Дисней неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Йошкар-Ола

Неделя с 22 ноября по 28 ноября. Сегодня суббота, 27 ноября. В Йошкар-Оле 11:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 22 ноября
00:20 Звездные войны: Пробуждение силы
02:35 Инспектор Гаджет - 2
04:00 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Люк - путешественник во времени
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:10 После школы
15:40 Рапунцель: Новая история
16:40 Город героев: Новая история
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 100% волк: Легенда о Лунном камне
19:30 Мулан
21:25 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Звездные Войны: Сопротивление

вторник 23 ноября
00:00 Артур и минипуты
02:05 Семейка Грин в городе
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Люк - путешественник во времени
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:40 Рапунцель: Новая история
16:40 Город героев: Новая история
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 100% волк: Легенда о Лунном камне
19:30 Мулан-2
21:10 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Звездные Войны: Сопротивление

среда 24 ноября
00:00 Семейка Грин в городе
02:05 Отель Трансильвания
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Люк - путешественник во времени
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:40 Рапунцель: Новая история
16:40 Город героев: Новая история
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 100% волк: Легенда о Лунном камне
19:30 Планета сокровищ
21:35 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Звездные Войны: Сопротивление

четверг 25 ноября
00:00 Отель Трансильвания
02:05 Амфибия
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Люк - путешественник во времени
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот
14:35 Гравити Фолз
15:40 Рапунцель: Новая история
16:40 Город героев: Новая история
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 100% волк: Легенда о Лунном камне
19:30 В гости к Робинсонам
21:35 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Звездные Войны: Сопротивление

пятница 26 ноября
00:00 Амфибия
02:05 Артур и минипуты
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Люк - путешественник во времени
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 100% волк: Легенда о Лунном камне
13:00 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
16:00 После школы
16:30 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
17:40 Планета сокровищ
19:30 Суперсемейка
21:45 Ходячий замок

суббота 27 ноября
00:10 Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
01:40 Странная жизнь Тимоти Грина
03:20 Гравити Фолз
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Отряд "Призрак"
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Барашек Шон


12:50 Гравити Фолз
15:30 В гости к Робинсонам
17:25 Зверополис
19:30 Валл-И
21:30 Трон. Наследие

воскресенье 28 ноября
00:00 Странная жизнь Тимоти Грина
01:50 Ходячий замок
03:50 Отель Трансильвания
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Отряд "Призрак"
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Барашек Шон: Фермагеддон
12:50 Леди Баг и Супер-кот
15:20 Валл-И
17:20 Суперсемейка
19:30 Зверополис
21:40 Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
23:15 Флаббер

Телепрограмма Дисней на неделю

Неделя телепрограмма канала Дисней Йошкар-Олы составляет 155 передач. При поиске передачи в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «После школы». Если включите телевизор ночью, обратите пристальное внимание на передачу «Гравити Фолз». При просмотре эфира на канале Дисней в Йошкар-Оле неделя утром, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Доброе утро с Микки».