Че неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Че, Йошкар-Ола

Неделя с 23 ноября по 29 ноября. Сегодня воскресенье, 29 ноября. В Йошкар-Оле 22:55.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Че неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 23 ноября
00:00 Опасные связи [1-я серия]
01:00 Игрок
03:00 КВН. Высший балл [26-я серия]
03:45 КВН. Бенефис [РУДН]
04:05 КВН. Бенефис [Нарты из Абхазии]
04:25 Супер улетка 23 [119-я серия]
04:50 Супер улетка 23 [120-я серия]
05:10 Супер улетка 23 [121-я серия]
05:35 Супер улетка 23 [122-я серия]
05:40 Супер улетка 23 [122-я серия]
06:00 Ералаш [1. Маша + Саша = ? 2. В пух и в прах 3. Не влезай - убьет!]
06:10 Ералаш [1. Муха 2. Кто больше 3. Школа моей мечты]
06:20 Ералаш [1. Букет 2. Музей 3. Клюет!]
06:30 Ералаш [1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!]
06:40 Ералаш [1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки]
06:45 Ералаш [1. Жарко! 2. Комплименты 3. Отелло.ru]
07:00 Ералаш [1. Мама всегда права 2. Настоящий рыцарь 3. Зеркало]
07:05 Ералаш [1. Наезд 2. Музыкальная история 3. Карлсон вернулся]
07:20 Ералаш [1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан]
07:30 Ералаш [1. Позорное пятно 2. Ну почему мы так говорим??? 3. Дым, дым, дым!]
07:40 Ералаш [1. Слава Ивана Козловского 2. Гостеприимство 3. Не надо волноваться]
07:50 Ералаш [1. Интересная книга 2. Темное дело 3. Урок английского]
08:00 Ералаш [1. Новенький 2. Однажды… 3. Если хочешь быть здоров…]
08:10 Ералаш [1. Очевидное-невероятное 2. Как сейчас помню… 3. Следы на асфальте]
08:20 Ералаш [1. Талант 2. Однажды… 3. 1 "А" говорит о скромности 4. Ура! Ура!]
08:30 Ералаш [1. Эксперимент Брыкина 2. Полночный крик 3. Я вижу мир]
08:45 Ералаш [1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?]
08:55 Восьмидесятые [41-я серия]
09:30 Восьмидесятые [42-я серия]
10:00 Восьмидесятые [43-я серия]
10:30 Восьмидесятые [44-я серия]
11:00 +100500 [55-я серия]
11:30 +100500 [15-я серия]
12:00 +100500 [16-я серия]
12:25 +100500 [17-я серия]
12:55 Улетное видео [1-я серия]
13:25 Улетное видео [29-я серия]
13:50 Улетное видео [2-я серия]
14:20 Утилизатор [(Москва) (3)]
14:55 Утилизатор [(Москва) (3)]
15:30 Дальнобойщики [Свой бизнес]
16:30 Дальнобойщики [Призрак]
17:35 Дальнобойщики [Форс-мажор]
18:35 Восьмидесятые [41-я серия]
19:05 Восьмидесятые [42-я серия]
19:30 Восьмидесятые [43-я серия]
20:05 Восьмидесятые [44-я серия]
20:35 +100500 [28-я серия]
21:05 +100500 [28-я серия]
21:30 +100500 [55-я серия]
22:00 +100500 [43-я серия]
22:30 Опасные связи [67-я серия]
23:00 Опасные связи [80-я серия]

вторник 24 ноября
00:00 Опасные связи [2-я серия]
01:00 Опер по вызову [23-я серия]
02:00 Опер по вызову [24-я серия]
02:50 Супер улетка 23 [17-я серия]
03:15 Супер улетка 23 [18-я серия]
03:35 Супер улетка 23 [123-я серия]
04:00 Супер улетка 23 [124-я серия]
04:25 Супер улетка 23 [125-я серия]
04:50 Супер улетка 23 [126-я серия]
05:10 Супер улетка 23 [127-я серия]
05:35 Супер улетка 23 [128-я серия]
06:00 Ералаш [1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье]
06:10 Ералаш [1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви]
06:15 Ералаш [1. А ну-ка, мальчики! 2. Банкин сказал "мяу"! 3. Страшная сказка]
06:25 Ералаш [1. Спасибо за внимание 2. АриХметика 3. Химики]
06:35 Ералаш [1. Ну кто же так рисует?! 2. Два желания 3. Физкульт-привет!]
