Ю неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Ю, Йошкар-Ола

Неделя с 23 ноября по 29 ноября. Сегодня воскресенье, 29 ноября. В Йошкар-Оле 21:58.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ю неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 23 ноября
05:25 Папа попал [Семья Власовых]
07:30 Europa Plus чарт [46-я серия]
08:30 МастерШеф. Профессионалы [20-я серия]
11:35 Моя свекровь- монстр [56-я серия]
12:35 Моя свекровь- монстр [57-я серия]
13:40 Дорогая, я забил [Семья Ямгурсин, Кимры]
15:05 Моя свекровь- монстр [Семья Гапоновых, Сергиев Посад]
16:40 МастерШеф. Профессионалы [21-я серия]
20:30 Я стесняюсь своего тела [10-я серия: Часть 2-я]
22:20 Я стесняюсь своего тела [11-я серия: Часть 1-я]

вторник 24 ноября
00:20 Мыслить как преступник [Хаос]
01:10 Мыслить как преступник [Ангелотворец]
02:05 МастерШеф [15-я серия]
02:45 МастерШеф [16-я серия]
03:30 МастерШеф [17-я серия]
04:10 МастерШеф [18-я серия]
04:50 МастерШеф [19-я серия]
05:30 Папа попал [Семья Тимошенко]
07:00 Папа попал [Семья Поддубных]
07:55 МастерШеф. Профессионалы [21-я серия]
11:40 Моя свекровь- монстр [57-я серия]
12:40 Моя свекровь- монстр [58-я серия]
13:50 Дорогая, я забил [Семья Березовских, Чердаклы (Ульяновская область)]
15:20 Дорогая, я забил [Семья Масловых, Тула]
17:05 МастерШеф [1-я серия]
20:30 Я стесняюсь своего тела [11-я серия: Часть 1-я]
22:30 Я стесняюсь своего тела [11-я серия: Часть 2-я]

среда 25 ноября
00:20 Мыслить как преступник [Сезон 4-й 3-я серия Минимальные потери]
01:10 Мыслить как преступник [Рай]
02:05 МастерШеф [18-я серия]
02:45 МастерШеф [19-я серия]
03:25 МастерШеф [20-я серия]
04:05 МастерШеф [21-я серия]
04:45 МастерШеф [1-я серия]
05:30 Папа попал [Семья Синчук]
07:10 Папа попал [Семья Корниенко]
08:15 МастерШеф [1-я серия]
11:35 Моя свекровь- монстр [58-я серия]
12:40 Моя свекровь- монстр [59-я серия]
13:40 Дорогая, я забил [Семья Левенок-Никитиных, Рязань]
15:20 Дорогая, я забил [Семья Ямгурсин, Кимры]
16:50 МастерШеф [2-я серия]
20:30 Я стесняюсь своего тела [11-я серия: Часть 2-я]
22:20 Я стесняюсь своего тела [12-я серия: Часть 1-я]

четверг 26 ноября
00:15 Мыслить как преступник [Отлов]
01:05 Мыслить как преступник [Инстинкты]
02:00 МастерШеф [21-я серия]
02:40 МастерШеф [1-я серия]
03:25 МастерШеф [2-я серия]
04:05 МастерШеф [3-я серия]
04:50 МастерШеф [4-я серия]
05:30 Папа попал [Семья Коваленко]
08:00 МастерШеф [2-я серия]
11:40 Моя свекровь- монстр [59-я серия]
12:45 Моя свекровь- монстр [60-я серия]
13:50 Дорогая, я забил [Семья Масловых, Тула]
15:30 МастерШеф [3-я серия]
20:30 Я стесняюсь своего тела [12-я серия: Часть 1-я]
22:20 Я стесняюсь своего тела [12-я серия: Часть 2-я]

пятница 27 ноября
00:10 Мыслить как преступник [В память]
01:05 Мыслить как преступник [Шедевр]
02:00 МастерШеф [3-я серия]
02:40 МастерШеф [4-я серия]
03:25 МастерШеф [5-я серия]
04:10 Europa Plus чарт [46-я серия]
05:00 Я не знала, что беременна [Сюрприз для сташеклассницы]
05:20 МастерШеф [1-я серия]
07:00 МастерШеф [2-я серия]
10:25 МастерШеф [3-я серия]
15:30 Два шефа из корзины [6-я серия]
16:30 Два шефа из корзины [7-я серия]
17:30 Беременна в 16 [Анастасия, Волгодонск]
19:00 Беременна в 16 [2-я серия]
20:40 Я стесняюсь своего тела [12-я серия: Часть 2-я]
22:30 Я стесняюсь своего тела [13-я серия: Часть 1-я]

суббота 28 ноября
00:20 Мыслить как преступник [Искусство соблазнения]
01:15 Мыслить как преступник [Братья по оружию]
02:00 МастерШеф [5-я серия]
02:45 МастерШеф [6-я серия]
03:30 МастерШеф [7-я серия]
04:15 МастерШеф [8-я серия]
04:55 МастерШеф [9-я серия]
05:40 Папа попал [2-я серия]
08:00 Беременна в 16 [Аня Похиленко]
09:00 Беременна в 16 [Ира Курочкина]
10:05 Беременна в 16 [Эльмира Асланова]
11:00 Беременна в 16 [Ксения Багирова]
12:05 Беременна в 16 [Люба Сорока]
13:15 Беременна в 16 [Елена Холоша]
14:15 Беременна в 16 [Кристина, Санкт-Петербург]
15:55 Модель XL [8-я серия]
18:00 Модель XL [9-я серия]
20:15 Беременна в 16 [Любовь, Уфа]
22:15 Мальчик в девочке

воскресенье 29 ноября
00:05 Мыслить как преступник [Хаос]
01:00 Мыслить как преступник [Ангелотворец]
01:55 Мыслить как преступник [Сезон 4-й 3-я серия Минимальные потери]
02:45 Мыслить как преступник [Рай]
03:25 Мыслить как преступник [Отлов]
04:05 Папа попал [Семья Самсоновых]
05:40 Папа попал [Семья Власовых]
07:45 Дорогая, я забил [Семья Савченко, Волгоград]
09:15 Дорогая, я забил [Семья Абросимовых, Астрахань]
10:40 Беременна в 16 [Любовь, Уфа]
12:35 Модель XL [8-я серия]
14:50 Модель XL [9-я серия]
17:00 Папа попал [Семья Гончарук]
19:00 Папа попал [Семья Тимошенко]
20:55 Папа попал [Семья Лысюк]


23:00 Мальчик в девочке

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Ю на неделю

Неделя в телепрограмме канала Ю Йошкар-Олы в основном можно найти передачи и сериалы. Из программ стоит посмотреть передачу «Беременна в 16». В ряду телесериалов обратите внимание на сериал «Мыслить как преступник». Среди художественных телефильмов на канале Ю в Йошкар-Оле неделя не забудьте включить фильм «Мальчик в девочке».