2 х 2 неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Йошкар-Ола

Неделя с 30 ноября по 06 декабря. Сегодня вторник, 01 декабря. В Йошкар-Оле 20:06.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 30 ноября
00:20 Рик и Морти [Межвселенский кабель 2: Искушение судьбы]
00:50 Рик и Морти [Судная ночь]
01:15 Рик и Морти [10-я серия]
01:45 Внутри девятого номера [4-я серия]
02:17 Внутри девятого номера [5-я серия]
02:50 Конь БоДжек [9-я серия]
03:10 Конь БоДжек [10-я серия]
03:35 Level Up Show [4-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти-Ведро]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Племянницы Сэнди / Бравые охранники]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Сломанный будильник / Малыш Карен]
05:15 Смотрящий [3-я серия]
05:30 Кит Stupid show [3-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Нереалити шоу: сделано в Японии [16-я серия]
07:00 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [16-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Пожаротушение, мы идем]
09:10 Царь горы [Шлепать с любовью]
09:40 Царь горы [Три тренера и Бобби]
10:05 Царь горы [Де-каннструкция Генри]
10:35 Футурама [День, когда Земля отупилась]
11:05 Футурама [Это Шоу лобстеров!]
11:30 Бурдашев [17-я серия]
11:45 Бурдашев [18-я серия]
12:00 Доктор Пси [9-я серия]
12:30 Семейный полюс [3-я серия]
13:00 Самурай Джек [1-я серия]
13:25 Самурай Джек [2-я серия]
13:55 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
14:25 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
14:55 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
15:25 Меня зовут Эрл [Девушка Фрэнка]
15:50 Меня зовут Эрл [Мы опять по телеку!: Часть 1-я]
16:20 Симпсоны [Вы, Кент, всегда говорите, что хотите]
16:50 Симпсоны [Дом ужасов 15]
17:15 Симпсоны [Война духовок]
17:45 Гриффины [11-я серия]
18:11 Гриффины [12-я серия]
18:37 Симпсоны [Новый друг Барта]
19:03 Симпсоны [Мускус, который упал на Землю]
19:30 Симпсоны [Работа над книгой]
20:00 Симпсоны [Человек в синих фланелевых брюках]
20:25 Симпсоны [Де-ся-ти-про-цент-ное-е решение]
20:55 Гриффины [Лотерейная лихорадка]
21:21 Гриффины [Вечеринка морского коня и ракушки]
21:55 Симпсоны [Дым над дочуркой]
22:22 Симпсоны [Папа, не вымогай]
22:50 Подозрительная Сова [19-я серия]
23:20 Стая 2 [8-я серия]
23:50 Южный парк [Перевернутая наездница]

вторник 01 декабря
05:10 Кит Stupid show [18-я серия]
05:30 Подозрительная Сова [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Нереалити шоу: сделано в Японии [17-я серия]
07:00 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [17-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Три тренера и Бобби]
09:10 Царь горы [Де-каннструкция Генри]
09:40 Царь горы [Свадьба Бобби Хилла]
10:05 Царь горы [Ловкость Хэнка]
10:35 Симпсоны [Дым над дочуркой]
11:05 Симпсоны [Папа, не вымогай]
11:30 Бурдашев [19-я серия]
11:45 Бурдашев [20-я серия]
12:00 Доктор Пси [10-я серия]
12:30 Семейный полюс [4-я серия]
13:00 Самурай Джек [3-я серия]
13:25 Самурай Джек [4-я серия]
13:55 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
14:25 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
14:55 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
15:25 Меня зовут Эрл [Мы опять по телеку!: Часть 2-я]
15:50 Меня зовут Эрл [Randy in Charge: Of Our Days and Our Nights]
16:20 Футурама [Робо-птица c Ледяной Планеты]
16:50 Футурама [Удача по-Фрайски]
17:15 Симпсоны [Работа над книгой]
17:45 Симпсоны [Человек в синих фланелевых брюках]
18:15 Симпсоны [Де-ся-ти-про-цент-ное-е решение]
18:40 Гриффины [Лотерейная лихорадка]
19:05 Гриффины [Вечеринка морского коня и ракушки]
19:30 Симпсоны [Пройденные праздники будущего]
20:00 Симпсоны [Политические неумехи с Гомером Симпсоном]


