Детский Мир неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Йошкар-Ола

Неделя с 03 октября по 09 октября. Сегодня вторник, 04 октября. В Йошкар-Оле 22:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 03 октября
00:35 Три богатыря: Ход конем
01:55 Три богатыря и Морской царь
03:20 Три богатыря и принцесса Египта
04:35 Три богатыря и Наследница престола
06:00 Фиксики [Маскировка]
06:05 Фиксики [Уровень]
06:10 Фиксики [Лом]
06:20 Фиксики [Пластилин]
06:30 Октонавты [Октонавты и заросли водорослей]
06:40 Октонавты [Октонавты и враждебные актинии]
06:50 Октонавты [Октонавты и кит-нарвал]
07:05 Смешарики [Балласт]
07:10 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
07:15 Смешарики [Водные процедуры]
07:25 Смешарики [Красота]
07:30 Ювик с планеты Ю [Микробы]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
08:05 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
08:15 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
08:30 Фиксики [Кораблик]
08:35 Фиксики [Взбитые сливки]
08:40 Фиксики [Рычаг]
08:50 Фиксики [Волшебная палочка]
09:00 Смешарики [Бабочка]
09:05 Смешарики [Археология]
09:15 Смешарики [Метеорология]
09:20 Смешарики [Танцор диско]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
10:00 Чуч-Мяуч [1-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [2-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [3-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [4-я серия]
10:30 Как поймать перо Жар-Птицы
11:35 Енотки [13-я серия]
11:45 Енотки [14-я серия]
11:50 Енотки [15-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и заросли водорослей]
12:10 Октонавты [Октонавты и враждебные актинии]
12:25 Октонавты [Октонавты и кит-нарвал]
12:35 Смешарики [Балласт]
12:45 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
12:50 Смешарики [Водные процедуры]
12:55 Смешарики [Красота]
13:05 Фиксики [Маскировка]
13:10 Фиксики [Уровень]
13:15 Фиксики [Лом]
13:20 Фиксики [Пластилин]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
13:45 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
14:00 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
14:10 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
14:30 Конь Юлий и большие скачки
15:45 Енотки [16-я серия]
15:50 Енотки [Погремушка]
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [Взбитые сливки]
16:15 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [Бабочка]
16:35 Смешарики [Археология]
16:45 Смешарики [Метеорология]
16:50 Смешарики [Танцор диско]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
17:30 Чуч-Мяуч [1-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [2-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [3-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [4-я серия]
18:00 Фиксики [Маскировка]
18:05 Фиксики [Уровень]
18:10 Фиксики [Лом]
18:20 Фиксики [Пластилин]
18:30 Октонавты [Октонавты и заросли водорослей]
18:40 Октонавты [Октонавты и враждебные актинии]
18:50 Октонавты [Октонавты и кит-нарвал]
19:05 Смешарики [Балласт]
19:10 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
19:15 Смешарики [Водные процедуры]
19:25 Смешарики [Красота]
19:30 Ювик с планеты Ю [Микробы]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
20:05 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
20:15 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
20:30 Фиксики [Кораблик]
20:35 Фиксики [Взбитые сливки]
20:40 Фиксики [Рычаг]
20:50 Фиксики [Волшебная палочка]
21:00 Смешарики [Бабочка]
21:05 Смешарики [Археология]
21:15 Смешарики [Метеорология]
21:20 Смешарики [Танцор диско]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
22:00 Бабушкины сказки [Русалочка]
22:10 Бабушкины сказки [Русалочка]
22:30 Как поймать перо Жар-Птицы
23:35 Енотки [13-я серия]
23:45 Енотки [14-я серия]
23:50 Енотки [15-я серия]

вторник 04 октября
00:00 Октонавты [Октонавты и заросли водорослей]
00:10 Октонавты [Октонавты и враждебные актинии]
00:25 Октонавты [Октонавты и кит-нарвал]
00:35 Смешарики [Балласт]
00:45 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
00:50 Смешарики [Водные процедуры]
00:55 Смешарики [Красота]
01:05 Фиксики [Маскировка]
01:10 Фиксики [Уровень]
01:15 Фиксики [Лом]
01:20 Фиксики [Пластилин]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
01:45 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
02:00 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
02:10 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
02:30 Конь Юлий и большие скачки
03:45 Енотки [16-я серия]
03:50 Енотки [Погремушка]
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [Взбитые сливки]
04:15 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [Бабочка]
04:35 Смешарики [Археология]
04:45 Смешарики [Метеорология]
04:50 Смешарики [Танцор диско]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
05:30 Чуч-Мяуч [1-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [2-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [3-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [4-я серия]
