Картун Нетворк завтра Йошкар-Ола

Телепрограмма на завтра канала Картун Нетворк, Йошкар-Ола

Воскресенье, 28 ноября. Сегодня суббота, в Йошкар-Оле 11:52.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк завтра  в Йошкар-Оле

00:00 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Война друзей]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Царапки]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Имя]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Никто]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
03:02 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
03:05 Проказник Энджело [Родитель года]
03:15 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:25 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
03:40 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:50 Проказник Энджело [Лженовости]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
04:10 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Диета]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Замок]
06:00 Бен 10 [Бездонный Бен]
06:10 Бен 10 [Истории из Омнитрикса]
06:20 Бен 10 [Испорченный праздник]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [3-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [4-я серия]
06:55 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
07:00 Мистер Магу [Таяние клубничного мороженого]
07:10 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
07:15 Мистер Магу [Радио Физза]
07:25 Мистер Магу [Магу 2.0]
07:30 Мистер Магу [Мистер Все Починю]
07:40 Мистер Магу [Веселые Страдальцы]
07:45 Мистер Магу [Промывка мозгов]
07:55 Таффи [Ностальгия по дому]
08:00 Таффи [Заводской брак]
08:05 Таффи [Робо-дом]
08:20 Таффи [От ненависти до любви]
08:25 Таффи [Бентли в джунглях]
08:35 Таффи [В диких условиях]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
10:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
10:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
10:25 Фунджики [Безопасный дом]
10:35 Фунджики [Сенсация]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пацанское приключение]
11:05 Юные титаны, вперед! [Овощи]
11:15 Юные титаны, вперед! [Вода из шланга]


11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 1]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 2]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Где воля, там и призрак]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Проклятие магических вкусняшек]
12:55 Новые Луни Тюнз [Даффи в научном музее]
13:00 Новые Луни Тюнз [Этикет-шметикет. Даффи в музее науки. Холостяк Тэд. Афера дня]
13:05 Новые Луни Тюнз [Афэр-дю-жюр]
13:10 Новые Луни Тюнз [Топ Багз]
13:25 Новые Луни Тюнз [Слагсмоби или Серый кит]
13:30 Новые Луни Тюнз [Рода в ярости]
13:35 Новые Луни Тюнз [Цирк уехал, а Даффи остался]
13:40 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
13:50 Летний лагерь [5-я серия]
14:00 Летний лагерь [7-я серия]
14:10 Летний лагерь [6-я серия]
14:30 Летний лагерь [Рожденные из дыни]
14:40 Летний лагерь [Потом]
15:00 Яблоко и Лук [4-я серия]
15:10 Яблоко и Лук [6-я серия]
15:30 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
15:40 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
15:55 Юные титаны, вперед! [Лучший Робин]
16:05 Юные титаны, вперед! [Мастер свиста]
16:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеСложно]
16:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПтицаИПчела]
16:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и дерзкие гномы]
16:55 Таффи [Запах погони]
17:00 Таффи [Котошоу]
17:10 Таффи [Ностальгия по дому]
17:25 Таффи [Заводской брак]
17:30 Таффи [Робо-дом]
17:35 Таффи [От ненависти до любви]
17:50 Гриззи и лемминги [Игровое безумие]
17:55 Гриззи и лемминги [Виртуальный питомец]
18:05 Гриззи и лемминги [Вредный джинн]
18:10 Гриззи и лемминги [За мир без войн]
18:25 Гриззи и лемминги [Скрытая реальность]
18:30 Гриззи и лемминги [Сгибаем раз, сгибаем два]
18:35 Гриззи и лемминги [Мультмедведь]
18:45 Гриззи и лемминги [Медведь-переросток]
19:00 Мистер Магу [В жерле вулкана]
19:05 Мистер Магу [Заблудившиеся в метро]
19:10 Мистер Магу [Устами младенца]
19:25 Мистер Магу [Золотой Физз]
19:35 Мистер Магу [Спасая гномов искусственного газона]
19:40 Мистер Магу [Закат огурца]
19:55 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
20:05 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [3-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [4-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [Пацанское приключение]
21:05 Юные титаны, вперед! [Овощи]
21:15 Юные титаны, вперед! [Вода из шланга]
21:30 Юные титаны, вперед! [Как важно быть серьезным]
21:40 Юные титаны, вперед! [Тамарианские каникулы]
22:00 Шоу Тома и Джерри [Приступ голода]
22:10 Шоу Тома и Джерри [Грави-Том]
22:25 Шоу Тома и Джерри [Призрачная вечеринка]
22:35 Шоу Тома и Джерри [Котострофа]
22:55 Спокойно, Скуби-Ду [Страшное Рождество]
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Обратный отсчет]

Телепрограмма Картун Нетворк на завтра

Завтра телепрограмма канала Картун Нетворк Йошкар-Олы планирует составлять 124 передачи. В ряду трансляций утром, рекомендуется обратить внимание на передачу «Таффи», которая начнется примерно в 8 часов 20 минут - финал в 8 часов 25 минут. При включении телевизионного эфира днём, не пожалеете, если потратите чуть-чуть времени на программу «Новые Луни Тюнз», которая будет демонстрироваться 13:05 - 13:10. При выборе передачи на канале Картун Нетворк в Йошкар-Оле завтра в ночное время, стоит не забыть посмотреть экран в 01:20, там будут показывать телепрограмму «Удивительный мир Гамбола» длиной около 10 минут.