 Таффи [Рождественский гимн Бентли]
08:30 Таффи [Разряд]
08:35 Таффи [Круть и Жуть]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
10:00 Яблоко и Лук [9-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [10-я серия]
10:25 Фунджики [Друзья и букашки]
10:35 Фунджики [Малыш Бифо]
10:55 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Курорт]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#КошмарНаяву]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Проклятие магических вкусняшек]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Сага о болотном звере]
12:55 Новые Луни Тюнз [Кулинарное теле-не-видение]
13:00 Новые Луни Тюнз [Утка в аквариуме]
13:05 Новые Луни Тюнз [Молот ветра]
13:10 Новые Луни Тюнз [Квантовый баран]
13:25 Новые Луни Тюнз [Квантовый баран. Хьюстон, у нас утиная проблема. 10-4, друг Банни. Кролик-медалист]
13:30 Новые Луни Тюнз [Квантовый баран. Хьюстон, у нас утиная проблема. 10-4, друг Банни. Кролик-медалист]
13:35 Новые Луни Тюнз [Кролик - медалист]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и дерзкие гномы]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Имя]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
14:30 Фунджики [Длинные ноги]
14:40 Фунджики [Ограбление Лорда Клешни]
15:00 Яблоко и Лук [11-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [12-я серия]
15:30 Ниндзяго [Переворот]
15:40 Ниндзяго [Искусство безмолвного кулака]
15:55 Юные титаны, вперед! [Вор сэндвичей]
16:05 Юные титаны, вперед! [Бабуля с доллара]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ДомашнийВредитель]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Яичница]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Говорящее Дерево]
16:55 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
17:00 Таффи [Подружка Бентли]
17:10 Таффи [ДНК в норме]
17:25 Таффи [Отпуск взаперти]
17:30 Таффи [Миссия Шурум-Бурум]
17:35 Таффи [Рождественский гимн Бентли]
17:50 Гриззи и лемминги [Невидимки]
17:55 Гриззи и лемминги [Картинки животных]
18:05 Гриззи и лемминги [Медвежья диета]
18:10 Гриззи и лемминги [Шариковый мишка]
18:25 Гриззи и лемминги [Медвежья подушка]
18:30 Гриззи и лемминги [Мишка-"липучка"]
18:35 Гриззи и лемминги [Быстрая тренировка]
18:45 Гриззи и лемминги [Мишка и летучая мышка]
19:00 Мистер Магу [Ошибка идентификации]
19:05 Мистер Магу [Ловля хомяка]
19:10 Мистер Магу [Белее белого]
19:25 Мистер Магу [Белее белого]
19:35 Мистер Магу [Хронофизз]
19:40 Мистер Магу [Башня Физза]
19:55 Ниндзяго [Переворот]
20:05 Ниндзяго [Искусство безмолвного кулака]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [51-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [52-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
21:05 Юные титаны, вперед! [Серьезное дело]
21:15 Юные титаны, вперед! [День Благодарения]
21:30 Юные титаны, вперед! [Мальчики против девочек]
21:40 Юные титаны, вперед! [В дороге]
22:00 Шоу Тома и Джерри [Волшебное зеркало]
22:10 Шоу Тома и Джерри [Без костей]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Мой робот-хранитель]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Маленький утенок и пушистый Мистер Хайд]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Проклятие магических вкусняшек]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]

суббота 27 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Вечеринка]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
01:00 Удивительный мир Гамбола [План]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Мир]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Финал]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Дети]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Друг]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Святой]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
03:05 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
03:15 Проказник Энджело [Электра]
03:25 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
03:40 Проказник Энджело [Конкурс]
03:50 Проказник Энджело [Обречен на успех]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Герой]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Череп]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
05:35 Удивительный мир Гамбола [На спор]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Игра]
06:00 Бен 10 [Грязный забег]
06:10 Бен 10 [Тим Бук-ТВ]
06:20 Бен 10 [День костюмов]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Драго возвращается! Бакуганы с мусорного острова]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
06:55 Мистер Магу [Племя Наногамба]
07:00 Мистер Магу [Кунг-Физз]
07:10 Мистер Магу [Пророчество дракона из Королевства Золотого Песка]
07:15 Мистер Магу [Атака шершней]
07:25 Мистер Магу [Звездный человек]
07:30 Мистер Магу [Последний оставшийся дуб]
07:40 Мистер Магу [Супер-пупер распродажа]
07:45 Мистер Магу [Расслабься!]
