Анимал Планет неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Йошкар-Ола

Неделя с 18 января по 24 января. Сегодня понедельник, 18 января. В Йошкар-Оле 13:45.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 18 января
00:50 Последние жители Аляски [Конец тьмы]
01:45 Последние жители Аляски [Снова дома]
02:40 Последние жители Аляски [Только сильнейший]
03:30 Океанариум [Влюбленные пингвины]
04:15 Секреты природы [Зебра без полосок]
04:40 Секреты природы [Горячий гепард]
05:00 На свободу с питбулем [Найти героя]
05:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Страна львов]
06:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай [4-я серия]
07:15 Будни ветеринара [Спецвыпуск об урагане Харви]
08:00 Будни ветеринара [Заклинатели свиней]
08:48 Аквариумный бизнес [20-я серия]
09:36 На свободу с питбулем [Коробка щенков]
10:25 Будни ветеринара [Романтический сюрприз]
11:15 Дома на деревьях [По всему миру: Германия]
12:05 Дома на деревьях [По всему миру: Бразилия]
12:55 Дома на деревьях [По всему миру: Германия]


13:50 Дома на деревьях [Кинотеатр в кронах]
14:45 Аквариумный бизнес [У рыбок тоже барбекю!]
15:40 Правосудие Техаса [12-я серия]
16:35 Зоопарк [Роман толстых лори]
17:30 Последние жители Аляски [Все голодны]
18:25 На свободу с питбулем [Не хотели причинить вреда]
19:20 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
20:15 Аквариумный бизнес [Зубастый страж]
21:10 Аквариумный бизнес [Королева пиратов]
22:05 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
23:00 Операция "Спасение дома" [Дом ужасов]
23:55 Неизведанная Европа [5-я серия]

вторник 19 января
00:50 Адская кошка [Эйнштейн не любит Иззи]
01:45 Будни ветеринара [Аквариум для доктора Блю]
02:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [2-я серия]
03:30 Океанариум [4-я серия]
04:15 Монстры внутри меня [Убийца за спиной]
05:00 Крупный улов [Золотая рыба]
05:45 Аэропорт для животных [9-я серия]
06:10 Аэропорт для животных [10-я серия]
06:30 Аквариумный бизнес [У рыбок тоже барбекю!]
07:15 Будни ветеринара [Заклинатели свиней]
08:00 Будни ветеринара [Неожиданный поворот]
08:48 Аквариумный бизнес [10-я серия]
09:36 На свободу с питбулем [Как босс]
10:25 Будни ветеринара [Доктора-отцы]
11:15 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
12:05 Аквариумный бизнес [Зубастый страж]
12:55 Аквариумный бизнес [Королева пиратов]
13:50 Дома на деревьях [Комната развлечений с джакузи]
14:45 Аквариумный бизнес [Рыбный стол]
15:40 Правосудие Техаса [Торжество закона]
16:35 Зоопарк [Доверие слона]
17:30 Последние жители Аляски [Последний закат]
18:25 На свободу с питбулем [Подарок]
19:20 Адская кошка [Мой страшный хвост]
20:15 Адская кошка [Разбушевавшаяся Катрина]
21:10 Адская кошка [Лысые черти]
22:05 Океанариум [Морской львенок Скарлетт]
23:00 Зоопарк Ирвинов [4-я серия]
23:55 Неизведанный Индокитай [Вьетнам]