20:25 Симпсоны [Чертова сеть]
20:55 Гриффины [Крики тишины: история Бренды Куагмир]
21:21 Гриффины [Стьюи хочет покататься]
21:55 Симпсоны [Корова Апокалипсиса]
22:22 Симпсоны [Случайный фестиваль]
22:50 Эпик файлы 2х2 [5-я серия]
23:05 Шоу контент [4-я серия]
23:20 Южный парк [Деньги в обмен на золото]
23:50 Южный парк [Фэйсхиллинг]

среда 02 декабря
00:20 Кроуфорд [7-я серия]
00:50 Кроуфорд [8-я серия]
01:15 Эон Флакс [4-я серия]
01:45 Моланг
02:05 ПодоТру детектив [10-я серия]
02:25 Рик и Морти [Пилот]
02:50 Бурдашев [17-я серия]
03:10 Самурай Джек [3-я серия]
03:35 Самурай Джек [4-я серия]
03:55 2X2 Music
04:45 ДП [4-я серия]
05:10 Кит Stupid show [1-я серия]
05:30 Подозрительная Сова [3-я серия]
05:45 Подозрительная Сова [4-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Нереалити шоу: сделано в Японии [18-я серия]
07:00 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [18-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Свадьба Бобби Хилла]
09:10 Царь горы [Ловкость Хэнка]
09:40 Царь горы [Возвращение в "La Grunta"]
10:05 Царь горы [Побег с тусовочного острова]
10:35 Бурдашев [17-я серия]
10:50 Бурдашев [18-я серия]
11:05 Доктор Пси [9-я серия]
11:30 Семейный полюс [3-я серия]
12:00 Время приключений [Далекие берега: Часть 7-я. Помощники]
12:15 Время приключений [Далекие берега: Часть 8-я. Светлое облако]
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Пройденные праздники будущего]
14:25 Симпсоны [Политические неумехи с Гомером Симпсоном]
14:55 Симпсоны [Чертова сеть]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Я в домике / Скидка для престарелых]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Культурная пропасть / Возвращение Грязного Пузыря]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Веселые жильцы / Няньки для старушки]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 1-я]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 2-я]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в Спонтании / Вредная привычка Губки Боба]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Босс на один день / Новичок в "Гуфи Губере"]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Хижина в водорослях / Тайное влечение]
19:30 Симпсоны [Мо идет из грязи в князи]
20:00 Симпсоны [И восходит дочь]
20:25 Симпсоны [Наконец ушедшие]
20:55 Гриффины [Возвращение в пилотную серию]
21:21 Гриффины [Амишский парень]
21:55 Симпсоны [Мона умирает]
22:22 Симпсоны [Все о Лизе]
22:50 Последние дни треша [9-я серия]
23:05 Шоу контент [5-я серия]
23:20 Южный парк [Яйца Баттерса]
23:50 Южный парк [Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу]

четверг 03 декабря
00:20 Кроуфорд [9-я серия]
00:50 Кроуфорд [10-я серия]
01:15 Металлопокалипсис [Мордлэнд]
01:30 Металлопокалипсис [Толстяк в дэтгармонии]
01:45 Шоу Брака [4-я серия]
01:55 Шоу Брака [5-я серия]
02:05 Жаркие улочки [1-я серия]
02:15 Жаркие улочки [2-я серия]
02:25 Рик и Морти [Пес-газонокосильщик]
02:50 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
03:10 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
03:35 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
03:55 2X2 Music
04:45 ДП [5-я серия]
05:10 Кит Stupid show [2-я серия]
05:30 Подозрительная Сова [5-я серия]
05:45 Подозрительная Сова [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Нереалити шоу: сделано в Японии [19-я серия]
07:00 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [19-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Возвращение в "La Grunta"]
09:10 Царь горы [Побег с тусовочного острова]
09:40 Царь горы [Вред из-за любви и искусства]
10:05 Царь горы [Ковбойский фильм Хэнка]
10:35 Бурдашев [19-я серия]
10:50 Бурдашев [20-я серия]
11:05 Доктор Пси [10-я серия]
11:30 Семейный полюс [4-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Мо идет из грязи в князи]
14:25 Симпсоны [И восходит дочь]
14:55 Симпсоны [Наконец ушедшие]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Босс на один день / Новичок в "Гуфи Губере"]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Хижина в водорослях / Тайное влечение]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [25-я серия]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Требуется помощник / Подводный пылесос / Чаепитие под куполом]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Мыльные пузыри/Порванные штаны]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ловля медуз/Планктон!]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Капризные соседи/Школа управления катерами]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Доставка пиццы/Дом милый ананас]
19:30 Американский папаша [История Делориана]
19:57 Американский папаша [В загородном клубе]
20:25 Американский папаша [Луна над островом Исла]
20:55 Американский папаша [Один дома: игра в самолетики]
21:21 Американский папаша [Мозгами, мозгами и автомобилем]
21:55 Американский папаша [Человек на батуте]
22:22 Американский папаша [Забытые обеты]
22:50 Бандитский Петербургер [9-я серия]
23:20 Южный парк [Картман находит любовь]
23:50 Южный парк [Сарказмобол]

