5 канал неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю 5 канала, Йошкар-Ола

Неделя с 30 ноября по 06 декабря. Сегодня четверг, 03 декабря. В Йошкар-Оле 14:22.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 30 ноября
00:20 Обратная сторона Луны [16-я серия]
01:10 Обратная сторона Луны [17-я серия]
02:05 Литейный, 4 [Направленный взрыв]
02:50 Литейный, 4 [Несчастный случай]
03:35 Литейный, 4 [Жертва на выбор]
04:20 Литейный, 4 [Смертник]
05:25 Литейный, 4 [Смертник]
05:30 Литейный, 4 [Инкассация]
06:10 Литейный, 4 [Бестселлер]
07:00 Обратная сторона Луны [1-я серия]
07:55 Обратная сторона Луны [2-я серия]
09:00 Известия
09:25 Обратная сторона Луны [3-я серия]
10:25 Обратная сторона Луны [4-я серия]
11:30 Обратная сторона Луны [5-я серия]
12:40 Обратная сторона Луны [6-я серия]
13:00 Известия
13:25 Обратная сторона Луны [6-я серия]
14:05 Обратная сторона Луны [7-я серия]
15:15 Обратная сторона Луны [8-я серия]
16:20 Обратная сторона Луны [9-я серия]
17:30 Известия
17:45 След [Ни жив, ни мертв]
18:40 След [Рука мертвеца]
19:35 След [Дело любителя сливок]
20:25 След [Гейша онлайн]
21:20 След [Несколько аргументов в пользу смерти]
22:15 След [Освежевать охотника]
23:10 Великолепная пятерка [Двойная жизнь]

вторник 01 декабря
05:25 Литейный, 4 [Пуля для охотника]
06:05 Литейный, 4 [Бумеранг]
06:55 Литейный, 4 [Секретные файлы]
07:50 Ты сильнее
08:05 Обратная сторона Луны [9-я серия]
09:00 Известия
09:25 Обратная сторона Луны [10-я серия]
09:40 Обратная сторона Луны [11-я серия]
10:40 Обратная сторона Луны [12-я серия]
11:50 Обратная сторона Луны [13-я серия]
12:55 Обратная сторона Луны [14-я серия]
13:00 Известия
13:25 Обратная сторона Луны [14-я серия]
14:25 Обратная сторона Луны [15-я серия]
15:25 Обратная сторона Луны [16-я серия]
16:25 Обратная сторона Луны [17-я серия]
17:30 Известия
17:45 След [Вдовья доля]
18:40 След [Токсичные родители]
19:35 След [Получи, фашист, гранату]
20:20 След [Вера, Надежда, Любовь]
21:20 След [Не доставайся никому]
22:15 След [Дважды жертва]
23:10 Великолепная пятерка [Пожар]

среда 02 декабря
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Движение вниз]
01:15 Детективы [Брат мой Миша]
02:00 Детективы [Мама в законе]
02:30 Детективы [Пропавшее наследство]
03:00 Детективы [Обманутая любовь]
03:25 Известия
03:35 Детективы [Дорогая женщина]
04:05 Детективы [Холодное блюдо]
04:30 Детективы [Свои правила]
05:00 Известия
05:30 Литейный, 4 [Кастинг]
06:15 Литейный, 4 [Личное дело]
07:00 Литейный, 4 [Мститель]
08:00 Литейный, 4 [Двойной агент]
09:00 Известия
09:25 Телохранитель [1-я серия]
10:20 Телохранитель [2-я серия]
11:20 Телохранитель [3-я серия]
12:20 Телохранитель [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Телохранитель [4-я серия]
13:40 Взрыв из прошлого [1-я серия]
14:40 Взрыв из прошлого [2-я серия]
15:35 Взрыв из прошлого [3-я серия]
16:30 Взрыв из прошлого [4-я серия]
17:30 Известия
17:45 След [Место под пальмой]
18:35 След [Не верь никому]
19:35 След [Не верь никому: Часть 2-я]
20:25 След [Прочь маски]
21:25 След [Пьянство не красит дам]
22:15 След [Позорная метка]
23:10 Великолепная пятерка [Интимное видео]

четверг 03 декабря
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Жена Маяковского]
01:15 Детективы [Антон Палыч]
02:00 Детективы [Бульдозер]
02:25 Детективы [Ячейка общества]
02:50 Детективы [Неверная]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Баловень судьбы]
03:55 Детективы [Черный список]
04:30 Детективы [Заговор на любовь]
05:00 Известия
05:25 Взрыв из прошлого [1-я серия]
06:05 Взрыв из прошлого [2-я серия]
06:55 Взрыв из прошлого [3-я серия]
07:40 Взрыв из прошлого [4-я серия]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Привет от "Катюши" [1-я серия]
10:20 Привет от "Катюши" [2-я серия]
11:20 Привет от "Катюши" [3-я серия]
12:20 Привет от "Катюши" [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Привет от "Катюши" [4-я серия]
13:45 Последний бой майора Пугачева [1-я серия]


