СТС Love неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала СТС Love, Йошкар-Ола

Неделя с 14 сентября по 20 сентября. Сегодня воскресенье, 20 сентября. В Йошкар-Оле 10:01.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС Love неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 14 сентября
00:05 Наушники [6-я серия]
00:37 Наушники [7-я серия]
01:10 Сердца за любовь [59-я серия]
01:31 Сердца за любовь [60-я серия]
01:53 Сердца за любовь [61-я серия]
02:15 Сердца за любовь [62-я серия]
02:37 Сердца за любовь [63-я серия]
02:59 Сердца за любовь [64-я серия]
03:21 Сердца за любовь [65-я серия]
03:43 Сердца за любовь [66-я серия]
04:05 Сказочный патруль [Все под контролем]
04:15 Сказочный патруль [Кто в теремочке живет?]
04:26 Сказочный патруль [Гори-гори ясно]
04:36 Сказочный патруль [Все кувырком]
04:47 Сказочный патруль [Большой день]
04:57 Сказочный патруль [У четырех нянек]
05:05 Сказочный патруль [У четырех нянек]
05:15 Сказочный патруль [Зазеркалье]
05:26 Сказочный патруль [Пророчество]
05:37 Сказочный патруль [Подарок подземелья]
05:48 Сказочный патруль [Королева бала]
05:59 Окончание эфира
06:00 Приключения Буратино [1-я серия]
07:17 Приключения Буратино [2-я серия]
08:35 Моя прекрасная няня [Воображаемая подруга]
09:10 Моя прекрасная няня [У меня есть секрет]
09:45 Моя прекрасная няня [Карточный король]
10:20 Моя прекрасная няня [Если друг оказался вдруг]
10:55 Моя прекрасная няня [Завещание]
11:30 Моя прекрасная няня [Высокая драматургия]
12:05 Мерлин [Зов дракона]
13:03 Мерлин [Валиэнт]
14:01 Мерлин [Метка Нимуэ]
15:00 Закрытая школа [1-я серия]
16:05 Закрытая школа [2-я серия]
17:10 Закрытая школа [3-я серия]
18:15 Закрытая школа [4-я серия]
19:20 Папины дочки [289-я серия]
19:52 Папины дочки [290-я серия]
20:24 Папины дочки [291-я серия]
20:56 Папины дочки [292-я серия]
21:28 Папины дочки [293-я серия]
22:00 6 кадров [17-я серия]
22:30 6 кадров [18-я серия]
23:00 6 кадров [19-я серия]
23:30 6 кадров [20-я серия]

вторник 15 сентября
00:00 Закрытая школа [1-я серия]
00:51 Закрытая школа [2-я серия]
01:42 Закрытая школа [3-я серия]
02:33 Закрытая школа [4-я серия]
03:25 Кадетство [139-я серия]
04:10 Кадетство [140-я серия]
04:55 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
09:00 Моя прекрасная няня [Винный погребок]
09:26 Моя прекрасная няня [Вспышка сверхновой]
09:52 Моя прекрасная няня [Цирк да и только!]
10:19 Моя прекрасная няня [Правая рука]
10:45 Моя прекрасная няня [Проект века]
11:12 Моя прекрасная няня [На волосок от бритья]
11:38 Моя прекрасная няня [Нападение на Вику]
12:05 Мерлин [Отравленная чаша]
13:03 Мерлин [Ланселот]
14:01 Мерлин [Лекарство от всех болезней]
15:00 Закрытая школа [5-я серия]
16:02 Закрытая школа [6-я серия]
17:05 Закрытая школа [7-я серия]
18:07 Закрытая школа [8-я серия]
19:10 Папины дочки [294-я серия]
19:39 Папины дочки [295-я серия]
20:08 Папины дочки [296-я серия]
20:37 Папины дочки [297-я серия]
21:06 Папины дочки [298-я серия]
21:35 Папины дочки [299-я серия]
22:05 6 кадров [13-я серия]
22:32 6 кадров [14-я серия]
23:00 6 кадров [15-я серия]
23:27 6 кадров [16-я серия]
23:55 Закрытая школа [5-я серия]