06:00 Фиксики [Цепная реакция]
06:05 Фиксики [Глобус]
06:10 Фиксики [Фотоаппарат]
06:20 Фиксики [Штрих-код]
06:30 Октонавты [Октонавты и полуночная зона]
06:40 Октонавты [Октонавты и рак-щелкун]
06:50 Октонавты [Октонавты и морской огурец]
07:05 Смешарики [Последняя радуга]
07:10 Смешарики [Большие гонки]
07:15 Смешарики [Магнетизм]
07:25 Смешарики [Тайное общество]
07:30 Ювик с планеты Ю [Планшет]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
08:00 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
08:15 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
08:30 Фиксики [Ночник]
08:35 Фиксики [Застежка-молния]
08:40 Фиксики [Миксер]
08:50 Фиксики [Мультик]
09:00 Смешарики [Мыльная опера]
09:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
09:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
09:20 Смешарики [Обещание]
09:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
09:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [5-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [6-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [7-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [8-я серия]
10:30 Садко
11:50 Енотки [18-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и полуночная зона]
12:10 Октонавты [Октонавты и рак-щелкун]
12:25 Октонавты [Октонавты и морской огурец]
12:35 Смешарики [Последняя радуга]
12:45 Смешарики [Большие гонки]
12:50 Смешарики [Магнетизм]
12:55 Смешарики [Тайное общество]
13:05 Фиксики [Цепная реакция]
13:10 Фиксики [Глобус]
13:15 Фиксики [Фотоаппарат]
13:20 Фиксики [Штрих-код]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
13:40 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
13:55 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
14:10 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
14:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
15:45 Енотки [19-я серия]
15:50 Енотки [20-я серия]
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [Мыльная опера]
16:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
16:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
16:50 Смешарики [Обещание]
17:00 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
17:20 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [5-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [6-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [7-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [8-я серия]
18:00 Фиксики [Цепная реакция]
18:05 Фиксики [Глобус]
18:10 Фиксики [Фотоаппарат]
18:20 Фиксики [Штрих-код]
18:30 Октонавты [Октонавты и полуночная зона]
18:40 Октонавты [Октонавты и рак-щелкун]
18:50 Октонавты [Октонавты и морской огурец]
19:05 Смешарики [Последняя радуга]
19:10 Смешарики [Большие гонки]
19:15 Смешарики [Магнетизм]
19:25 Смешарики [Тайное общество]
19:30 Ювик с планеты Ю [Планшет]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
20:00 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
20:15 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
20:30 Фиксики [Ночник]
20:35 Фиксики [Застежка-молния]
20:40 Фиксики [Миксер]
20:50 Фиксики [Мультик]
21:00 Смешарики [Мыльная опера]
21:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
21:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
21:20 Смешарики [Обещание]
21:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
21:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]
22:10 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]


22:30 Садко
23:50 Енотки [18-я серия]

среда 05 октября
00:00 Октонавты [Октонавты и полуночная зона]
00:10 Октонавты [Октонавты и рак-щелкун]
00:25 Октонавты [Октонавты и морской огурец]
00:35 Смешарики [Последняя радуга]
00:45 Смешарики [Большие гонки]
00:50 Смешарики [Магнетизм]
00:55 Смешарики [Тайное общество]
01:05 Фиксики [Цепная реакция]
01:10 Фиксики [Глобус]
01:15 Фиксики [Фотоаппарат]
01:20 Фиксики [Штрих-код]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
01:40 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
01:55 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
02:10 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
02:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
03:45 Енотки [19-я серия]
03:50 Енотки [20-я серия]
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [Мыльная опера]
04:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
04:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
04:50 Смешарики [Обещание]
05:00 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
05:20 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [5-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [6-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [7-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [8-я серия]
06:00 Фиксики [Протез]
06:05 Фиксики [Говорящая кукла]
06:10 Фиксики [Барабан]
06:20 Фиксики [Калейдоскоп]