07:55 Таффи [Лицензия на капусту]
08:00 Таффи [Вор-домушник]
08:05 Таффи [День енота]
08:20 Таффи [Выход из Системы]
08:30 Таффи [Запах погони]
08:35 Таффи [Котошоу]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Друг]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Святой]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Никто]
10:00 Яблоко и Лук [1-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [3-я серия]
10:25 Фунджики [Край, где гуляют Трюффалы]
10:35 Фунджики [Лягушонок Сет]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мусор]
11:05 Юные титаны, вперед! [Робин наоборот]
11:15 Юные титаны, вперед! [Безумный день]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [13-я серия]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ШкольныйДух]


12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Я, я и еще раз я]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Гремлин в самолете]
12:55 Новые Луни Тюнз [Абра-кроликодабра / Понсэ дэ Кальцонэ]
13:00 Новые Луни Тюнз [Абра-кроликодабра / Понсэ дэ Кальцонэ]
13:05 Новые Луни Тюнз [Любовь к надувательству / Неособо особая доставка]
13:10 Новые Луни Тюнз [Любовь к надувательству / Неособо особая доставка]
13:25 Новые Луни Тюнз [Любовь к надувательству. Не особо особая доставка. Любитель моркови в поисках художника. Утиные дни лета]
13:30 Новые Луни Тюнз [Сирано Де Багз. Утиная доля процента. Сэр Литтл Чин и Кракен. Крадущийся Порки, Затаившийся Даффи]
13:35 Новые Луни Тюнз [Этикет-шметикет. Даффи в музее науки. Холостяк Тэд. Афера дня]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Турнир принцев]
13:50 Летний лагерь [1-я серия]
14:00 Летний лагерь [2-я серия]
14:10 Летний лагерь [3-я серия]
14:30 Летний лагерь [Дикое сердце не приручить]
14:40 Летний лагерь [Прогулка пятнистых мишек]
15:00 Яблоко и Лук [1-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [3-я серия]
15:30 Ниндзяго [В темноте]
15:40 Ниндзяго [Проклятие Золотого мастера]
15:55 Юные титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
16:05 Юные титаны, вперед! [Серьезное дело]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Ужин на пятерых]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СрочныеНовости]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
16:55 Таффи [Разряд]
17:00 Таффи [Круть и Жуть]
17:10 Таффи [Лицензия на капусту]
17:25 Таффи [Вор-домушник]
17:30 Таффи [День енота]
17:35 Таффи [Выход из Системы]
17:50 Гриззи и лемминги [Передвижные приложения]
17:55 Гриззи и лемминги [Дикое моделирование]
18:05 Гриззи и лемминги [Медведь за дверью]
18:10 Гриззи и лемминги [Дикая замена]
18:25 Гриззи и лемминги [Внимание: орды леммингов]
18:30 Гриззи и лемминги [Прыгающий медведь]
18:35 Гриззи и лемминги [Енот в маске]
18:45 Гриззи и лемминги [Лемминги и волчок]
19:00 Мистер Магу [Магу в сияющих доспехах]
19:05 Мистер Магу [Космический хомяк]
19:10 Мистер Магу [Доктор Магу]
19:25 Мистер Магу [Пальцы в песке]
19:35 Мистер Магу [Остров динозавров]
19:40 Мистер Магу [Маленький помощник Санты]
19:55 Ниндзяго [В темноте]
20:05 Ниндзяго [Проклятие Золотого мастера]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [Драго возвращается! Бакуганы с мусорного острова]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Лучший Робин]
21:05 Юные титаны, вперед! [Мастер свиста]
21:15 Юные титаны, вперед! [Мусор]
21:30 Юные титаны, вперед! [Робин наоборот]
21:40 Юные титаны, вперед! [Безумный день]
22:00 Шоу Тома и Джерри [Трубопровод]
22:10 Шоу Тома и Джерри [Без труда не выловишь и рыбку из пруда]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Похищение]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Похищение. Черный кот]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Не мерзни, Скуби-Ду!]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Готовься к худшему]

воскресенье 28 ноября
00:00 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Война друзей]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Царапки]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Имя]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Никто]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
03:05 Проказник Энджело [Родитель года]
03:15 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:25 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
03:40 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:50 Проказник Энджело [Лженовости]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