среда 16 сентября
00:45 Закрытая школа [6-я серия]
01:35 Закрытая школа [7-я серия]
02:25 Закрытая школа [8-я серия]
03:15 Кадетство [141-я серия]
03:57 Кадетство [142-я серия]
04:40 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
09:00 Моя прекрасная няня [Неравный брак]
09:30 Моя прекрасная няня [Няня в розыске]
10:01 Моя прекрасная няня [Поцелуй, всего лишь поцелуй]
10:32 Моя прекрасная няня [Новогоднее представление]
11:03 Моя прекрасная няня [Пробка]
11:34 Моя прекрасная няня [Постельное знакомство]
12:05 Мерлин [Врата Авалона]
13:03 Мерлин [Начало конца]
14:01 Мерлин [Экскалибур]
15:00 Закрытая школа [9-я серия]
16:02 Закрытая школа [10-я серия]
17:05 Закрытая школа [11-я серия]
18:07 Закрытая школа [12-я серия]
19:10 Папины дочки [300-я серия]
19:39 Папины дочки [301-я серия]
20:08 Папины дочки [302-я серия]
20:37 Папины дочки [303-я серия]
21:06 Папины дочки [304-я серия]
21:35 Папины дочки [305-я серия]
22:05 6 кадров [21-я серия]
22:35 6 кадров [22-я серия]
23:05 6 кадров [23-я серия]
23:35 6 кадров [24-я серия]

четверг 17 сентября
00:05 Закрытая школа [9-я серия]
00:55 Закрытая школа [10-я серия]
01:45 Закрытая школа [11-я серия]
02:35 Закрытая школа [12-я серия]
03:25 Кадетство [143-я серия]
04:10 Кадетство [144-я серия]
04:55 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
09:00 Моя прекрасная няня [Что наша жизнь - игра!]
09:31 Моя прекрасная няня [Примирение]
10:03 Моя прекрасная няня [Друг по переписке]
10:35 Моя прекрасная няня [Фальшивый бриллиант]
11:06 Моя прекрасная няня [Квартирный вопрос]
11:38 Моя прекрасная няня [Шопоголик]
12:10 Мерлин [Момент истины]
13:06 Мерлин [Лабиринт Гедрефа]
14:03 Мерлин [Убить короля]
15:00 Закрытая школа [13-я серия]
16:02 Закрытая школа [14-я серия]
17:05 Закрытая школа [15-я серия]
18:07 Закрытая школа [16-я серия]
19:10 Папины дочки [306-я серия]
19:39 Папины дочки [307-я серия]
20:08 Папины дочки [308-я серия]
20:37 Папины дочки [309-я серия]
21:06 Папины дочки [310-я серия]
21:35 Папины дочки [311-я серия]
22:05 6 кадров [25-я серия]
22:35 6 кадров [26-я серия]
23:05 6 кадров [27-я серия]
23:35 6 кадров [28-я серия]

пятница 18 сентября
00:05 Закрытая школа [13-я серия]
00:55 Закрытая школа [14-я серия]
01:45 Закрытая школа [15-я серия]
02:35 Закрытая школа [16-я серия]
03:25 Кадетство [145-я серия]
04:10 Кадетство [146-я серия]
04:55 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
09:00 Моя прекрасная няня [Кольцо властелина]
09:30 Моя прекрасная няня [Дважды два]
10:01 Моя прекрасная няня [Приезд генерала]
10:32 Моя прекрасная няня [Бандитский поцелуй]
11:03 Моя прекрасная няня [Главное, чтобы костюмчик сидел]
11:34 Моя прекрасная няня [Бабули]
12:05 Мерлин [Смерть Артура]
13:03 Мерлин [Проклятие Корнелиуса Сигана]
14:01 Мерлин [Королева настоящего и грядущего]
15:00 Закрытая школа [17-я серия]
16:02 Закрытая школа [18-я серия]
17:05 Закрытая школа [19-я серия]
18:07 Закрытая школа [20-я серия]
19:10 Папины дочки [312-я серия]
19:39 Папины дочки [313-я серия]
20:08 Папины дочки [314-я серия]
20:37 Папины дочки [315-я серия]
21:06 Папины дочки [316-я серия]
21:35 Папины дочки [317-я серия]
22:05 6 кадров [29-я серия]
22:35 6 кадров [30-я серия]
23:05 6 кадров [31-я серия]
23:35 6 кадров [32-я серия]