среда 20 января
00:50 Адская кошка [Страшно рассмеяться]
01:45 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
02:40 Операция "Спасение дома" [Дом ужасов]
03:30 Океанариум [Аппетит акулы]
04:15 Монстры внутри меня [Они украли мой глаз]
05:00 Крупный улов [Пан или пропал]
05:45 Аэропорт для животных [11-я серия]
06:10 Аэропорт для животных [12-я серия]
06:30 Аквариумный бизнес [Рыбный стол]
07:15 Будни ветеринара [Неожиданный поворот]
08:00 Будни ветеринара [Семикилограммовая опухоль]
08:48 Аквариумный бизнес [8-я серия]
09:36 На свободу с питбулем [Южные собаки в большом городе]
10:25 Будни ветеринара [Аквариум для доктора Блю]
11:15 Адская кошка [Мой страшный хвост]
12:05 Адская кошка [Разбушевавшаяся Катрина]
12:55 Адская кошка [Лысые черти]
13:50 Знакомство с пингвинами [1-я серия]
14:20 Знакомство с пингвинами [2-я серия]
14:45 Знакомство с пингвинами [3-я серия]
15:15 Знакомство с пингвинами [4-я серия]
15:40 Знакомство с пингвинами [5-я серия]
16:10 Знакомство с пингвинами [6-я серия]
16:35 Знакомство с пингвинами [7-я серия]
17:05 Знакомство с пингвинами [8-я серия]
17:30 Океанариум [Влюбленные пингвины]
18:25 На свободу с питбулем [Жизнь продолжается]
19:20 На свободу с питбулем [Долгожданный дом]
20:15 На свободу с питбулем [16-я серия]
21:10 На свободу с питбулем [17-я серия]
22:05 Адская кошка [Соседи из преисподней]
23:00 Питомцы на диете [Малыш вернулся]
23:55 Неизведанный Индокитай [Малайзия]

четверг 21 января
00:50 Адская кошка [Пума в ярости]
01:45 Океанариум [Морской львенок Скарлетт]
02:40 Зоопарк Ирвинов [4-я серия]
03:30 Океанариум [Морской львенок Скарлетт]
04:15 Монстры внутри меня [Амеба поедает мой мозг]
05:00 Крупный улов [Последний рывок]
05:45 Аэропорт для животных [13-я серия]
06:10 Аэропорт для животных [14-я серия]
06:30 Аквариумный бизнес [На семи ветрах]
07:15 Будни ветеринара [Семикилограммовая опухоль]
08:00 Будни ветеринара [Сказка о двух хвостах]
08:48 Мастер по созданию бассейнов [Бассейн в скале]
09:36 На свободу с питбулем [7-я серия]
10:25 Будни ветеринара [Заманить и подменить]
11:15 На свободу с питбулем [Долгожданный дом]
12:05 На свободу с питбулем [16-я серия]
12:55 На свободу с питбулем [17-я серия]
13:50 Дома на деревьях [Вид с высоты 4]
14:45 Аквариумный бизнес [Как делается история]
15:40 Правосудие Техаса [Мокрые и дикие]
16:35 Зоопарк [Орел приземлился]
17:30 Последние жители Аляски [Ничто не вечно]
18:25 На свободу с питбулем [Новая жизнь]
19:20 Большие кошки Кении [5-я серия]
20:15 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
21:10 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
22:05 В дикие края с Эваном [4-я серия]
23:00 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кошачий убийца]
23:55 Неизведанный Индокитай [Китай]

пятница 22 января
00:50 Адская кошка [Черные будни мисс Дейзи]
01:45 Адская кошка [Соседи из преисподней]
02:40 Питомцы на диете [Малыш вернулся]
03:30 Океанариум [Осьминог Офелия]
04:15 Монстры внутри меня [Мой второй мозг меня убивает]
05:00 Крупный улов [Последний гигантский тунец]
05:45 Кошки Кло-Хилл [Пировать или голодать]
06:10 Кошки Кло-Хилл [Отчаянный лай]
06:30 Аквариумный бизнес [Как делается история]
07:15 Будни ветеринара [Сказка о двух хвостах]
08:00 Будни ветеринара [Пациент - волк]
08:48 Мастер по созданию бассейнов [Бассейн для вечеринки]
09:36 На свободу с питбулем [1-я серия]
10:25 Будни ветеринара [Лети, птичка, лети]
11:15 Большие кошки Кении [5-я серия]
12:05 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
12:55 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
13:50 Дома на деревьях [6-я серия]
14:45 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
15:40 Правосудие Техаса [Боевые учения]
16:35 Зоопарк [Встреча драконов]
17:30 Последние жители Аляски [Конец тьмы]
18:25 На свободу с питбулем [Там, внизу]
19:20 Дома на деревьях [Лучшие дома на деревьях: Часть 3-я]
20:15 Дома на деревьях [В лесной чаще]
21:10 Дома на деревьях [Семейный дом на дереве]
22:05 Будни ветеринара
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Новый папа для сфинкса]
23:55 Неизведанный Индокитай [Камбоджа]