06:40 Ералаш [1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история]
06:50 Ералаш [1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе]
07:00 Ералаш [1. Все четыре колеса 2. Царевна Несмеяна]
07:10 Ералаш [1. Трагедия Вовы Крякина 2. Поединок 3. Смятение чувств 4. Авария]
07:25 Ералаш [1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей]
07:35 Ералаш [1. Спорт, спорт, спорт, или Дядя Миша дает советы 2. Папа, мама, я - дружная семья 3. Подхалим]
07:45 Ералаш [1. Жили два друга 2. Откуда дровишки? 3. Напугал…]
07:55 Ералаш [1. Успел 2. Хочу в кино! 3. Загадочное женское сердце]
08:05 Ералаш [1. Что наша жизнь - игра! 2. Прощай, Вася! 3. Задачка]
08:10 Ералаш [1. Лужа 2. Хамелеон в кедах 3. Вот это внук!]
08:20 Ералаш [1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку]
08:35 Ералаш [1. Серега, выходи! 2. Близнецы 3. Бедный всадник]
08:45 Ералаш [1. Почему молоко белое? 2. Визит к больному 3. Гений каратэ]
09:00 Восьмидесятые [45-я серия]
09:30 Восьмидесятые [46-я серия]
10:00 Восьмидесятые [47-я серия]
10:35 Восьмидесятые [48-я серия]
11:05 +100500 [56-я серия]
11:35 +100500 [18-я серия]
12:00 +100500 [19-я серия]
12:30 +100500 [20-я серия]
12:55 Улетное видео [3-я серия]
13:25 Улетное видео [30-я серия]
13:55 Улетное видео [4-я серия]
14:25 Утилизатор [Тула (3)]
14:55 Утилизатор [Тверь]
15:30 Дальнобойщики [Далеко от Москвы]
16:35 Дальнобойщики [Вероника]
17:35 Дальнобойщики 2 [Двойной капкан]
18:35 Восьмидесятые [45-я серия]
19:05 Восьмидесятые [46-я серия]
19:35 Восьмидесятые [47-я серия]
20:05 Восьмидесятые [48-я серия]
20:35 +100500 [29-я серия]
21:05 +100500 [29-я серия]
21:35 +100500 [56-я серия]
22:00 +100500 [44-я серия]
22:30 Опасные связи [68-я серия]
23:00 Опасные связи [39-я серия]

среда 25 ноября
00:00 Опасные связи [3-я серия]
01:00 Опер по вызову [24-я серия]
02:00 Опер по вызову [25-я серия]
02:50 Супер улетка 23 [19-я серия]
03:15 Супер улетка 23 [20-я серия]
03:40 Супер улетка 23 [130-я серия]
04:05 Супер улетка 23 [131-я серия]
04:25 Супер улетка 23 [132-я серия]
04:50 Супер улетка 23 [133-я серия]
05:15 Супер улетка 23 [134-я серия]
05:40 Супер улетка 23 [135-я серия]
06:00 Ералаш [1. Кому кто нравится 2. Вовка - добрая душа 3. Пролетая над родной школой]
06:10 Ералаш [1. Спорт, спорт, спорт, или Дядя Миша дает советы (встреча вторая) 2. Портфель 3. Кто есть кто]
06:20 Ералаш [1. Почему? 2. Ну и дела… 3. Самый умный 4. Помогите! 5. Кто там? 6. Серенада]
06:25 Ералаш [1. У меня была собака… 2. Осторожно, двери закрываются! 3. Футбольное обозрение]
06:35 Ералаш [1. Сила есть - ума не надо!?… 2. Как пройти к Большому театру? 3. Необыкновенные приключения трех мушкетеров в России 4. Здравст]
06:45 Ералаш [1. Образ женщины 2. Игра окончена, маэстро! 3. В зоопарке 4. Антракт]
06:50 Ералаш [1. Шел автобус пятый номер 2. При чем тут ноги? 3. Дай списать 4. Крик на рассвете]
07:00 Ералаш [1. К сожалению, день рождения… 2. В мире шахмат 3. Кто следующий?]