пятница 04 декабря
00:20 Кроуфорд [11-я серия]
00:50 Кроуфорд [12-я серия]
01:15 Суперособняк [1-я серия]
01:45 Суперособняк [2-я серия]
02:05 Суперособняк [3-я серия]
02:25 Рик и Морти [Анатомический парк]
02:50 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
03:10 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
03:35 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
03:55 2X2 Music
04:45 ДП [6-я серия]
05:10 Кит Stupid show [3-я серия]
05:30 Подозрительная Сова [7-я серия]
05:45 Подозрительная Сова [8-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Нереалити шоу: сделано в Японии [20-я серия]
07:00 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [20-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Послеполуденный пес Дейла]
09:10 Царь горы [Лютефисковая месть]
09:40 Царь горы [Смерть и Техас]
10:05 Царь горы [Крылья фантазии]
10:35 Время приключений [Далекие берега: Часть 7-я. Помощники]
10:50 Время приключений [Далекие берега: Часть 8-я. Светлое облако]
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Время приключений
12:30 Атомный лес [19-я серия]
13:00 Осторожно, Земляне! [12-я серия]
13:25 Осторожно, Земляне! [3-я серия]
13:40 Осторожно, Земляне! [4-я серия]
13:55 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
14:25 Гриффины
14:55 Гриффины
15:25 Гриффины
15:50 Гриффины
16:20 Гриффины [Крики тишины: история Бренды Куагмир]
16:50 Гриффины [Стьюи хочет покататься]
17:15 Гриффины [Возвращение в пилотную серию]
17:45 Гриффины [Амишский парень]
18:15 Симпсоны [Корова Апокалипсиса]
18:40 Симпсоны [Случайный фестиваль]
19:05 Симпсоны [Мона умирает]
19:30 Симпсоны [Барт против Лизы против третьего класса]
19:57 Симпсоны [Большая Мардж]
20:25 Симпсоны [Жизнь наизнанку]
20:55 Симпсоны [Великий подлый детектив]
21:21 Симпсоны [Особая Эдна (или любовь и премия)]
21:55 Симпсоны [Папа, который слишком мало знал]
22:22 ДП [12-я серия]
22:50 Время прохождений 2х2 [12-я серия]
23:05 Эпик файлы 2х2 [6-я серия]
23:20 Бандитский Петербургер [9-я серия]
23:50 Подозрительная Сова [19-я серия]

суббота 05 декабря
00:20 Южный парк [Воображляндия]
00:50 Южный парк [Воображляндия: Часть 2-я]
01:15 Южный парк [Воображляндия: Часть 3-я]
01:45 Южный парк [Гитараст]
02:05 Южный парк [Список]
02:25 Меня зовут Эрл [Творческое сочинение]
02:50 Крайний космоc [3-я серия]
03:10 Крайний космоc [4-я серия]
03:35 Крайний космоc [5-я серия]
03:55 2X2 Music
04:45 ДП [7-я серия]
05:10 Кит Stupid show [4-я серия]
05:30 Подозрительная Сова [9-я серия]
05:45 Подозрительная Сова [10-я серия]
06:00 Меня зовут Эрл [Полуночная булочка]
06:20 Меня зовут Эрл [Жертва пожара]
06:35 Царь горы [Вред из-за любви и искусства]
07:00 Царь горы [Ковбойский фильм Хэнка]
07:25 Царь горы [Послеполуденный пес Дейла]
07:45 Царь горы [Лютефисковая месть]
08:15 Дарья
08:40 Дарья
09:10 Дарья
09:40 Атомный лес [19-я серия]
10:05 Осторожно, Земляне! [12-я серия]
10:35 Осторожно, Земляне! [3-я серия]
10:50 Осторожно, Земляне! [4-я серия]
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Отцовский инстинкт]
13:25 Пингвины из Мадагаскара [Атака и батарейки]
13:55 Пингвины из Мадагаскара [Пингвидитель забирает все]
14:25 Пингвины из Мадагаскара [На двух ногах и выше]
14:55 Пингвины из Мадагаскара [Запутавшиеся в сети]
15:25 Пингвины из Мадагаскара [Коронованные глупцы]
15:50 Симпсоны [Барт против Лизы против третьего класса]
16:20 Симпсоны [Большая Мардж]
16:50 Симпсоны [Жизнь наизнанку]
17:15 Симпсоны [Великий подлый детектив]
17:45 Симпсоны [Особая Эдна (или любовь и премия)]
18:15 Симпсоны [Папа, который слишком мало знал]
18:40 Симпсоны [Все о Лизе]
19:05 Симпсоны [В постели с врагом]
19:30 Симпсоны [Она была моей подругой]
20:00 Симпсоны [Толстяк и малыш]
20:25 Симпсоны [Полуночный прием]
20:55 Симпсоны [Пивная мамочка]
21:21 Гриффины [13-я серия]
21:50 Гриффины [14-я серия]
22:20 Симпсоны [Широко и высоко шагая]
22:50 Симпсоны [Моя тарифицированная леди]
23:20 Американский папаша [Чимдэйл]
23:50 Американский папаша [Жена про запас]