суббота 23 января
00:50 Адская кошка [Мамма Мия!]
01:45 В дикие края с Эваном [4-я серия]
02:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кошачий убийца]
03:30 Океанариум [Влюбленные пингвины]
04:15 Монстры внутри меня [Помогите! Меня едят заживо]
05:00 Экспедиция Мунго [Суперзмея из Перу]
05:45 Кошки Кло-Хилл [Обмен]
06:10 Кошки Кло-Хилл [Свежий улов]
06:30 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
07:15 Будни ветеринара [Пациент - волк]
08:00 Будни ветеринара [На дом к свиньям]
08:48 Дом для рептилий [Подпольный бар для песчаных удавчиков]
09:36 Дома на деревьях [Лучший дом на дереве]
10:25 Центр реабилитации Аманды [4-я серия]
11:15 На свободу с питбулем [Идеальная пара]
12:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай [5-я серия]
12:55 Зоопарк Сан-Диего [7-я серия]
13:50 Адская кошка [Кошмар парашютиста]
14:45 Адская кошка [Жажда крови]
15:40 Аквариумный бизнес [Гангстерский аквариум]
16:35 Аквариумный бизнес [Самые быстрые и самые рыбные]
17:30 Аквариумный бизнес [Аквариум для Курта Буша]
18:25 На свободу с питбулем [Чистый лист]
19:20 Знакомство с орангутангами [3-я серия]
19:50 Знакомство с орангутангами [4-я серия]
20:15 Невероятные бассейны [6-я серия]
21:10 Невероятные бассейны [2-я серия]
22:05 Аляска: семья из леса [Выпущенные на волю]
23:00 Аляска: семья из леса [Снова дома]
23:55 Как пережить нападение акул

воскресенье 24 января
00:50 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Жеребенок, который смог]
01:45 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Поразительные перевоплощения]
02:40 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Из клетки в уют]
03:30 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Тайные агенты]
04:15 Секреты природы [Насекомое-математик]
04:40 Секреты природы [Пчелы на Таймс-сквер]
05:00 На свободу с питбулем [Чистый лист]
05:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Крошечное чудо]
06:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай [5-я серия]
07:15 Будни ветеринара [На дом к свиньям]
08:00 Будни ветеринара [Боль у бульдога]
08:48 Дом для рептилий [Невероятные бородатые ящерицы!]
09:36 Дома на деревьях [Буддийский дом на дереве]
10:25 Центр реабилитации Аманды [Дом для слепого щенка]
11:15 На свободу с питбулем [Без ограничений]
12:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай [6-я серия]
12:55 Зоопарк Сан-Диего [8-я серия]
13:50 Дома на деревьях [Дом на дереве по-техасски]
14:45 Дома на деревьях [Дом на дереве в английском стиле]
15:40 Зоопарк [4-я серия]
16:35 Адская кошка [Любовь зла!]
17:30 Адская кошка [Смертоносный Вуди]
18:25 На свободу с питбулем [3-я серия]
19:20 Будни ветеринара [Встреча сокурсников]
20:15 Дикая Австралия [Пустыня красных кенгуру]
21:10 Проект "Гризли" [Урок рыбалки]
22:05 Дома для животных [Кошкин дом]
23:00 Живой или вымерший [10-я серия]
23:55 Дело об акульем нападении [2-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

В телепрограмме канала Анимал Планет Йошкар-Олы на неделю находятся 200 передач и 8 познавательных передач. В случае поиска трансляций в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Знакомство с пингвинами». При включении телевизора в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Дом для рептилий». При выборе передачи идущей на канале Анимал Планет в Йошкар-Оле неделя в ночное время, обратите должное внимание на телепередачу «Адская кошка».