04:10 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Диета]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Замок]
06:00 Бен 10 [Бездонный Бен]
06:10 Бен 10 [Истории из Омнитрикса]
06:20 Бен 10 [Испорченный праздник]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [3-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [4-я серия]
06:55 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
07:00 Мистер Магу [Таяние клубничного мороженого]
07:10 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
07:15 Мистер Магу [Радио Физза]
07:25 Мистер Магу [Магу 2.0]
07:30 Мистер Магу [Мистер Все Починю]
07:40 Мистер Магу [Веселые Страдальцы]
07:45 Мистер Магу [Промывка мозгов]
07:55 Таффи [Ностальгия по дому]
08:00 Таффи [Заводской брак]
08:05 Таффи [Робо-дом]
08:20 Таффи [От ненависти до любви]
08:25 Таффи [Бентли в джунглях]
08:35 Таффи [В диких условиях]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
10:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
10:25 Фунджики [Безопасный дом]
10:35 Фунджики [Сенсация]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пацанское приключение]
11:05 Юные титаны, вперед! [Овощи]
11:15 Юные титаны, вперед! [Вода из шланга]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 1]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 2]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Где воля, там и призрак]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Проклятие магических вкусняшек]
12:55 Новые Луни Тюнз [Даффи в научном музее]
13:00 Новые Луни Тюнз [Этикет-шметикет. Даффи в музее науки. Холостяк Тэд. Афера дня]
13:05 Новые Луни Тюнз [Афэр-дю-жюр]
13:10 Новые Луни Тюнз [Топ Багз]
13:25 Новые Луни Тюнз [Слагсмоби или Серый кит]
13:30 Новые Луни Тюнз [Рода в ярости]
13:35 Новые Луни Тюнз [Цирк уехал, а Даффи остался]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
13:50 Летний лагерь [5-я серия]
14:00 Летний лагерь [7-я серия]
14:10 Летний лагерь [6-я серия]
14:30 Летний лагерь [Рожденные из дыни]
14:40 Летний лагерь [Потом]
15:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
15:30 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
15:40 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
15:55 Юные титаны, вперед! [Лучший Робин]
16:05 Юные титаны, вперед! [Мастер свиста]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеСложно]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПтицаИПчела]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и дерзкие гномы]
16:55 Таффи [Запах погони]
17:00 Таффи [Котошоу]
17:10 Таффи [Ностальгия по дому]
17:25 Таффи [Заводской брак]
17:30 Таффи [Робо-дом]
17:35 Таффи [От ненависти до любви]
17:50 Гриззи и лемминги [Игровое безумие]
17:55 Гриззи и лемминги [Виртуальный питомец]
18:05 Гриззи и лемминги [Вредный джинн]
18:10 Гриззи и лемминги [За мир без войн]
18:25 Гриззи и лемминги [Скрытая реальность]
18:30 Гриззи и лемминги [Сгибаем раз, сгибаем два]
18:35 Гриззи и лемминги [Мультмедведь]
18:45 Гриззи и лемминги [Медведь-переросток]
19:00 Мистер Магу [В жерле вулкана]
19:05 Мистер Магу [Заблудившиеся в метро]
19:10 Мистер Магу [Устами младенца]
19:25 Мистер Магу [Золотой Физз]
19:35 Мистер Магу [Спасая гномов искусственного газона]
19:40 Мистер Магу [Закат огурца]
19:55 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
20:05 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [3-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [4-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Пацанское приключение]
21:05 Юные титаны, вперед! [Овощи]
21:15 Юные титаны, вперед! [Вода из шланга]
21:30 Юные титаны, вперед! [Как важно быть серьезным]
21:40 Юные титаны, вперед! [Тамарианские каникулы]
22:00 Шоу Тома и Джерри [Приступ голода]
22:10 Шоу Тома и Джерри [Грави-Том]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Призрачная вечеринка]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Котострофа]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Страшное Рождество]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Обратный отсчет]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Йошкар-Олы на неделю содержит 843 передачи. При поиске передачи вечером, возможно стоит потратить время на телепередачу «Мистер Магу». Среди трансляций в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Бен 10». При просмотре эфира на канале Картун Нетворк в Йошкар-Оле неделя ночью, обратите пристальное внимание на передачу «Удивительный мир Гамбола».