Детский Мир вчера Йошкар-Ола

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир, Йошкар-Ола

Пятница, 26 февраля. Сегодня суббота, в Йошкар-Оле 12:10.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир вчера  в Йошкар-Оле

00:00 Маугли [Битва]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
00:30 Смешарики [Маленькое большое море]
00:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
00:50 Смешарики [Приятные новости]
01:00 Фиксики [Трубы]
01:05 Фиксики [Провода]
01:10 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
02:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [49-я серия]
02:20 Доктор Машинкова [50-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Театр теней]
04:05 Фиксики [Антенна]
04:10 Фиксики [Инструменты]
04:20 Фиксики [Узлы]
04:30 Смешарики [Балласт]
04:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
04:45 Смешарики [Водные процедуры]
04:50 Смешарики [Красота]
05:00 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
05:10 Кто сказал мяу?
05:20 Винни-Пух идет в гости
05:30 Богатырята [Хороший день]
05:40 Богатырята [Ловушка]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Василиса Микулишна
06:50 Утро попугая Кеши
07:00 Смешарики [Бабочка]
07:05 Смешарики [Археология]
07:15 Смешарики [Метеорология]
07:20 Смешарики [Танцор диско]
07:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
07:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
07:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:10 Магазин Грузика [8-я серия]
08:15 Магазин Грузика [9-я серия]
08:20 Магазин Грузика [10-я серия]
08:30 Фиксики [Радионяня]
08:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
08:40 Фиксики [Фиксифон]
08:50 Фиксики [Лифт]
09:00 Смешарики [Последняя радуга]
09:05 Смешарики [Большие гонки]
09:15 Смешарики [Магнетизм]
09:20 Смешарики [Тайное общество]
09:30 Мойдодыр
09:45 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
10:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
10:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
10:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
10:30 Урфин Джюс возвращается
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Маугли [Возвращение к людям]


12:20 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
12:30 Смешарики [Бабочка]
12:35 Смешарики [Археология]
12:45 Смешарики [Метеорология]
12:50 Смешарики [Танцор диско]
13:00 Фиксики [Огнетушитель]
13:05 Фиксики [Часы]
13:10 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:40 Магазин Грузика [8-я серия]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:50 Магазин Грузика [10-я серия]
14:00 Доктор Машинкова [55-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [Летающая машина]
14:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
14:30 Новые приключения капитана Врунгеля
15:45 Умка на елке
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [Последняя радуга]
16:35 Смешарики [Большие гонки]
16:45 Смешарики [Магнетизм]
16:50 Смешарики [Тайное общество]
17:00 Котенок по имени Гав [История пятая]
17:10 Завтра будет завтра
17:15 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
17:30 Богатырята [Вторжение]
17:40 Богатырята [Трудный выбор]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Василиса Микулишна
18:50 Утро попугая Кеши
19:00 Смешарики [Бабочка]
19:05 Смешарики [Археология]
19:15 Смешарики [Метеорология]
19:20 Смешарики [Танцор диско]
19:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
19:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
19:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:10 Магазин Грузика [8-я серия]
20:15 Магазин Грузика [9-я серия]
20:20 Магазин Грузика [10-я серия]
20:30 Фиксики [Радионяня]
20:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
20:40 Фиксики [Фиксифон]
20:50 Фиксики [Лифт]
21:00 Смешарики [Последняя радуга]
21:05 Смешарики [Большие гонки]
21:15 Смешарики [Магнетизм]
21:20 Смешарики [Тайное общество]
21:30 Мойдодыр
21:45 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
22:30 Урфин Джюс возвращается
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир за вчера

Вчера в телепрограмме канала Детский Мир Йошкар-Олы можно было найти 2 художественных фильма и 128 передач. При выборе передачи шедшей в вечернее время, посмотрев на экран в 20:20, ни за что не пропустили бы передачу «Магазин Грузика» с длительностью 10 минут. Поиск трансляций утром, вероятно имело некий смысл потратить толику времени на телепередачу «Бабушкины сказки», что ожидалось к показу с 10:00 до 10:10. Если бы планировали посмотреть телеэфир на канале Детский Мир в Йошкар-Оле вчера ночью, Вы конечно же обратили бы внимание на программу «Доктор Машинкова», это начиналось в 2 часа 20 минут и подошло к концу в 2 часа 25 минут.