07:15 Ералаш [1. По страницам школьных газет 2. Сила привычки 3. Опасная работа]
07:25 Ералаш [1. Страшная месть 2. Вот смеху-то будет!… 3. Аукцион]
07:35 Ералаш [1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес]
07:45 Ералаш [1. Женская доля 2. Однажды в булочной 3. Индийские йоги - кто они?]
07:55 Ералаш [1. Музыкальный момент 2. Спящая красавица, проснись! 3. Передо мной явилась ты…]
08:05 Ералаш [1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете]
08:15 Ералаш [1. На одном конце червяк… 2. Семь раз отмерь… 3. Педагогическая драма]
08:25 Ералаш [1. Двое на качелях 2. Что делал слон… 3. Чего тебе надобно, Вовик?]
08:35 Ералаш [1. Сегодня будут танцы 2. Прививка 3. Одуванчик полевой]
08:50 Ералаш [1. Гипноз 2. Ябеды]
09:00 Восьмидесятые [49-я серия]
09:30 Восьмидесятые [50-я серия]
10:00 Восьмидесятые [51-я серия]
10:35 Восьмидесятые [52-я серия]
11:05 +100500 [57-я серия]
11:35 +100500 [21-я серия]
12:05 +100500 [22-я серия]
12:30 +100500 [23-я серия]
13:00 Улетное видео [5-я серия]
13:25 Улетное видео [6-я серия]
13:55 Улетное видео [7-я серия]
14:25 Утилизатор [Ярославль]
15:00 Утилизатор [Тула (3)]
15:30 Дальнобойщики 2 [Сель]
16:30 Дальнобойщики 2 [Чужой беды не бывает]
17:35 Дальнобойщики 2 [Угон]
18:30 Восьмидесятые [49-я серия]
19:00 Восьмидесятые [50-я серия]
19:30 Восьмидесятые [51-я серия]
20:05 Восьмидесятые [52-я серия]
20:35 +100500 [30-я серия]
21:05 +100500 [32-я серия]
21:35 +100500 [57-я серия]
22:00 +100500 [45-я серия]
22:30 Опасные связи [69-я серия]
23:00 Опасные связи [40-я серия]

четверг 26 ноября
00:00 Опасные связи [4-я серия]
01:00 Опер по вызову [25-я серия]
02:00 Опер по вызову [26-я серия]
02:50 Супер улетка 23 [21-я серия]
03:10 Супер улетка 23 [22-я серия]
03:35 Супер улетка 23 [136-я серия]
04:00 Супер улетка 23 [137-я серия]
04:25 Супер улетка 23 [138-я серия]
04:45 Супер улетка 23 [139-я серия]
05:10 Супер улетка 23 [140-я серия]
05:35 Супер улетка 23 [141-я серия]
06:00 Ералаш [1. Букашка с бумажкой 2. На всякий случай 3. Маленькая дневная серенада]
06:10 Ералаш [1. Куда ты, мальчик? 2. 40 чертей и одна зеленая муха]
06:15 Ералаш [1. Смотреть противно 2. Бразильская система 3. Мы едем, едем, едем…]
06:25 Ералаш [1. А ну-ка, девочки! 2. Молодцы! 3. Сколько будет 2 + 2? 4. Давай меняться?]
06:35 Ералаш [1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо]
06:45 Ералаш [1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты]
06:55 Ералаш [1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!]
07:05 Ералаш [1. Морской бой 2. Культурные люди 3. Просто жуть!]
