Доверие неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Доверие, Йошкар-Ола

Неделя с 03 октября по 09 октября. Сегодня вторник, 04 октября. В Йошкар-Оле 22:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Доверие неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 03 октября
01:20 Призрак в кривом зеркале
04:25 Раскрывая тайны [Звезды]
05:10 Тайны кино
06:15 Тайны кино
07:00 Раскрывая тайны [Звезды]
07:45 Это было смешно
08:15 Город мастеров
09:45 Тайны нашей эстрады
10:15 Тайны кино
11:05 Найти и обезвредить
12:40 Никто не заменит тебя
14:00 Очередной рейс
15:50 Сказка о царе Салтане
17:30 Звезды советского экрана
18:05 Загадочные убийства Агаты Кристи [Встреча со смертью]
20:00 Дело № 306
21:25 Поздняя встреча
22:55 Порожний рейс

вторник 04 октября
00:30 Тайны кино
01:15 Раскрывая тайны [Звезды]
02:05 Иллюстрированная история российского Государства [Дмитрий Донской]
02:30 Загадочные убийства Агаты Кристи [Встреча со смертью]
04:05 Тайны кино
04:50 Раскрывая тайны [Звезды]
05:50 Тайны кино
06:40 Раскрывая тайны [Звезды]
07:25 Тайны кино
08:10 Сказка о царе Салтане
09:40 Тайны нашей эстрады
10:15 Тайны кино
11:05 Дело № 306
12:35 Поздняя встреча
14:10 Порожний рейс
15:55 Город мастеров
17:30 Звезды советского экрана
18:05 Загадочные убийства Агаты Кристи [Труп за завтраком]
20:00 Найти и обезвредить
21:35 Никто не заменит тебя


22:45 Очередной рейс

среда 05 октября
00:25 Тайны кино
01:10 Раскрывая тайны [Звезды]
02:00 Иллюстрированная история российского Государства [Василий Второй Темный]
02:25 Загадочные убийства Агаты Кристи [Труп за завтраком]
04:00 Тайны кино
04:50 Раскрывая тайны [Звезды]
05:40 Тайны кино
06:25 Раскрывая тайны [Звезды]
07:10 Тайны кино
08:00 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
09:35 Тайны нашей эстрады
10:05 Тайны кино [Доживем до понедельника]
10:55 Малиновое вино
12:40 Расписание на послезавтра
14:20 Суровые километры
16:00 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
17:45 Звезды советского экрана ["Ключ без права передачи" и "Розыгрыш"]
18:20 Расследования комиссара Мегрэ [Смерть Сесиль]
20:00 Прощальная гастроль "Артиста"
21:25 Расписание на послезавтра
22:55 Зеленый огонек

четверг 06 октября
00:10 Тайны кино
01:00 Раскрывая тайны [Звезды]
01:45 Иллюстрированная история российского Государства [Иоанн III Великий]
02:10 Расследования комиссара Мегрэ [Смерть Сесиль]
03:30 Тайны кино
04:15 Раскрывая тайны [Звезды]
05:00 Тайны кино
06:00 Раскрывая тайны [Звезды]
06:50 Тайны кино
07:35 Раскрывая тайны [Звезды]
08:20 Сказка о потерянном времени
09:50 Тайны нашей эстрады
10:20 Тайны кино
11:05 Прощальная гастроль "Артиста"
12:35 Испытание верности
14:55 Зеленый огонек
16:10 Сказка о потерянном времени
17:40 Звезды советского экрана
18:15 Расследования комиссара Мегрэ [Подпись "Пикпюс"]
20:00 Малиновое вино
21:40 Испытание верности
23:40 Суровые километры

пятница 07 октября
01:15 Тайны кино
02:00 Иллюстрированная история российского Государства [16-я серия]
02:25 Расследования комиссара Мегрэ [Подпись "Пикпюс"]
03:55 Тайны кино
04:40 Раскрывая тайны [Звезды]
05:45 Тайны кино
06:30 Раскрывая тайны [Звезды]
07:15 Тайны кино
08:00 Каменный цветок
09:30 Тайны нашей эстрады
10:00 Тайны кино
10:50 Кольцо из Амстердама
12:25 Коллеги
14:20 Живет такой парень
16:15 Каменный цветок
17:50 Звезды советского экрана
18:20 Расследования комиссара Мегрэ [Фелиси здесь]
20:00 Кольцо из Амстердама
21:35 Коллеги
23:15 Живет такой парень

суббота 08 октября
01:00 Золотая рыбка
01:45 Иллюстрированная история российского Государства [17-я серия]
02:15 Расследования комиссара Мегрэ [Фелиси здесь]
03:35 Тайны кино
04:20 Раскрывая тайны [Звезды]
05:05 Тайны кино
06:05 Раскрывая тайны [Звезды]
06:50 Тайны кино
07:35 Юмор на все времена
08:20 Это было смешно
08:50 Тайны души
09:20 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
10:40 Курьер
12:10 Раскрывая тайны
13:00 Следствие ведут знатоки: Черный маклер
14:45 Песни нашего кино ["Что это было, чья победа?". Песни на стихи Марины Цветаевой]
15:10 Зеркала
17:35 Гость с Кубани
18:50 Женитьба Бальзаминова
20:25 Человек с бульвара Капуцинов
22:10 Старики-разбойники
23:45 Годен к нестроевой

воскресенье 09 октября
01:00 Идеальный муж
02:30 Раскрывая тайны
03:15 Тайны кино
04:00 Раскрывая тайны [Звезды]
04:50 Тайны кино
05:45 Раскрывая тайны [Звезды]
06:30 Тайны кино
07:15 Юмор на все времена
08:00 Это было смешно
08:30 В главной роли
09:20 Гость с Кубани
10:35 Женитьба Бальзаминова
12:10 Раскрывая тайны
13:00 Следствие ведут знатоки: Ваше подлинное имя?
14:30 Человек с бульвара Капуцинов
16:15 Старики-разбойники
17:50 Годен к нестроевой
19:15 Идеальный муж
20:50 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
22:05 Курьер
23:35 Зеркала

Телепрограмма Доверие на неделю

Неделя телепрограмма канала Доверие Йошкар-Олы насчитывает 145 передач. Среди трансляций утром, обратите пристальное внимание на телепередачу «Гость с Кубани». При поиске передачи ночью, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Раскрывая тайны». Если включите телевизор на канале Доверие в Йошкар-Оле неделя вечером, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен».