Картун Нетворк неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Йошкар-Ола

Неделя с 23 ноября по 29 ноября. Сегодня воскресенье, 29 ноября. В Йошкар-Оле 19:57.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 23 ноября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
06:00 Бен 10 [В ночь, когда в город приехал Бен]
06:10 Бен 10 [Звали его Зинго]
06:20 Бен 10 [Страх в семье]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Птицы]
08:00 Новые Луни Тьюнз [42-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [43-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [43-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [44-я серия]
08:20 Новые Луни Тьюнз [44-я серия]
08:30 Новые Луни Тьюнз [45-я серия]
08:35 Новые Луни Тьюнз [45-я серия]
08:40 Новые Луни Тьюнз [46-я серия]
08:45 Новые Луни Тьюнз [46-я серия]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
10:00 Рев Громокошек [Исход: Часть 1-я]
10:10 Рев Громокошек [Исход: Часть 2-я]
10:25 Рев Громокошек [Легенда о Богги Бене]
10:35 Рев Громокошек [Розыгрыш]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
12:00 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Панда 2]
13:10 Вся правда о медведях [Новый дом]
13:30 Вся правда о медведях [Спортклуб]
13:40 Вся правда о медведях [Пицца-бэнд]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
14:40 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
15:00 Юникитти [Эффект доставки]
15:10 Юникитти [Лазерный бой]
15:25 Юникитти [Китти-Бэтмен]
15:35 Юникитти [Большое путешествие]
16:00 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [Я - личность!]
16:15 Юные титаны, вперед! [Метрическая система против свободы]
16:35 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
16:45 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
18:00 Рев Громокошек [Потерянный меч]
18:10 Рев Громокошек [Ужас Крюк-Горы]
18:25 Рев Громокошек [Громо-Неряхи]
18:35 Рев Громокошек [Деловая Читара]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Говорящее Дерево]
20:00 Бен 10 [Урок Бомзобо]
20:10 Бен 10 [Шум и ярость]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Бочка из-под бензина]
21:10 Юные титаны, вперед! [Приключения в теле]
21:25 Юные титаны, вперед! [Школа прикола]
21:35 Юные титаны, вперед! [Футбольные страсти-мордасти]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Имя]
23:00 Вселенная Стивена [Что ни дождь, то ливень]
23:10 Вселенная Стивена [20-я серия]
23:20 Вселенная Стивена [Песня Сэди]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]

вторник 24 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Платье]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
01:25 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
01:45 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
03:00 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
03:10 Проказник Энджело [Электра]
03:20 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
03:35 Проказник Энджело [Конкурс]
03:45 Проказник Энджело [Обречен на успех]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Платье]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
04:20 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
04:45 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
05:35 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
06:00 Бен 10 [Карусель: Часть 1-я]
06:10 Бен 10 [Карусель: Часть 2-я]
06:20 Бен 10 [Зинго везде]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
07:15 Юные титаны, вперед! [Пища для мозгов]
07:25 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
07:35 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
07:45 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
08:00 Новые Луни Тьюнз [47-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [47-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [48-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [48-я серия]
08:20 Новые Луни Тьюнз [49-я серия]
08:30 Новые Луни Тьюнз [49-я серия]
08:35 Новые Луни Тьюнз [50-я серия]
08:40 Новые Луни Тьюнз [50-я серия]
08:45 Новые Луни Тьюнз [51-я серия]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
10:00 Рев Громокошек [Тайна единорога]
10:10 Рев Громокошек [Пантро против плагиата]
10:25 Рев Громокошек [Вторжение воительниц]
10:35 Рев Громокошек [Потерянный меч]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Турнир принцев]
12:00 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [Я - личность!]
12:15 Юные титаны, вперед! [Метрическая система против свободы]
12:35 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
12:45 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
13:00 Вся правда о медведях [Эль Осо]
13:10 Вся правда о медведях [Помощники]
13:30 Вся правда о медведях [Воображаемый друг]
13:40 Вся правда о медведях [Скобки]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Носок]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Гении]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Усы]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
15:00 Юникитти [Безопасность - прежде всего]
15:10 Юникитти [Первый полет]
15:25 Юникитти [Слабачки]
15:35 Юникитти [Большое путешествие]
16:00 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
16:20 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
16:35 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
16:45 Юные титаны, вперед! [Не будь Икаром!]
18:00 Рев Громокошек [Мэндора, охотница на злодеев]
18:10 Рев Громокошек [Доктор Домтон]
18:25 Рев Громокошек [Ученье - свет!]
18:35 Рев Громокошек [Мамм-Ра, Вечноживущий]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
20:00 Бен 10 [Кинг Койл]
20:10 Бен 10 [Духовное пробуждение]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Голова садовая]
21:10 Юные титаны, вперед! [Операция "Железный дровосек"]
21:25 Юные титаны, вперед! [Хлая]
21:35 Юные титаны, вперед! [Байки у костра]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
23:00 Вселенная Стивена [Через край]
23:10 Вселенная Стивена [Великий замысел]
23:20 Вселенная Стивена [Послание принято]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]