06:30 Октонавты [Октонавты и водоворот]
06:40 Октонавты [Октонавты и рак-отшельник]
06:50 Октонавты [Октонавты и запутавшиеся киты]
07:05 Смешарики [Горы и конфеты]
07:10 Смешарики [Что нужно всем]
07:15 Смешарики [Торжество разума]
07:25 Смешарики [Живые часы]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
08:05 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
08:20 Кинди Кидс [Первый день]
08:25 Кинди Кидс [11-я серия]
08:30 Фиксики [Лупа]
08:35 Фиксики [Бумага]
08:40 Фиксики [Сигнализация]
08:50 Фиксики [Термос]
09:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
09:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
09:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
09:20 Смешарики [-41 °C]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
09:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
10:00 Чуч-Мяуч [9-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [10-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [11-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [12-я серия]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 Енотки [21-я серия]
11:50 Енотки [22-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и водоворот]
12:10 Октонавты [Октонавты и рак-отшельник]
12:25 Октонавты [Октонавты и запутавшиеся киты]
12:35 Смешарики [Горы и конфеты]
12:45 Смешарики [Что нужно всем]
12:50 Смешарики [Торжество разума]
12:55 Смешарики [Живые часы]
13:05 Фиксики [Протез]
13:10 Фиксики [Говорящая кукла]
13:15 Фиксики [Барабан]
13:20 Фиксики [Калейдоскоп]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
13:45 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
14:00 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
14:15 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
14:30 Большое путешествие
15:50 Енотки [23-я серия]
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
16:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
16:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
16:50 Смешарики [-41 °C]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
17:20 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
17:30 Чуч-Мяуч [9-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [10-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [11-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [12-я серия]
18:00 Фиксики [Протез]
18:05 Фиксики [Говорящая кукла]
18:10 Фиксики [Барабан]
18:20 Фиксики [Калейдоскоп]
18:30 Октонавты [Октонавты и водоворот]
18:40 Октонавты [Октонавты и рак-отшельник]
18:50 Октонавты [Октонавты и запутавшиеся киты]
19:05 Смешарики [Горы и конфеты]
19:10 Смешарики [Что нужно всем]
19:15 Смешарики [Торжество разума]
19:25 Смешарики [Живые часы]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
20:05 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
20:20 Кинди Кидс [Первый день]
20:25 Кинди Кидс [11-я серия]
20:30 Фиксики [Лупа]
20:35 Фиксики [Бумага]
20:40 Фиксики [Сигнализация]
20:50 Фиксики [Термос]
21:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
21:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
21:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
21:20 Смешарики [-41 °C]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
21:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
22:00 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
22:10 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 Енотки [21-я серия]
23:50 Енотки [22-я серия]

четверг 06 октября
00:00 Октонавты [Октонавты и водоворот]
00:10 Октонавты [Октонавты и рак-отшельник]
00:25 Октонавты [Октонавты и запутавшиеся киты]
00:35 Смешарики [Горы и конфеты]
00:45 Смешарики [Что нужно всем]
00:50 Смешарики [Торжество разума]
00:55 Смешарики [Живые часы]
01:05 Фиксики [Протез]
01:10 Фиксики [Говорящая кукла]
01:15 Фиксики [Барабан]
01:20 Фиксики [Калейдоскоп]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
01:45 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
02:00 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
02:15 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
02:30 Большое путешествие
03:50 Енотки [23-я серия]
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
04:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
04:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
04:50 Смешарики [-41 °C]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
05:20 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
05:30 Чуч-Мяуч [9-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [10-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [11-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [12-я серия]
06:00 Фиксики [Трубы]
06:05 Фиксики [Провода]
06:10 Фиксики [Навигатор]
06:20 Фиксики [Доспехи]
06:30 Октонавты [Спасение леса водорослей]
06:40 Октонавты [Октонавты и краб-декоратор]
06:50 Октонавты [Октонавты и киты-белухи]
07:05 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
07:10 Смешарики [Играй, гармония!]
07:15 Смешарики [Талисман]
07:25 Смешарики [Страшилка для Нюши]
07:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
08:05 Кинди Кидс [Веселый пир]
08:10 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
08:15 Кинди Кидс [Особенный день]
08:20 Кинди Кидс [5-я серия]
08:30 Фиксики [Весы]
08:35 Фиксики [Копилка]
08:40 Фиксики [Консервная банка]
08:50 Фиксики [Интернет]
09:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
09:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
09:15 Смешарики [ОРЗ]
09:20 Смешарики [Снотворец]
09:25 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
09:30 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [13-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [14-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [15-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Октонавты [Спасение леса водорослей]
12:10 Октонавты [Октонавты и краб-декоратор]
12:25 Октонавты [Октонавты и киты-белухи]
12:35 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
12:45 Смешарики [Играй, гармония!]
12:50 Смешарики [Талисман]
12:55 Смешарики [Страшилка для Нюши]
13:05 Фиксики [Трубы]
13:10 Фиксики [Провода]
13:15 Фиксики [Навигатор]
13:20 Фиксики [Доспехи]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
13:45 Кинди Кидс [Первый день]
13:50 Кинди Кидс [Веселый пир]
13:55 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
14:00 Кинди Кидс [Особенный день]
14:05 Кинди Кидс [5-я серия]
14:10 Кинди Кидс [6-я серия]
14:15 Кинди Кидс [7-я серия]
14:30 Урфин Джюс возвращается
15:45 Енотки [24-я серия]
15:50 Енотки [25-я серия]
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:15 Фиксики [Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
16:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
16:45 Смешарики [ОРЗ]
16:50 Смешарики [Снотворец]
16:55 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
17:00 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
17:05 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
17:10 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
17:15 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
17:20 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
18:00 Фиксики [Трубы]
18:05 Фиксики [Провода]
18:10 Фиксики [Навигатор]
18:20 Фиксики [Доспехи]
18:30 Октонавты [Спасение леса водорослей]
18:40 Октонавты [Октонавты и краб-декоратор]
18:50 Октонавты [Октонавты и киты-белухи]
19:05 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
19:10 Смешарики [Играй, гармония!]
19:15 Смешарики [Талисман]
19:25 Смешарики [Страшилка для Нюши]
19:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
20:05 Кинди Кидс [Веселый пир]
20:10 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
20:15 Кинди Кидс [Особенный день]
20:20 Кинди Кидс [5-я серия]
20:30 Фиксики [Весы]
20:35 Фиксики [Копилка]
20:40 Фиксики [Консервная банка]
20:50 Фиксики [Интернет]
21:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
21:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
21:15 Смешарики [ОРЗ]
21:20 Смешарики [Снотворец]
21:25 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
21:30 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:10 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

пятница 07 октября
00:00 Октонавты [Спасение леса водорослей]
00:10 Октонавты [Октонавты и краб-декоратор]
00:25 Октонавты [Октонавты и киты-белухи]
00:35 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
00:45 Смешарики [Играй, гармония!]
00:50 Смешарики [Талисман]
00:55 Смешарики [Страшилка для Нюши]
01:05 Фиксики [Трубы]
01:10 Фиксики [Провода]
01:15 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
01:45 Кинди Кидс [Первый день]
01:50 Кинди Кидс [Веселый пир]
01:55 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
02:00 Кинди Кидс [Особенный день]
02:05 Кинди Кидс [5-я серия]
02:10 Кинди Кидс [6-я серия]
02:15 Кинди Кидс [7-я серия]
02:30 Урфин Джюс возвращается
03:45 Енотки [24-я серия]
03:50 Енотки [25-я серия]
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:15 Фиксики [Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
04:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
04:45 Смешарики [ОРЗ]
04:50 Смешарики [Снотворец]
04:55 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
05:00 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
05:05 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
05:10 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
05:15 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
05:20 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Октонавты [Октонавты и голодная рыба-лоцман]
06:40 Октонавты [Октонавты и кальмар-вампир]
06:50 Октонавты [Октонавты и история с морскими коньками]
07:05 Смешарики [Маленькое большое море]
07:10 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:15 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
07:25 Смешарики [Приятные новости]
07:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
07:35 Кинди Кидс [6-я серия]
07:40 Кинди Кидс [7-я серия]
07:45 Кинди Кидс [8-я серия]
07:55 Кинди Кидс [9-я серия]
08:00 Кинди Кидс [10-я серия]
08:05 Кинди Кидс [11-я серия]
08:10 Кинди Кидс [13-я серия]
08:15 Кинди Кидс [14-я серия]
08:20 Кинди Кидс [15-я серия]
08:30 Фиксики [Детектор лжи]
08:35 Фиксики [Карамель]
08:40 Фиксики [Микрофон]
08:50 Фиксики [Зеркало]
09:00 Смешарики [В начале было слово…]
09:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
09:15 Смешарики [День справедливости]
09:20 Смешарики [Кордебалет]
09:25 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
09:30 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
10:05 Чуч-Мяуч [18-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [19-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [20-я серия]
10:30 Принцесса и дракон
11:40 Енотки [26-я серия]
11:45 Енотки [1-я серия]
11:50 Енотки [2-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и голодная рыба-лоцман]
12:10 Октонавты [Октонавты и кальмар-вампир]
12:25 Октонавты [Октонавты и история с морскими коньками]
12:35 Смешарики [Маленькое большое море]
12:45 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:50 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
12:55 Смешарики [Приятные новости]
13:05 Фиксики [Огнетушитель]
13:10 Фиксики [Часы]
13:15 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Кинди Кидс [8-я серия]
13:35 Кинди Кидс [9-я серия]
13:40 Кинди Кидс [10-я серия]
13:45 Кинди Кидс [11-я серия]
13:50 Кинди Кидс [11-я серия]
13:55 Кинди Кидс [13-я серия]
14:00 Кинди Кидс [14-я серия]
14:05 Кинди Кидс [15-я серия]
14:10 Пушастики [13-я серия]
14:30 Чудо-Юдо
15:40 Енотки [3-я серия]
15:50 Енотки [4-я серия]
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [Зеркало]
16:30 Смешарики [В начале было слово…]
16:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
16:45 Смешарики [День справедливости]
16:50 Смешарики [Кордебалет]
16:55 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
17:00 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
17:05 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
17:10 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
17:15 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
17:20 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
17:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Октонавты [Октонавты и голодная рыба-лоцман]
18:40 Октонавты [Октонавты и кальмар-вампир]
18:50 Октонавты [Октонавты и история с морскими коньками]
19:05 Смешарики [Маленькое большое море]
19:10 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:15 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
19:25 Смешарики [Приятные новости]
19:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
