Детский Мир неделя Йошкар-Ола

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Йошкар-Ола

Неделя с 14 сентября по 20 сентября. Сегодня воскресенье, 20 сентября. В Йошкар-Оле 17:07.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Йошкар-Оле


понедельник 14 сентября
00:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
00:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
00:30 Смешарики [Кордебалет]
00:35 Смешарики [Дар]
00:45 Смешарики [Большой куш]
00:50 Смешарики [Невоспитанный клон]
01:00 Фиксики [Ключ-карта]
01:05 Фиксики [Пчела]
01:10 Фиксики [Экотестер]
01:20 Фиксики [Подушка безопасности]
01:30 Мария, Мирабела
02:35 Большое путешествие
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
04:35 Смешарики [Играй, гармония]
04:45 Смешарики [Талисман]
04:50 Смешарики
05:00 Бременские музыканты
05:20 По следам бременских музыкантов
05:40 Гадкий утенок
06:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
06:30 Смешарики [Маленькое большое море]
06:40 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
06:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
06:50 Смешарики [Приятные новости]
07:00 Фиксики [Сито]
07:05 Фиксики [Тренажер]
07:10 Фиксики [Зонтик]
07:20 Фиксики [Утюг]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
07:35 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
07:40 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
07:50 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
07:55 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
08:00 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
08:05 Магазин Грузика [Фрукты]
08:15 Магазин Грузика [Весы]
08:20 Магазин Грузика [Хэллоуин]
08:30 Смешарики [Ежидзе]
08:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
08:45 Смешарики [Ежик и здоровье]
08:50 Смешарики [Биби и его папа]
09:00 Фиксики [109-я серия]
09:05 Фиксики [110-я серия]
09:10 Фиксики [111-я серия]
09:20 Фиксики [112-я серия]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
10:00 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
10:10 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
10:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
10:30 Чудо-Юдо
11:50 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
12:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
12:10 Ну, погоди! [В городском парке]
12:20 Ну, погоди! [На дороге]
12:30 Фиксики [Сито]
12:35 Фиксики [Тренажер]
12:40 Фиксики [Зонтик]
12:50 Фиксики [Утюг]
13:00 Смешарики [Маленькое большое море]
13:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
13:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
13:20 Смешарики [Приятные новости]
13:30 Магазин Грузика [Фрукты]
13:40 Магазин Грузика [Весы]
13:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
13:50 Магазин Грузика [8-я серия]
14:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
14:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
14:10 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
14:15 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 В стране невыученных уроков
16:00 Фиксики [109-я серия]
16:05 Фиксики [110-я серия]
16:10 Фиксики [111-я серия]
16:20 Фиксики [112-я серия]
16:30 Смешарики [Ежидзе]
16:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
16:45 Смешарики [Ежик и здоровье]
16:50 Смешарики [Биби и его папа]
17:00 Белозубка
17:15 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
17:30 Машины-помощники [Мертвая петля]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
18:30 Смешарики [Маленькое большое море]
18:40 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
18:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
18:50 Смешарики [Приятные новости]
19:00 Фиксики [Сито]
19:05 Фиксики [Тренажер]
19:10 Фиксики [Зонтик]
19:20 Фиксики [Утюг]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
19:35 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
19:40 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
19:50 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
19:55 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