07:15 Ералаш [1. Самый дружный наш отряд 2. Влюбленные 3. Миллион лет назад, или Как появилась человеческая речь]
07:30 Ералаш [1. Интонация 2. Садитесь, пожалуйста 3. Контакт]
07:40 Ералаш [1. Находка 2. Кто кого покусал? 3. Телепат]
07:50 Ералаш [1. Полный атас 2. Нокаут 3. "Весельчак"]
08:00 Ералаш [1. Отгул 2. Друг человека 3. Дышите глубже]
08:10 Ералаш [1. Велосипед 2. Кто мой папа? 3. Погоня]
08:20 Ералаш [1. Зараза 2. Роковой выстрел 3. Необыкновенный концерт]
08:30 Ералаш [1. Ни слова о кефире! 2. Галантный кавалер 3. Венецианский мавр из 6 "А"]
08:45 Ералаш [1. Бермудский треугольник 2. Шпаргалка 3. Подвиг инспектора]
08:55 Восьмидесятые [53-я серия]
09:30 Восьмидесятые [54-я серия]
10:00 Восьмидесятые [55-я серия]
10:35 Восьмидесятые [56-я серия]
11:05 +100500 [58-я серия]
11:35 +100500 [24-я серия]
12:00 +100500 [25-я серия]
12:30 +100500 [17-я серия]
13:00 Улетное видео [8-я серия]
13:30 Улетное видео [9-я серия]
14:00 Улетное видео [10-я серия]
14:25 Утилизатор [Тверь (3)]
15:00 Утилизатор [Рязань (3)]
15:35 Дальнобойщики 2 [Белоснежка]
16:35 Дальнобойщики 2 [Полуторка]
17:35 Дальнобойщики 2 [Приватизация]
18:35 Восьмидесятые [53-я серия]
19:05 Восьмидесятые [54-я серия]
19:35 Восьмидесятые [55-я серия]
20:05 Восьмидесятые [56-я серия]
20:35 +100500 [31-я серия]
21:05 +100500 [31-я серия]
21:35 +100500 [58-я серия]
22:05 +100500 [47-я серия]
22:35 Опасные связи [70-я серия]
23:00 Опасные связи [81-я серия]

пятница 27 ноября
00:05 Опасные связи [5-я серия]
01:00 Опер по вызову [26-я серия]
02:00 Опер по вызову [27-я серия]
02:45 Супер улетка 23 [23-я серия]
03:10 Супер улетка 23 [24-я серия]
03:35 Супер улетка 23 [143-я серия]
04:00 Супер улетка 23 [144-я серия]
04:20 Супер улетка 23 [145-я серия]
04:45 Супер улетка 23 [146-я серия]
05:10 Супер улетка 23 [147-я серия]
05:35 Супер улетка 23 [148-я серия]
06:00 Ералаш [1. Где эта улица, где этот дом? 2. Сладкая жизнь 3. Три богатыря]
06:10 Ералаш [1. Металлолом 2. Рыбак 3. Куда податься?]
06:20 Ералаш [1. Достукался! 2. Улика 3. Как все!]
06:25 Ералаш [1. Жертва любви 2. Урок 3. О чем молчали газеты]
06:35 Ералаш [1. Медвежья услуга 2. Учительница первая моя 3. Кошмар]
06:50 Ералаш [1. Под колпаком 2. Некогда! 3. Замри!]
06:55 Ералаш [1. Осторожно, ученик! 2. Два билета на вечерний сеанс 3. Визит инспектора]
07:05 Ералаш [1. Это было жарким летом 2. Парле ву франсе? 3. Артур и его команда]
07:20 Ералаш [1. Все в прошлом… 2. Мститель 3. Машина времени]
07:30 Ералаш [1. Сон в руку 2. "Угадайка"]
07:40 Ералаш [1. Подарок 2. Сегодня в мире 3. Поцелуй]
07:50 Ералаш [1. Поезд ушел 2. Изобретатель 3. Турист-89]
08:00 Ералаш [1. Диета 2. Дела кооперативные 3. Фирменное блюдо]
08:10 Ералаш [1. Зачем? 2. Конфуз 3. Прямая передача]
08:20 Ералаш [1. Выборы 2. Ночной дозор]
08:30 Ералаш [1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган]
08:45 Ералаш [1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!]