19:35 Кинди Кидс [6-я серия]
19:40 Кинди Кидс [7-я серия]
19:45 Кинди Кидс [8-я серия]
19:55 Кинди Кидс [9-я серия]
20:00 Кинди Кидс [10-я серия]
20:05 Кинди Кидс [11-я серия]
20:10 Кинди Кидс [13-я серия]
20:15 Кинди Кидс [14-я серия]
20:20 Кинди Кидс [15-я серия]
20:30 Фиксики [Детектор лжи]
20:35 Фиксики [Карамель]
20:40 Фиксики [Микрофон]
20:50 Фиксики [Зеркало]
21:00 Смешарики [В начале было слово…]
21:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
21:15 Смешарики [День справедливости]
21:20 Смешарики [Кордебалет]
21:25 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
21:30 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:30 Принцесса и дракон
23:40 Енотки [26-я серия]
23:45 Енотки [1-я серия]
23:50 Енотки [2-я серия]

суббота 08 октября
00:00 Октонавты [Октонавты и голодная рыба-лоцман]
00:10 Октонавты [Октонавты и кальмар-вампир]
00:25 Октонавты [Октонавты и история с морскими коньками]
00:35 Смешарики [Маленькое большое море]
00:45 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:50 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
00:55 Смешарики [Приятные новости]
01:05 Фиксики [Огнетушитель]
01:10 Фиксики [Часы]
01:15 Фиксики [Манипулятор]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Кинди Кидс [8-я серия]
01:35 Кинди Кидс [9-я серия]
01:40 Кинди Кидс [10-я серия]
01:45 Кинди Кидс [11-я серия]
01:50 Кинди Кидс [11-я серия]
01:55 Кинди Кидс [13-я серия]
02:00 Кинди Кидс [14-я серия]
02:05 Кинди Кидс [15-я серия]
02:10 Пушастики [13-я серия]
02:30 Чудо-Юдо
03:40 Енотки [3-я серия]
03:50 Енотки [4-я серия]
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [Зеркало]
04:30 Смешарики [В начале было слово…]
04:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
04:45 Смешарики [День справедливости]
04:50 Смешарики [Кордебалет]
04:55 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
05:00 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
05:05 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
05:10 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
05:15 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
05:20 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
05:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
06:00 Три богатыря и Шамаханская царица
07:20 Три богатыря на дальних берегах
08:35 Три богатыря: Ход конем
09:55 Три богатыря и Морской царь
11:20 Три богатыря и принцесса Египта
12:35 Три богатыря и Наследница престола
14:00 Три богатыря и Шамаханская царица
15:20 Три богатыря на дальних берегах
16:35 Три богатыря: Ход конем
17:55 Три богатыря и Морской царь
19:20 Три богатыря и принцесса Египта
20:35 Три богатыря и Наследница престола
22:00 Три богатыря и Шамаханская царица
23:20 Три богатыря на дальних берегах

воскресенье 09 октября
00:35 Три богатыря: Ход конем
01:55 Три богатыря и Морской царь
03:20 Три богатыря и принцесса Египта
04:35 Три богатыря и Наследница престола
06:00 Иван Царевич и Серый Волк
07:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
08:45 Иван Царевич и Серый Волк 3
10:05 Иван Царевич и Серый Волк 4
11:35 Два хвоста
12:50 Чуч-Мяуч [21-я серия]
12:55 Чуч-Мяуч [Шерлок Нос]
13:05 Чуч-Мяуч [23-я серия]
13:10 Чуч-Мяуч [24-я серия]
13:20 Чуч-Мяуч [25-я серия]
13:25 Чуч-Мяуч [26-я серия]
13:35 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
13:45 Умка на елке
14:00 Иван Царевич и Серый Волк
15:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
16:45 Иван Царевич и Серый Волк 3
18:05 Иван Царевич и Серый Волк 4
19:35 Два хвоста
20:50 Чуч-Мяуч [21-я серия]
20:55 Чуч-Мяуч [Шерлок Нос]
21:05 Чуч-Мяуч [23-я серия]
21:10 Чуч-Мяуч [24-я серия]
21:20 Чуч-Мяуч [25-я серия]
21:25 Чуч-Мяуч [26-я серия]
21:35 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
21:45 Умка на елке
22:00 Иван Царевич и Серый Волк
23:30 Иван Царевич и Серый Волк 2

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир Йошкар-Олы составляет 788 передач. При поиске передачи в ночное время, возможно стоит потратить время на передачу «Октонавты». Если включите телевизор днём, обратите пристальное внимание на программу «Смешарики». При просмотре эфира на канале Детский Мир в Йошкар-Оле неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Фиксики».