20:00 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
20:05 Магазин Грузика [Фрукты]
20:15 Магазин Грузика [Весы]
20:20 Магазин Грузика [Хэллоуин]
20:30 Смешарики [Ежидзе]
20:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
20:45 Смешарики [Ежик и здоровье]
20:50 Смешарики [Биби и его папа]
21:00 Фиксики [109-я серия]
21:05 Фиксики [110-я серия]
21:10 Фиксики [111-я серия]
21:20 Фиксики [112-я серия]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
22:00 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
22:10 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
22:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
22:30 Чудо-Юдо
23:50 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]

вторник 15 сентября
00:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
00:10 Ну, погоди! [В городском парке]
00:20 Ну, погоди! [На дороге]
00:30 Фиксики [Сито]
00:35 Фиксики [Тренажер]
00:40 Фиксики [Зонтик]
00:50 Фиксики [Утюг]
01:00 Смешарики [Маленькое большое море]
01:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
01:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
01:20 Смешарики [Приятные новости]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
01:50 Магазин Грузика [8-я серия]
02:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
02:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:10 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
02:15 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 В стране невыученных уроков
04:00 Фиксики [109-я серия]
04:05 Фиксики [110-я серия]
04:10 Фиксики [111-я серия]
04:20 Фиксики [112-я серия]
04:30 Смешарики [Ежидзе]
04:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
04:45 Смешарики [Ежик и здоровье]
04:50 Смешарики [Биби и его папа]
05:00 Белозубка
05:15 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
05:30 Машины-помощники [Мертвая петля]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
06:30 Смешарики [Бабочка]
06:40 Смешарики [Археология]
06:45 Смешарики [Метеорология]
06:50 Смешарики [Танцор диско]
07:00 Фиксики [Витамины]
07:05 Фиксики [Шоколад]
07:10 Фиксики [Подводная лодка]
07:20 Фиксики [Паучок]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:35 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
07:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
08:10 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:30 Смешарики [Моя прелесть]
08:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
08:45 Смешарики [Маскарад]
08:50 Смешарики [Бойкот]
09:00 Фиксики [113-я серия]
09:05 Фиксики [114-я серия]
09:10 Фиксики [115-я серия]
09:20 Фиксики [Микробы]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
09:50 День везения
10:00 ТелеБабушка [Дед Мороз]
10:10 ТелеБабушка [Заяц и Черепаха]
10:20 Алиса в стране чудес [2-я серия]
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Приключения Мюнхгаузена
12:00 Ну, погоди! [На стадионе]
12:10 Ну, погоди! [В городе]
12:20 Ну, погоди! [В деревне]
12:30 Фиксики [Витамины]
12:35 Фиксики [Шоколад]
12:40 Фиксики [Подводная лодка]
12:50 Фиксики [Паучок]
13:00 Смешарики [Бабочка]
13:05 Смешарики [Археология]
13:15 Смешарики [Метеорология]
13:20 Смешарики [Танцор диско]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:55 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
14:10 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Чебурашка
16:00 Фиксики [113-я серия]
16:05 Фиксики [114-я серия]
16:10 Фиксики [115-я серия]
16:20 Фиксики [Микробы]
16:30 Смешарики [Моя прелесть]
16:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
16:45 Смешарики [Маскарад]
16:50 Смешарики [Бойкот]
17:00 Трое из Простоквашино
17:20 Возвращение блудного попугая
17:30 Машины-помощники [Шарики на дороге]
17:35 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
17:40 Машины-помощники [Ферма]
17:45 Машины-помощники [Елка на новый год]
17:50 Машины-помощники [Гололед]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
18:30 Смешарики [Бабочка]
18:40 Смешарики [Археология]
18:45 Смешарики [Метеорология]
18:50 Смешарики [Танцор диско]
19:00 Фиксики [Витамины]
19:05 Фиксики [Шоколад]
19:10 Фиксики [Подводная лодка]
19:20 Фиксики [Паучок]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:35 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
19:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
20:10 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:30 Смешарики [Моя прелесть]
20:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
20:45 Смешарики [Маскарад]
20:50 Смешарики [Бойкот]
21:00 Фиксики [113-я серия]
21:05 Фиксики [114-я серия]
21:10 Фиксики [115-я серия]
21:20 Фиксики [Микробы]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
21:50 День везения
22:00 ТелеБабушка [Дед Мороз]
22:10 ТелеБабушка [Заяц и Черепаха]
22:20 Алиса в стране чудес [2-я серия]
22:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:45 Приключения Мюнхгаузена

среда 16 сентября
00:00 Ну, погоди! [На стадионе]
00:10 Ну, погоди! [В городе]
00:20 Ну, погоди! [В деревне]
00:30 Фиксики [Витамины]
00:35 Фиксики [Шоколад]
00:40 Фиксики [Подводная лодка]
00:50 Фиксики [Паучок]
01:00 Смешарики [Бабочка]
01:05 Смешарики [Археология]
01:15 Смешарики [Метеорология]
01:20 Смешарики [Танцор диско]
01:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
01:45 Магазин Грузика [9-я серия]
01:55 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
02:10 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Чебурашка
04:00 Фиксики [113-я серия]
04:05 Фиксики [114-я серия]
04:10 Фиксики [115-я серия]
04:20 Фиксики [Микробы]
04:30 Смешарики [Моя прелесть]
04:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
04:45 Смешарики [Маскарад]
04:50 Смешарики [Бойкот]
05:00 Трое из Простоквашино
05:20 Возвращение блудного попугая
05:30 Машины-помощники [Шарики на дороге]
05:35 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
05:40 Машины-помощники [Ферма]
05:45 Машины-помощники [Елка на новый год]
05:50 Машины-помощники [Гололед]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
06:30 Смешарики [Мыльная опера]
06:40 Смешарики [Долгая рыбалка]
06:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
06:50 Смешарики [Обещание]
07:00 Фиксики [Деньги]
07:05 Фиксики [Кормушка]
07:10 Фиксики [Рюкзак]
07:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
08:00 БиБаБу [Бассейн с шариками]
08:05 БиБаБу [Геометрические фигуры]
08:15 БиБаБу [Домашние животные]
08:20 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
08:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
08:35 Смешарики [Каникулы Биби]
08:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
08:50 Смешарики [Скверная примета]
09:00 Фиксики [Батарейки]
09:05 Фиксики [Инструкция]
09:10 Фиксики [Шахматы]
09:20 Фиксики [Лаборатория]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
10:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
10:10 ТелеБабушка [Златовласка]
10:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
10:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:40 Незнайка в Зеленом городе
12:00 Ну, погоди! [На корабле]
12:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
12:20 Ну, погоди! [В телестудии]
12:30 Фиксики [Деньги]
12:35 Фиксики [Кормушка]
12:40 Фиксики [Рюкзак]
12:50 Фиксики [Посудомоечная машина]
13:00 Смешарики [Мыльная опера]
13:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
13:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
13:20 Смешарики [Обещание]
13:30 БиБаБу [Бассейн с шариками]
13:35 БиБаБу [Геометрические фигуры]
13:45 БиБаБу [Домашние животные]
13:55 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
14:00 Магазин Грузика [10-я серия]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Дед Мороз и лето
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:10 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
16:35 Смешарики [Каникулы Биби]
16:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
16:50 Смешарики [Скверная примета]
17:00 Приключения Васи Куролесова
17:30 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
17:40 Машины-помощники [Новый мост]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
18:30 Смешарики [Мыльная опера]
18:40 Смешарики [Долгая рыбалка]
18:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
18:50 Смешарики [Обещание]
19:00 Фиксики [Деньги]
19:05 Фиксики [Кормушка]
19:10 Фиксики [Рюкзак]
19:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
20:00 БиБаБу [Бассейн с шариками]
20:05 БиБаБу [Геометрические фигуры]
20:15 БиБаБу [Домашние животные]
20:20 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
20:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
20:35 Смешарики [Каникулы Биби]
20:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
20:50 Смешарики [Скверная примета]
21:00 Фиксики [Батарейки]
21:05 Фиксики [Инструкция]
21:10 Фиксики [Шахматы]
21:20 Фиксики [Лаборатория]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
22:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
22:10 ТелеБабушка [Златовласка]
22:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
22:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:40 Незнайка в Зеленом городе

четверг 17 сентября
00:00 Ну, погоди! [На корабле]
00:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
00:20 Ну, погоди! [В телестудии]
00:30 Фиксики [Деньги]
00:35 Фиксики [Кормушка]
00:40 Фиксики [Рюкзак]
00:50 Фиксики [Посудомоечная машина]
01:00 Смешарики [Мыльная опера]
01:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
01:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
01:20 Смешарики [Обещание]
01:30 БиБаБу [Бассейн с шариками]
01:35 БиБаБу [Геометрические фигуры]
01:45 БиБаБу [Домашние животные]
01:55 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
02:00 Магазин Грузика [10-я серия]
02:30 Гостья из будущего [3-я серия]
03:35 Дед Мороз и лето
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:10 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
04:35 Смешарики [Каникулы Биби]
04:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
04:50 Смешарики [Скверная примета]
05:00 Приключения Васи Куролесова
05:30 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
05:40 Машины-помощники [Новый мост]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
06:20 Винни-Пух
06:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
06:40 Смешарики [Прощай, Бараш]
06:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
06:50 Смешарики [-41 °C]
07:00 Фиксики [Машина времени]
07:05 Фиксики [Зубная паста]
07:10 Фиксики [Вертолет]
07:20 Фиксики [Кофеварка]
07:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
08:05 БиБаБу [Ягоды]
08:15 БиБаБу [Цвета и цифры]
08:20 БиБаБу [Рисование]
08:30 Смешарики [Личная жизнь]
08:35 Смешарики [Роман в письмах]
08:45 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
08:50 Смешарики [Ее звали Нюша]
09:00 Фиксики [Театр теней]
09:05 Фиксики [Антенна]
09:10 Фиксики [Инструменты]
09:20 Фиксики [Узлы]
09:30 Винни-Пух и день забот
09:50 Котенок с улицы Лизюкова
10:00 ТелеБабушка [Золушка]
10:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
10:20 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
10:30 Иван Царевич и Серый Волк
12:00 Ну, погоди! [На стройке]
12:10 Ну, погоди! [В цирке]
12:20 Ну, погоди! [В музее]
12:30 Фиксики [Машина времени]
12:35 Фиксики [Зубная паста]
12:40 Фиксики [Вертолет]
12:50 Фиксики [Кофеварка]
13:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
13:05 Смешарики [Прощай, Бараш]
13:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
13:20 Смешарики [-41 °C]
13:30 БиБаБу [Ягоды]
13:35 БиБаБу [Цвета и цифры]
13:45 БиБаБу [Рисование]
13:55 БиБаБу [Аптечка]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
14:30 Гостья из будущего [4-я серия]
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Театр теней]
16:05 Фиксики [Антенна]
16:10 Фиксики [Инструменты]
16:20 Фиксики [Узлы]
16:30 Смешарики [Личная жизнь]
16:35 Смешарики [Роман в письмах]
16:45 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
16:50 Смешарики [Ее звали Нюша]
17:00 Шапокляк
17:30 Машины-помощники [Новая горка]
17:35 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
17:40 Машины-помощники [Бревна в реке]
17:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
17:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
18:20 Винни-Пух
18:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
18:40 Смешарики [Прощай, Бараш]
18:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
18:50 Смешарики [-41 °C]
19:00 Фиксики [Машина времени]
19:05 Фиксики [Зубная паста]
19:10 Фиксики [Вертолет]
19:20 Фиксики [Кофеварка]
19:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
20:05 БиБаБу [Ягоды]
20:15 БиБаБу [Цвета и цифры]
20:20 БиБаБу [Рисование]
20:30 Смешарики [Личная жизнь]
20:35 Смешарики [Роман в письмах]
20:45 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
20:50 Смешарики [Ее звали Нюша]
21:00 Фиксики [Театр теней]
21:05 Фиксики [Антенна]
21:10 Фиксики [Инструменты]
21:20 Фиксики [Узлы]
21:30 Винни-Пух и день забот
21:50 Котенок с улицы Лизюкова
22:00 ТелеБабушка [Золушка]
22:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
22:20 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
22:30 Иван Царевич и Серый Волк

пятница 18 сентября
00:00 Ну, погоди! [На стройке]
00:10 Ну, погоди! [В цирке]
00:20 Ну, погоди! [В музее]
00:30 Фиксики [Машина времени]
00:35 Фиксики [Зубная паста]
00:40 Фиксики [Вертолет]
00:50 Фиксики [Кофеварка]
01:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
01:05 Смешарики [Прощай, Бараш]
01:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
01:20 Смешарики [-41 °C]
01:30 БиБаБу [Ягоды]
01:35 БиБаБу [Цвета и цифры]
01:45 БиБаБу [Рисование]
01:55 БиБаБу [Аптечка]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
02:30 Гостья из будущего [4-я серия]
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Театр теней]
04:05 Фиксики [Антенна]
04:10 Фиксики [Инструменты]
04:20 Фиксики [Узлы]
04:30 Смешарики [Личная жизнь]
04:35 Смешарики [Роман в письмах]
04:45 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
04:50 Смешарики [Ее звали Нюша]
05:00 Шапокляк
05:30 Машины-помощники [Новая горка]
05:35 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
05:40 Машины-помощники [Бревна в реке]
05:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
05:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
06:20 Бобик в гостях у Барбоса
06:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
06:40 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
06:45 Смешарики [ОРЗ]
06:50 Смешарики [Снотворец]
07:00 Фиксики [Вирус]
07:05 Фиксики [Крепеж]
07:10 Фиксики [Сковородка]
07:20 Фиксики [Окно]
07:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
08:05 БиБаБу [Хэллоуин]
08:10 БиБаБу [Всем поровну]
08:15 БиБаБу [Фрукты]
08:20 БиБаБу [Званый ужин]
08:30 Смешарики [Ежик в туманности]
08:35 Смешарики [Взаперти]
08:45 Смешарики [Линии судьбы]
08:50 Смешарики [Трюфель]
09:00 Фиксики [Радионяня]
09:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
09:10 Фиксики [Фиксифон]
09:20 Фиксики [Лифт]
09:30 Вовка в тридевятом царстве
09:50 Мы с Шерлоком Холмсом
10:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:10 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
10:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
10:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]
12:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
12:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
12:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
12:30 Фиксики [Вирус]
12:35 Фиксики [Крепеж]
12:40 Фиксики [Сковородка]
12:50 Фиксики [Окно]
13:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
13:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
13:15 Смешарики [ОРЗ]
13:20 Смешарики [Снотворец]
13:30 БиБаБу [Хэллоуин]
13:35 БиБаБу [Всем поровну]
13:40 БиБаБу [Фрукты]
13:50 БиБаБу [Званый ужин]
13:55 БиБаБу [Новый год]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
14:30 Гостья из будущего [5-я серия]
15:35 Падал прошлогодний снег
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [Ежик в туманности]
16:35 Смешарики [Взаперти]
16:45 Смешарики [Линии судьбы]
16:50 Смешарики [Трюфель]
17:00 Крокодил Гена
17:20 Куда идет слоненок?
17:30 Машины-помощники [Рыбки]
17:35 Машины-помощники [Три фургона]
17:40 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
17:45 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
18:20 Бобик в гостях у Барбоса
18:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
18:40 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
18:45 Смешарики [ОРЗ]
18:50 Смешарики [Снотворец]
19:00 Фиксики [Вирус]
19:05 Фиксики [Крепеж]
19:10 Фиксики [Сковородка]
19:20 Фиксики [Окно]
19:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
20:05 БиБаБу [Хэллоуин]
20:10 БиБаБу [Всем поровну]
20:15 БиБаБу [Фрукты]
20:20 БиБаБу [Званый ужин]
20:30 Смешарики [Ежик в туманности]
20:35 Смешарики [Взаперти]
20:45 Смешарики [Линии судьбы]
20:50 Смешарики [Трюфель]
21:00 Фиксики [Радионяня]
21:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
21:10 Фиксики [Фиксифон]
21:20 Фиксики [Лифт]
21:30 Вовка в тридевятом царстве
21:50 Мы с Шерлоком Холмсом
22:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:10 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
22:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]

суббота 19 сентября
00:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
00:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
00:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
00:30 Фиксики [Вирус]
00:35 Фиксики [Крепеж]
00:40 Фиксики [Сковородка]
00:50 Фиксики [Окно]
01:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
01:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
01:15 Смешарики [ОРЗ]
01:20 Смешарики [Снотворец]
01:30 БиБаБу [Хэллоуин]
01:35 БиБаБу [Всем поровну]
01:40 БиБаБу [Фрукты]
01:50 БиБаБу [Званый ужин]
01:55 БиБаБу [Новый год]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
02:30 Гостья из будущего [5-я серия]
03:35 Падал прошлогодний снег
04:00 Фиксики [Радионяня]
04:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
04:10 Фиксики [Фиксифон]
04:20 Фиксики [Лифт]
04:30 Смешарики [Ежик в туманности]
04:35 Смешарики [Взаперти]
04:45 Смешарики [Линии судьбы]
04:50 Смешарики [Трюфель]
05:00 Крокодил Гена
05:20 Куда идет слоненок?
05:30 Машины-помощники [Рыбки]
05:35 Машины-помощники [Три фургона]
05:40 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
05:45 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
06:00 Следствие ведут колобки [1-я серия]
06:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
06:30 Смешарики [В начале было слово…]
06:40 Смешарики [Ульи Копатыча]
06:45 Смешарики [День справедливости]
06:50 Смешарики [Кордебалет]
07:00 Фиксики [Бетон]
07:05 Фиксики [Анализ крови]
07:10 Фиксики [Телескоп]
07:20 Фиксики [Драгоценность]
07:25 Снежная королева
08:30 Смешарики [Реалист]
08:35 Смешарики [Аноним]
08:45 Смешарики [Куда приводят желания]
08:50 Смешарики [Край Земли]
09:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
09:05 Фиксики [Датчик]
09:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
09:20 Фиксики [Присоска]
09:30 Мария и Мирабела в Транзистории
10:40 Иван Царевич и Серый Волк 3
12:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
12:10 Ну, погоди! [На острове]
12:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
12:30 Фиксики [Бетон]
12:35 Фиксики [Анализ крови]
12:40 Фиксики [Телескоп]
12:50 Фиксики [Драгоценность]
13:00 Смешарики [В начале было слово…]
13:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
13:15 Смешарики [День справедливости]
13:20 Смешарики [Кордебалет]
13:30 Дюймовочка
14:00 Золотая антилопа
14:30 Два хвоста
15:40 День рождения Леопольда
16:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
16:05 Фиксики [Датчик]
16:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
16:20 Фиксики [Присоска]
16:30 Смешарики [Реалист]
16:35 Смешарики [Аноним]
16:45 Смешарики [Куда приводят желания]
16:50 Смешарики [Край Земли]
17:00 Ночь перед Рождеством
17:45 Я вспоминаю
18:00 Следствие ведут колобки [1-я серия]
18:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
18:30 Смешарики [В начале было слово…]
18:40 Смешарики [Ульи Копатыча]