среда 25 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
01:25 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Носок]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Гении]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
02:35 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
03:00 Проказник Энджело [Родитель года]
03:10 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:20 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
03:35 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:45 Проказник Энджело [Лженовости]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
04:20 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Носок]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Гении]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Усы]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
06:00 Бен 10 [Главы семьи]
06:10 Бен 10 [Мой охранник]
06:20 Бен 10 [Колеса Фортуны]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:15 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:25 Юные титаны, вперед! [Мечты]
07:35 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
07:45 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
08:00 Новые Луни Тьюнз [51-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [52-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [52-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Свин в торговом центре]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Гладиатор Багз]
08:30 Новые Луни Тьюнз [Селезень в пентхаусе / Тур дэ Лес]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Тур дэ Лес]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Рыцарь и селезень/Цвет кролика]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Рыцарь и селезень/Цвет кролика]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
09:10 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Диета]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
10:00 Рев Громокошек [Ужас Крюк-Горы]
10:10 Рев Громокошек [Громо-Неряхи]
10:25 Рев Громокошек [Деловая Читара]
10:35 Рев Громокошек [Мэндора, охотница на злодеев]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
12:00 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
12:20 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
12:35 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
12:45 Юные титаны, вперед! [Не будь Икаром!]
13:00 Вся правда о медведях [Тюбинг]
13:10 Вся правда о медведях [Туннели]
13:30 Вся правда о медведях [Кузен Джон]
13:40 Вся правда о медведях [Пожар!]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
15:00 Юникитти [Астероид-блюз]
15:10 Юникитти [Вулкан]
15:25 Юникитти [Чирлидеры]
15:35 Юникитти [День карьеры]
16:00 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [Пасхальные яйца]
16:15 Юные титаны, вперед! [Вечер за телеком 4]
16:35 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
16:40 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Вторая!]
18:00 Рев Громокошек [Берсеркеры]
18:10 Рев Громокошек [История Джаги]
18:25 Рев Громокошек [Хороший мальчик Джакал]
18:35 Рев Громокошек [День летних забав]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Турнир принцев]
20:00 Бен 10 [Особая особь]
20:10 Бен 10 [Половинки]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Лучший Робин]
21:10 Юные титаны, вперед! [Мастер свиста]
21:25 Юные титаны, вперед! [Опять то же самое]
21:35 Юные титаны, вперед! [Мусор]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Закон]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Матери]
23:00 Вселенная Стивена [Запись 7-1-5-2]
23:10 Вселенная Стивена [День рождения Стивена]
23:20 Вселенная Стивена [Остров супер-арбузов]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]

четверг 26 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Усы]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
03:00 Проказник Энджело [Замена]
03:10 Проказник Энджело [Монстр у двери]
03:20 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
03:35 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
03:45 Проказник Энджело [Король записок]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
05:35 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
06:00 Бен 10 [В запале]
06:10 Бен 10 [Во что бы то ни стало]
06:20 Бен 10 [Неприятная ситуация]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [Марионетки]
07:15 Юные титаны, вперед! [Мистер Качок]
07:25 Юные титаны, вперед! [Самый крутой]
07:35 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:45 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
08:00 Новые Луни Тьюнз [Сэм и поезд-пуля]
08:05 Новые Луни Тьюнз [Сэм и поезд-пуля]
08:10 Новые Луни Тьюнз [Любовь витает в кролике / День святого Валендаффи]
08:15 Новые Луни Тьюнз [День святого Валендаффи]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Багз-гигантоман / Вода-вода, повсюду вода]
08:30 Новые Луни Тьюнз [Вода-вода, повсюду вода]
08:37 Новые Луни Тьюнз [Порки - антисанитар]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Гейм, сет, кролик]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Счастливый селезень]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
10:00 Рев Громокошек [Доктор Домтон]
10:10 Рев Громокошек [Ученье - свет!]
10:25 Рев Громокошек [Мамм-Ра, Вечноживущий]
10:35 Рев Громокошек [Берсеркеры]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
12:00 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [Пасхальные яйца]
12:15 Юные титаны, вперед! [Вечер за телеком 4]
12:35 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
12:45 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Вторая!]
13:00 Вся правда о медведях [Ловись, рыбка!]
13:10 Вся правда о медведях [Змееныши]
13:30 Вся правда о медведях [Рамен]
13:40 Вся правда о медведях [Рейнджер Норм]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
15:00 Юникитти [Ночные разговоры]
15:10 Юникитти [Добро пожаловать в Юникоролевство]
15:25 Юникитти [Данклкорн]
15:35 Юникитти [Капсула времени]
16:00 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
16:15 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
16:40 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
18:00 Рев Громокошек [Сафари-Джо]
18:10 Рев Громокошек [Ратар-О]
18:25 Рев Громокошек [Поход Принца Скворца]
18:35 Рев Громокошек [Лайан-С]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
20:00 Бен 10 [Возвращение Зинго]
20:10 Бен 10 [Охотники за головами]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Те, что в них]
21:10 Юные титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
21:25 Юные титаны, вперед! [Мы любим пирог]
21:35 Юные титаны, вперед! [Водительские права]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
23:00 Вселенная Стивена [Глубокое бурение]
23:10 Вселенная Стивена [Подруги по несчастью]
23:20 Вселенная Стивена [Старый добрый мир]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]