08:55 Восьмидесятые [57-я серия]
09:30 Восьмидесятые [58-я серия]
10:00 Восьмидесятые [59-я серия]
10:30 Восьмидесятые [60-я серия]
11:05 +100500 [59-я серия]
11:35 +100500 [20-я серия]
12:05 +100500 [22-я серия]
12:30 +100500 [24-я серия]
13:00 Улетное видео [11-я серия]
13:25 Улетное видео [12-я серия]
13:55 Улетное видео [13-я серия]
14:25 Утилизатор [Ярославль]
15:00 Утилизатор [Владимир (3)]
15:30 Дальнобойщики 2 [Дураков дорога учит]
16:30 Дальнобойщики 2 [Дезертир]
17:30 Дальнобойщики 2 [Туман]
18:30 Восьмидесятые [57-я серия]
19:00 Восьмидесятые [58-я серия]
19:25 Восьмидесятые [59-я серия]
20:00 Восьмидесятые [60-я серия]
20:30 +100500 [32-я серия]
21:00 +100500 [33-я серия]
21:30 +100500 [59-я серия]
22:00 +100500 [48-я серия]
22:30 Опасные связи [71-я серия]
23:00 Опасные связи [82-я серия]

суббота 28 ноября
00:00 Опасные связи [6-я серия]
01:00 Опер по вызову [27-я серия]
02:00 Опер по вызову [28-я серия]
02:45 КВН. Высший балл [25-я серия]
03:20 Супер улетка 23 [25-я серия]
03:45 Супер улетка 23 [26-я серия]
04:10 Супер улетка 23 [150-я серия]
04:30 Супер улетка 23 [1-я серия]
04:55 Супер улетка 23 [2-я серия]
05:20 Супер улетка 23 [3-я серия]
05:45 Супер улетка 23 [4-я серия]
06:00 Ералаш [1. Давай поспорим! 2. Реклама 3. Было времечко]
06:10 Ералаш [1. Ночь, улица, фонарь… 2. Кто сказал "гав"? 3. Кинг-Конг жив!]
06:20 Ералаш [1. Не верю! 2. Совесть]
06:30 Ералаш [1. Крик 2. Поединок 3. Патриот]
06:40 Ералаш [1. Друзья 2. Яма 3. Про это]
06:50 Ералаш [1. Детям до 16… 2. Тик-так? 3. Вампир из 5 отряда]
07:00 Ералаш [1. 17 мгновений Кипяткова 2. Заройте ваши денежки…]
07:10 Ералаш [1. Давай! Давай! 2. Мокрое дело 3. Там, вдали за рекой…]
07:20 Ералаш [1. Раз лопатка, два лопатка… 2. Апельсин 3. Верное средство]
07:35 Ералаш [1. Лютики-цветочки 2. Сделка 3. Влип]
07:40 Ералаш [1. Прыжок 2. Храп в летнюю ночь 3. Прогулка]
07:55 Ералаш [1. Страшно, аж жуть! 2. Дуэль]
08:05 Ералаш [1. Ловись, рыбка! 2. Путевка в жизнь 3. Яблоко]
08:15 Ералаш [1. Голодовка 2. Кто там?]