18:45 Смешарики [День справедливости]
18:50 Смешарики [Кордебалет]
19:00 Фиксики [Бетон]
19:05 Фиксики [Анализ крови]
19:10 Фиксики [Телескоп]
19:20 Фиксики [Драгоценность]
19:25 Снежная королева
20:30 Смешарики [Реалист]
20:35 Смешарики [Аноним]
20:45 Смешарики [Куда приводят желания]
20:50 Смешарики [Край Земли]
21:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
21:05 Фиксики [Датчик]
21:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
21:20 Фиксики [Присоска]
21:30 Мария и Мирабела в Транзистории
22:40 Иван Царевич и Серый Волк 3

воскресенье 20 сентября
00:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
00:10 Ну, погоди! [На острове]
00:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
00:30 Фиксики [Бетон]
00:35 Фиксики [Анализ крови]
00:40 Фиксики [Телескоп]
00:50 Фиксики [Драгоценность]
01:00 Смешарики [В начале было слово…]
01:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
01:15 Смешарики [День справедливости]
01:20 Смешарики [Кордебалет]
01:30 Дюймовочка
02:00 Золотая антилопа
02:30 Два хвоста
03:40 День рождения Леопольда
04:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
04:05 Фиксики [Датчик]
04:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
04:20 Фиксики [Присоска]
04:30 Смешарики [Реалист]
04:35 Смешарики [Аноним]
04:45 Смешарики [Куда приводят желания]
04:50 Смешарики [Край Земли]
05:00 Ночь перед Рождеством
05:45 Я вспоминаю
06:00 Следствие ведут колобки [3-я серия]
06:10 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
06:30 Смешарики [Дар]
06:40 Смешарики [Большой куш]
06:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
06:50 Смешарики [Масленица]
07:00 Фиксики [Вода]
07:05 Фиксики [Звезда]
07:10 Фиксики [Светофор]
07:20 Фиксики [Камень]
07:25 Приключения Буратино
08:30 Смешарики [Полоса невезения]
08:35 Смешарики [Кулинария]
08:45 Смешарики [Секрет Гудини]
08:50 Смешарики [Комната грусти]
09:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
09:05 Фиксики [Кино]
09:10 Фиксики [Ноты]
09:20 Фиксики [Конструктор]
09:30 Конек-Горбунок
10:40 Как поймать перо Жар-Птицы
11:50 Крошка Енот
12:00 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
12:15 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:30 Фиксики [Вода]
12:35 Фиксики [Звезда]
12:40 Фиксики [Светофор]
12:50 Фиксики [Камень]
13:00 Смешарики [Дар]
13:05 Смешарики [Большой куш]
13:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
13:20 Смешарики [Масленица]
13:30 Тайна третьей планеты
14:20 Гирлянда из малышей
14:30 Три богатыря и Шамаханская царица
15:45 Бабушка удава
16:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
16:05 Фиксики [Кино]
16:10 Фиксики [Ноты]
16:20 Фиксики [Конструктор]
16:30 Смешарики [Полоса невезения]
16:35 Смешарики [Кулинария]
16:45 Смешарики [Секрет Гудини]
16:50 Смешарики [Комната грусти]
17:00 Кот в сапогах


17:20 Аленький цветочек
18:00 Следствие ведут колобки [3-я серия]
18:10 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
18:30 Смешарики [Дар]
18:40 Смешарики [Большой куш]
18:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
18:50 Смешарики [Масленица]
19:00 Фиксики [Вода]
19:05 Фиксики [Звезда]
19:10 Фиксики [Светофор]
19:20 Фиксики [Камень]
19:25 Приключения Буратино
20:30 Смешарики [Полоса невезения]
20:35 Смешарики [Кулинария]
20:45 Смешарики [Секрет Гудини]
20:50 Смешарики [Комната грусти]
21:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
21:05 Фиксики [Кино]
21:10 Фиксики [Ноты]
21:20 Фиксики [Конструктор]
21:30 Конек-Горбунок
22:40 Как поймать перо Жар-Птицы
23:50 Крошка Енот

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме канала Детский Мир Йошкар-Олы на неделю находятся 821 передачу и 11 художественных фильмов. При включении телевизора в ночное время, обратите должное внимание на программу «Фиксики». В случае поиска трансляций вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Смешарики». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Детский Мир в Йошкар-Оле неделя в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Ну, погоди!».