пятница 27 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Банан]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
02:35 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
03:00 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
03:10 Проказник Энджело [Школьный Совет]
03:20 Проказник Энджело [Ночевка]
03:35 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
03:45 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Банан]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Родители]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
06:00 Бен 10 [Волшебные рифмы]
06:10 Бен 10 [Кого-то ты мне напоминаешь]
06:20 Бен 10 [Детский парк развлечений]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:15 Юные титаны, вперед! [Природа]
07:25 Юные титаны, вперед! [Старые перечники]
07:35 Юные титаны, вперед! [Знание]
07:45 Юные титаны, вперед! [Люблю чудовищ]
08:00 Новые Луни Тьюнз [Фоггорн на вольном выпасе]
08:05 Новые Луни Тьюнз [9-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [Кинотеатр "Порклайт"]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Багз - лучший друг]
08:20 Новые Луни Тьюнз [10-я серия]
08:30 Новые Луни Тьюнз [Безбилетник Даффи]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Суперскутер - три тысячи]
08:40 Новые Луни Тьюнз [12-я серия]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Багз-дровосек]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
10:00 Рев Громокошек [История Джаги]
10:10 Рев Громокошек [Хороший мальчик Джакал]
10:25 Рев Громокошек [День летних забав]
10:35 Рев Громокошек [Сафари-Джо]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
12:00 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Проклятие мумии]
13:10 Вся правда о медведях [Замок из песка]
13:30 Вся правда о медведях [Шморби]
13:40 Вся правда о медведях [Братья в большом городе]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
14:40 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
15:00 Юникитти [Музыкальные клипы]
15:10 Юникитти [Трудности роста]
15:25 Юникитти [Особо опасный Брок]
15:35 Юникитти [Сосисочный клуб]
16:00 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
16:15 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
16:40 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
18:00 Рев Громокошек [Выходной день Снарфа]
18:10 Рев Громокошек [Легенда о Богги Бене]
18:25 Рев Громокошек [Розыгрыш]
18:35 Рев Громокошек [5-я серия]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
19:35 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
20:00 Бен 10 [Бойся Фогга!]
20:10 Бен 10 [Опасный шарм]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Ручной пес]
21:10 Юные титаны, вперед! [Двойные неприятности]
21:25 Юные титаны, вперед! [Свидание]
21:35 Юные титаны, вперед! [Парень, успокойся!]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Брат]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
23:00 Вселенная Стивена [Полеты наяву]
23:10 Вселенная Стивена [Команда коротышек]
23:20 Вселенная Стивена [Пап-Музыка]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]