воскресенье 06 декабря
00:20 Суперособняк [1-я серия]
00:50 Суперособняк [2-я серия]
01:15 Суперособняк [3-я серия]
01:45 Внутри девятого номера [6-я серия]
02:17 Внутри девятого номера [1-я серия]
02:50 Конь БоДжек [11-я серия]
03:10 Конь БоДжек [12-я серия]
03:35 Level Up Show [5-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 1-я]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 2-я]
04:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в Спонтании / Вредная привычка Губки Боба]
05:10 Смотрящий [4-я серия]
05:30 Кит Stupid show [4-я серия]
06:00 Меня зовут Эрл [Досрочное освобождение]
06:20 Меня зовут Эрл [Плохой Эрл]
06:35 Царь горы [Смерть и Техас]
07:00 Царь горы [Крылья фантазии]
07:25 Царь горы [Уберите меня из игры с мячом]
07:45 Царь горы [Старые Хиллы]
08:15 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Отцовский инстинкт]
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Атака и батарейки]
09:10 Пингвины из Мадагаскара [Пингвидитель забирает все]
09:40 Пингвины из Мадагаскара [На двух ногах и выше]
10:07 Пингвины из Мадагаскара [Запутавшиеся в сети]
10:35 Последние дни треша [9-я серия]
10:50 Живой среди чужих [9-я серия]
11:05 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
11:30 Гриффины
12:00 Гриффины
12:30 Гриффины
13:00 Гриффины
13:25 Американский папаша [История Делориана]
13:55 Американский папаша [В загородном клубе]
14:25 Американский папаша [Луна над островом Исла]
14:55 Американский папаша [Один дома: игра в самолетики]
15:25 Американский папаша [Мозгами, мозгами и автомобилем]
15:50 Американский папаша [Человек на батуте]
16:20 Американский папаша [Забытые обеты]
16:50 Симпсоны [В постели с врагом]
17:15 Симпсоны [Она была моей подругой]
17:45 Гриффины [13-я серия]
18:03 Гриффины [14-я серия]
18:22 Симпсоны [Широко и высоко шагая]
18:41 Симпсоны [Моя тарифицированная леди]
19:00 Агентство "Хеллоу Пипл" [10-я серия]
19:30 Футурама [Правила Компьютерного Дома]
20:00 Футурама [Сумасшедший в суперкомпьютере]
20:25 Футурама [Согнутые ветром]
20:55 Футурама [Время продолжает ускользать]
21:21 Гриффины [15-я серия]
21:50 Гриффины [16-я серия]
22:20 Симпсоны [Гид для принцессы]
22:50 Симпсоны [Небесная полиция]
23:20 Симпсоны [Мечта каждого человека]
23:50 ДП [12-я серия]

Сериал • Познавательная программа •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме канала 2 х 2 Йошкар-Олы на неделю преобладают передачи и сериалы. В ряду программ стоит посмотреть передачу «Бурдашев». Из познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Нереалити шоу: сделано в Японии». Среди телесериалов на канале 2 х 2 в Йошкар-Оле неделя обратите внимание на сериал «Луча Андеграунд».