суббота 19 сентября
00:05 Закрытая школа [17-я серия]
00:55 Закрытая школа [18-я серия]
01:45 Закрытая школа [19-я серия]
02:35 Закрытая школа [20-я серия]
03:25 Кадетство [147-я серия]
04:10 Кадетство [148-я серия]
04:55 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Три кота [30-я серия]
06:05 Три кота [31-я серия]
06:10 Три кота [32-я серия]
06:15 Три кота [33-я серия]
06:20 Приключения Электроника [Побег]
07:43 Приключения Электроника [Тайна шестого "Б"]
09:06 Приключения Электроника [Мальчик с собакой]
10:30 Рио-2
12:30 90-е. Весело и громко [1-я серия]
13:02 90-е. Весело и громко [2-я серия]
13:34 90-е. Весело и громко [3-я серия]
14:06 90-е. Весело и громко [4-я серия]
14:38 90-е. Весело и громко [5-я серия]
15:10 90-е. Весело и громко [6-я серия]
15:42 90-е. Весело и громко [7-я серия]
16:14 90-е. Весело и громко [8-я серия]
16:46 90-е. Весело и громко [9-я серия]
17:18 90-е. Весело и громко [10-я серия]
17:50 Папины дочки [332-я серия]
18:21 Папины дочки [333-я серия]
18:52 Папины дочки [334-я серия]
19:23 Папины дочки [335-я серия]
19:54 Папины дочки [336-я серия]
20:25 Папины дочки [337-я серия]
20:56 Папины дочки [338-я серия]
21:27 Папины дочки [339-я серия]
21:58 Папины дочки [340-я серия]
22:29 Папины дочки [341-я серия]
23:00 Кролик Питер

воскресенье 20 сентября
00:50 Сердца за любовь [73-я серия]
01:11 Сердца за любовь [74-я серия]
01:33 Сердца за любовь [75-я серия]
01:55 Сердца за любовь [76-я серия]
02:17 Сердца за любовь [77-я серия]
02:39 Сердца за любовь [78-я серия]
03:00 Сердца за любовь [79-я серия]
03:22 Сердца за любовь [80-я серия]
03:44 Сердца за любовь [81-я серия]
04:06 Сердца за любовь [82-я серия]
04:28 Сердца за любовь [83-я серия]
04:50 Котопес [32-я серия]
05:13 Котопес [33-я серия]
05:36 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
05:59 Окончание эфира
06:00 Котопес [37-я серия]
06:22 Котопес [38-я серия]
06:45 Сказочный патруль [Под водой]
06:59 Сказочный патруль [Возвращение зайки]
07:13 Сказочный патруль [Волшебный лес]
07:27 Сказочный патруль [Белоснежка]
07:41 Сказочный патруль [Маскарад]
07:55 Ми-Ми-Мишки [Борьба за урожай]
08:02 Ми-Ми-Мишки [Как лечить деревья]
08:09 Ми-Ми-Мишки [Домовой]
08:16 Ми-Ми-Мишки [Бессонница]
08:23 Ми-Ми-Мишки [Глобальное потепление]
08:30 Рио-2


10:30 Кролик Питер
12:20 90-е. Весело и громко [11-я серия]
12:51 90-е. Весело и громко [12-я серия]
13:23 90-е. Весело и громко [13-я серия]
13:55 90-е. Весело и громко [14-я серия]
14:27 90-е. Весело и громко [15-я серия]
14:59 90-е. Весело и громко [16-я серия]
15:30 90-е. Весело и громко [17-я серия]
16:02 90-е. Весело и громко [18-я серия]
16:34 90-е. Весело и громко [19-я серия]
17:06 90-е. Весело и громко [20-я серия]
17:38 90-е. Весело и громко [21-я серия]
18:10 Папины дочки [342-я серия]
18:42 Папины дочки [343-я серия]
19:14 Папины дочки [344-я серия]
19:46 Папины дочки [345-я серия]
20:18 Папины дочки [346-я серия]
20:51 Папины дочки [347-я серия]
21:23 Папины дочки [348-я серия]
21:55 Папины дочки [349-я серия]
22:27 Папины дочки [350-я серия]
23:00 Страшная любовь [59-я серия]
23:31 Страшная любовь [60-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС Love на неделю

Неделя в телепрограмме канала СТС Love Йошкар-Олы преимущественно находятся сериалы и передачи. Среди художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Приключения Электроника». Из телесериалов обратите внимание на сериал «Моя прекрасная няня». В ряду программ на канале СТС Love в Йошкар-Оле неделя стоит посмотреть передачу «Сказочный патруль».