суббота 28 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Череп]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Работа]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Работа]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
03:00 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
03:10 Проказник Энджело [И пришла наука]
03:20 Проказник Энджело [Рука]
03:35 Проказник Энджело [Похищение кошки]
03:45 Проказник Энджело [Переписка]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Череп]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Работа]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Работа]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
06:00 Бен 10 [Битва технологических эпох]
06:10 Бен 10 [Ты мне не нравишься]
06:20 Бен 10 [Разрушитель леса]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [Детские ручки]
07:25 Юные титаны, вперед! [День отца]
07:35 Юные титаны, вперед! [Хэллоуин]
07:45 Юные титаны, вперед! [Вор сэндвичей]
08:00 Новые Луни Тьюнз [13-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [13-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [14-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [14-я серия]
08:20 Новые Луни Тьюнз [15-я серия]
08:30 Новые Луни Тьюнз [15-я серия]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Утка в аквариуме]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Молот ветра]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Квантовый баран]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Список]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Песня]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
10:30 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
10:40 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
11:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
11:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
12:00 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
12:20 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Повелитель Маковок]
13:10 Вся правда о медведях [Банда изгоев]
13:30 Вся правда о медведях [Медвежата-сироты ниндзя]
13:40 Вся правда о медведях [День Рождения Панды]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
15:00 Юникитти [38-я серия]
15:10 Юникитти [39-я серия]
15:25 Юникитти [Данклкорн]
15:35 Юникитти [20-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
16:20 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
16:35 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
16:45 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
18:00 Рев Громокошек [Тайна единорога]
18:10 Рев Громокошек [Пантро против плагиата]
18:25 Рев Громокошек [Вторжение воительниц]
18:35 Рев Громокошек [Потерянный меч]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
20:00 Бен 10 [Суперзлодейская команда]
20:10 Бен 10 [Атмосфера]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [День стирки]
21:10 Юные титаны, вперед! [Призрачный мальчик]
21:25 Юные титаны, вперед! [История любви]
21:35 Юные титаны, вперед! [Эй, пицца!]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
23:00 Вселенная Стивена [Новый Ларс]
23:10 Вселенная Стивена [Прибрежные гонки]
23:20 Вселенная Стивена [Война ресторанов]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]

воскресенье 29 ноября
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Слова]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Слова]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Герой]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Череп]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Власть]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
03:00 Проказник Энджело [Работник месяца]
03:10 Проказник Энджело [Болванчики]
03:20 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
03:35 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
03:45 Проказник Энджело [Что, опять?]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Слова]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Слова]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Герой]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Череп]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Игра]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
06:00 Бен 10 [Аккуратный Бен]
06:10 Бен 10 [Дом смеха]
06:20 Бен 10 [Чудовища в твоей голове]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
06:55 Юные титаны, вперед! [Бабуля с доллара]
07:05 Юные титаны, вперед! [Дружба]
07:15 Юные титаны, вперед! [Овощи]
07:25 Юные титаны, вперед! [Серьезное дело]
07:35 Юные титаны, вперед! [День Благодарения]
07:45 Юные титаны, вперед! [Мальчики против девочек]
08:00 Новые Луни Тьюнз [17-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [Десять - четыре. Друг Банни]
08:10 Новые Луни Тьюнз [18-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [19-я серия]
08:20 Новые Луни Тьюнз [19-я серия]
08:30 Новые Луни Тьюнз [20-я серия]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Крадущийся Порки, затаившийся Даффи]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Фараон Тутнетхамон]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Озоновый болтун]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
09:10 Удивительный мир Гамбола [2-я серия]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
10:30 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
10:40 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
11:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сокрушающаясилалюбви]
11:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
12:00 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
12:15 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
12:45 Юные титаны, вперед! [50-я серия]
14:15 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Говорящее Дерево]
14:16 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Банан]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
15:00 Юникитти [21-я серия]
15:10 Юникитти [22-я серия]
15:25 Юникитти [23-я серия]
15:35 Юникитти [24-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
16:05 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
16:15 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
16:40 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
18:00 Рев Громокошек [Ужас Крюк-Горы]
18:10 Рев Громокошек [Громо-Неряхи]
18:25 Рев Громокошек [Деловая Читара]
18:35 Рев Громокошек [Мэндора, охотница на злодеев]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:25 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
19:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Фея Сладких Ягод]


20:00 Бен 10 [Куриные премудрости]
20:10 Бен 10 [Пришельцы из прошлого]
20:30 Бакуган: Батл Плэнет [3-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [4-я серия]
21:00 Юные титаны, вперед! [Горилла]
21:10 Юные титаны, вперед! [Девичник]
21:25 Юные титаны, вперед! [Ты уволен]
21:35 Юные титаны, вперед! [Супер-Робин]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
22:50 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
23:00 Вселенная Стивена [Кикина служба доставки]
23:10 Вселенная Стивена [Чудовищная встреча]
23:20 Вселенная Стивена [В открытом море]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Йошкар-Олы на неделю насчитывает 715 передач. Среди трансляций вечером, возможно стоит потратить время на телепередачу «Удивительный мир Гамбола». Если включите телевизор в дневное время, обратите пристальное внимание на передачу «Юные титаны, вперед!». При просмотре эфира на канале Картун Нетворк в Йошкар-Оле неделя утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Новые Луни Тьюнз».