14:40 Последний бой майора Пугачева [2-я серия]
15:35 Последний бой майора Пугачева [3-я серия]
16:30 Последний бой майора Пугачева [4-я серия]
17:30 Известия
17:45 След [Над пропастью во лжи]
18:35 След [Бесценная]
19:35 След [Пуля-дура]
20:25 След [По-братски]
21:20 След [Чистая работа]
22:15 След [Смотри в оба!]
23:10 Великолепная пятерка [Коллекция]

пятница 04 декабря
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Монстр во плоти]
01:15 Детективы [Быстрое знакомство]
02:00 Детективы [Слишком много клиентов]
02:30 Детективы [Оборотень в спальном районе]
02:55 Детективы [На кону жизнь]
03:25 Известия
03:40 Детективы [Тот, кто тебя бережет]
04:05 Детективы [Братья и сестры]
04:30 Детективы [Отец-молодец]
05:00 Известия
05:25 Телохранитель [1-я серия]
06:10 Телохранитель [2-я серия]
06:55 Телохранитель [3-я серия]
07:50 Телохранитель [4-я серия]
08:45 Ты сильнее
09:00 Известия
09:25 Боевая единичка [1-я серия]
10:25 Боевая единичка [2-я серия]
11:25 Боевая единичка [3-я серия]
12:25 Боевая единичка [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Боевая единичка [4-я серия]
13:55 Битва за Севастополь [1-я серия]
14:55 Битва за Севастополь [2-я серия]
15:55 Битва за Севастополь [3-я серия]
16:50 Битва за Севастополь [4-я серия]
17:50 След [Дом, где живет счастье]
18:45 След [Кровавый почтальон]
19:40 След [Как стать суперменом]
20:25 След [Жертва номер три]
21:20 След [Души прекрасные порывы]
22:05 След [Парк одиноких мамаш]
22:55 След [Освежевать охотника]
23:45 Светская хроника

суббота 05 декабря
00:45 След [Дважды жертва]
01:30 Детективы [Той же монетой]
02:10 Детективы [Мама, не плачь]
02:35 Детективы [Головная боль]
03:00 Детективы [Паутина]
03:25 Детективы [Мнительный пенсионер]
03:55 Детективы [Брат мой Миша]
04:30 Детективы [Опасная профессия]
04:55 Детективы [Пропавшее наследство]
05:00 Детективы [Пропавшее наследство]
05:25 Детективы [Вот такая любовь]
05:50 Детективы [Паутина лжи]
06:20 Детективы [Мама в законе]
06:50 Детективы [Ячейка общества]
07:20 Детективы [Похищенная вера]
07:50 Детективы [Чертова старуха]
08:20 Детективы [Дом высокой культуры]
09:00 Светская хроника
10:00 Свои [Арбалет]
10:55 Свои [Плата по счетам]
11:40 Свои [Макошь]
12:35 Свои [Синие гранаты]
13:20 След [Прости. Прощай]
14:15 След [Лекарство от старости]
15:00 След [Не надейся]
15:55 След [Спецназ вызывали?]
16:40 След [Охота на рыжих]
17:25 След [Помоишники]
18:15 След [Гривна княгини]
19:05 След [Голевой момент]
19:55 След [Память высшей пробы]
20:40 След [Слепое тестирование]
21:30 След [Не говори "До завтра"]
22:20 След [Дорогая Ирина Михайловна]
23:05 След [В последний раз]

воскресенье 06 декабря
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние [5-я серия]
01:50 Позднее раскаяние [6-я серия]
02:30 Позднее раскаяние [7-я серия]
03:15 Позднее раскаяние [8-я серия]
03:55 Мое родное... [Застолье]
05:00 Литейный, 4 [Француз]
05:45 Литейный, 4 [Крыша]
06:25 Литейный, 4 [Месть]
07:10 Литейный, 4 [Сто тридцать миллионов]
08:05 Литейный, 4 [Прослушка]
08:55 Литейный, 4 [Территория страха]
09:55 Один против всех [1-я серия]
10:50 Один против всех [2-я серия]
11:50 Один против всех [3-я серия]
12:45 Один против всех [4-я серия]
13:40 Один против всех [5-я серия]
14:35 Один против всех [6-я серия]
15:35 Один против всех [7-я серия]
16:25 Один против всех [8-я серия]
17:25 Один против всех [9-я серия]
18:25 Один против всех [10-я серия]
19:20 Один против всех [11-я серия]
20:15 Один против всех [12-я серия]
21:15 Один против всех [13-я серия]
22:05 Один против всех [14-я серия]
23:05 Один против всех [15-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя в телепрограмме 5 канала Йошкар-Олы чаще всего встречаются сериалы и художественные фильмы. Из программ не забудьте включить передачу «Ты сильнее». Среди телесериалов стоит посмотреть сериал «Один против всех». В ряду художественных телефильмов на 5 канале в Йошкар-Оле неделя обратите внимание на фильм «Взрыв из прошлого».