08:25 Ералаш [1. Он и Она 2. Дай закурить! 3. Шел отряд по берегу…]
08:35 Ералаш [1. Компот 2. Перекресток 3. Место встречи изменить нельзя]
08:45 Ералаш [1. Трудное детство 2. Наша Таня громко плачет… 3. Друг]
08:55 Дальнобойщики [Призрак]
09:55 Дальнобойщики [Форс-мажор]
11:00 Дальнобойщики [Далеко от Москвы]
12:05 Дальнобойщики [Вероника]
13:05 Дальнобойщики 2 [Двойной капкан]
14:05 Дальнобойщики 2 [Сель]
15:05 Дальнобойщики 2 [Чужой беды не бывает]
16:05 Дальнобойщики 2 [Угон]
17:05 КВН. Высший балл [25-я серия]
17:55 КВН. Высший балл [27-я серия]
18:55 КВН. Высший балл [28-я серия]
19:55 Улетное видео [5-я серия]
20:25 Улетное видео [6-я серия]
20:55 Улетное видео [7-я серия]
21:30 Улетное видео [69-я серия]
21:55 Улетное видео [70-я серия]
22:25 Улетное видео [71-я серия]
22:55 Улетное видео [1-я серия]
23:00 +100500 [35-я серия]
23:30 +100500 [23-я серия]
23:55 Опасные связи [7-я серия]

воскресенье 29 ноября
00:55 Опер по вызову [28-я серия]
01:50 Экипаж
04:00 КВН. Высший балл [27-я серия]
04:40 КВН. Высший балл [28-я серия]
05:20 КВН. Высший балл [29-я серия]
06:00 Ералаш [1. Первый день свободы 2. Самооборона без оружия 3. Крутая тусовка]
06:10 Ералаш [1. Уговорил 2. Роковая встреча]
06:15 Ералаш [1. Перебор 2. Скованные одной цепью 3. Спасатели]
06:25 Ералаш [1. Разговор 2. Браво, маэстро! 3. Прости, Жмуриков]
06:35 Ералаш [1. Маша + Саша = ? 2. В пух и в прах 3. Не влезай - убьет!]
06:45 Ералаш [1. Муха 2. Кто больше 3. Школа моей мечты]
06:55 Ералаш [1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша]
07:05 Ералаш [1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!]
07:20 Ералаш [1. Ищу человека 2. Жил-был художник один… 3. Награда]
07:25 Ералаш [1. Колдун 2. Похищение века 3. Цыганка]
07:40 Ералаш [1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба]
07:50 Ералаш [1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли]
08:00 Ералаш [1. Операция "Лифт" 2. Часы 3. Минздрав предупреждает…]
08:10 Ералаш [1. Превратности любви 2. Дрессировщик 3. Вещий сон]
08:25 Ералаш [1. Шутка 2. Рыцарь 3. Кем быть?]
08:35 Ералаш [1. Наезд 2. Сенсация 3. Крутые парни]
08:45 Ералаш [1. Врешь ты все! 2. Врача вызывали? 3. Сидоров - козел!]
08:55 Ералаш [1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…]
09:00 Дальнобойщики 2 [Белоснежка]
10:00 Дальнобойщики 2 [Полуторка]
11:00 Дальнобойщики 2 [Приватизация]
12:00 Дальнобойщики 2 [Дураков дорога учит]
13:00 Дальнобойщики 2 [Дезертир]
13:55 Дальнобойщики 2 [Туман]
14:55 Дальнобойщики 2 [Борьба за выживание]
16:00 Дальнобойщики 2 [Джингл Белл]
17:00 КВН. Высший балл [29-я серия]
18:00 КВН. Бенефис [Мегаполис]
18:30 КВН. Бенефис [Триод и Диод]
19:00 КВН. Бенефис [Бак - Соучастники]
19:30 КВН. Бенефис [Парапапарам]
20:05 +100500 [21-я серия]
20:30 +100500 [22-я серия]
21:05 +100500 [35-я серия]
21:35 +100500 [36-я серия]
22:05 +100500 [39-я серия]
22:35 +100500 [40-я серия]


23:00 +100500 [36-я серия]
23:30 +100500 [24-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма Че на неделю

В телепрограмме канала Че Йошкар-Олы на неделю в основном можно найти передачи и сериалы. В ряду художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Игрок». Из программ стоит посмотреть передачу «Улетное видео». Среди телесериалов на канале Че в Йошкар-Оле неделя не забудьте включить сериал «Восьмидесятые».