Детский Мир завтра Йошкар-Ола

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Йошкар-Ола

Вторник, 22 июня. Сегодня понедельник, в Йошкар-Оле 20:00.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Йошкар-Оле

00:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
00:10 Ну, погоди! [В городском парке]
00:20 Ну, погоди! [На дороге]
00:30 Фиксики [Сито]
00:35 Фиксики [Тренажер]
00:40 Фиксики [Зонтик]
00:50 Фиксики [Утюг]
01:00 Смешарики [Маленькое большое море]
01:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
01:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
01:20 Смешарики [Приятные новости]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
01:50 Магазин Грузика [8-я серия]
02:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
02:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:10 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
02:15 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 В стране невыученных уроков
04:00 Фиксики [109-я серия]
04:05 Фиксики [110-я серия]
04:10 Фиксики [111-я серия]
04:20 Фиксики [112-я серия]
04:30 Смешарики [Ежидзе]
04:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
04:45 Смешарики [Ежик и здоровье]
04:50 Смешарики [Биби и его папа]
05:00 Белозубка
05:15 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
05:30 Машины-помощники [Мертвая петля]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
06:30 Смешарики [Бабочка]
06:40 Смешарики [Археология]
06:45 Смешарики [Метеорология]
06:50 Смешарики [Танцор диско]
07:00 Фиксики [Витамины]
07:05 Фиксики [Шоколад]
07:10 Фиксики [Подводная лодка]
07:20 Фиксики [Паучок]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
07:40 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
07:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
08:15 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:30 Смешарики [Моя прелесть]
08:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
08:45 Смешарики [Маскарад]
08:50 Смешарики [Бойкот]
09:00 Фиксики [113-я серия]
09:05 Фиксики [114-я серия]
09:10 Фиксики [115-я серия]
09:20 Фиксики [Микробы]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
09:50 День везения
10:00 Бабушкины сказки [Джек и бобовое зернышко]
10:10 Бабушкины сказки [Русалочка]
10:20 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Приключения Мюнхгаузена


12:00 Ну, погоди! [На стадионе]
12:10 Ну, погоди! [В городе]
12:20 Ну, погоди! [В деревне]
12:30 Фиксики [Витамины]
12:35 Фиксики [Шоколад]
12:40 Фиксики [Подводная лодка]
12:50 Фиксики [Паучок]
13:00 Смешарики [Бабочка]
13:05 Смешарики [Археология]
13:15 Смешарики [Метеорология]
13:20 Смешарики [Танцор диско]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:55 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
14:10 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Чебурашка
16:00 Фиксики [113-я серия]
16:05 Фиксики [114-я серия]
16:10 Фиксики [115-я серия]
16:20 Фиксики [Микробы]
16:30 Смешарики [Моя прелесть]
16:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
16:45 Смешарики [Маскарад]
16:50 Смешарики [Бойкот]
17:00 Трое из Простоквашино
17:20 Возвращение блудного попугая
17:30 Машины-помощники [Шарики на дороге]
17:35 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
17:40 Машины-помощники [Ферма]
17:45 Машины-помощники [Елка на новый год]
17:50 Машины-помощники [Гололед]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
18:30 Смешарики [Бабочка]
18:40 Смешарики [Археология]
18:45 Смешарики [Метеорология]
18:50 Смешарики [Танцор диско]
19:00 Фиксики [Витамины]
19:05 Фиксики [Шоколад]
19:10 Фиксики [Подводная лодка]
19:20 Фиксики [Паучок]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
19:40 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
19:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
20:15 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:30 Смешарики [Моя прелесть]
20:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
20:45 Смешарики [Маскарад]
20:50 Смешарики [Бойкот]
21:00 Фиксики [113-я серия]
21:05 Фиксики [114-я серия]
21:10 Фиксики [115-я серия]
21:20 Фиксики [Микробы]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
21:50 День везения
22:00 Бабушкины сказки [Джек и бобовое зернышко]
22:10 Бабушкины сказки [Русалочка]
22:20 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
22:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:45 Приключения Мюнхгаузена

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

В телепрограмме на завтра канала Детский Мир Йошкар-Олы запланированы к эфиру 2 художественных фильма и 123 передачи. Выбирая передачу идущую в утреннее время, постарайтесь посмотреть на экран в 09:50, тогда Вы не пропустите передачу «День везения» что продолжится 10 минут. Собираясь посмотреть телеэфир в дневное время, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на программу «Смешарики», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 16:50 до 17:00. Находясь в поиске трансляций на канале Детский Мир в Йошкар-Оле завтра ночью, возможно стоит отвести время на телепередачу «Смешарики», которая начнется в 4 часа 30 минут и финал ожидается в 4 часа 35 минут.