Детский Мир завтра Йошкар-Ола

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Йошкар-Ола

Четверг, 24 сентября. Сегодня среда, в Йошкар-Оле 22:57.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Йошкар-Оле

00:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
00:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
00:30 Фиксики [Воздушный шар]
00:35 Фиксики [Электрочайник]
00:40 Фиксики [Зубная щетка]
00:50 Фиксики [Микроволновка]
01:00 Смешарики [Новогодняя почта]
01:05 Смешарики [Самооборона без противника]
01:15 Смешарики [108-я серия]
01:20 Смешарики [109-я серия]
01:30 Умные машинки [Инструменты]
01:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
01:45 Умные машинки [Хэллоуин]
01:50 Умные машинки [Ягоды]
01:55 Умные машинки [День рождения]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
02:30 Странные взрослые
03:45 Кто сказал мяу?
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [121-я серия]
04:35 Смешарики [122-я серия]
04:45 Смешарики [Вишневый сад]
04:50 Смешарики [Комната страха]
05:00 Дядя Федор, пес и кот [Мама и Папа]
05:20 Приключения Мюнхгаузена
05:30 Кукольный домик [Ванная комната]
05:40 Кукольный домик [Кухня]
06:00 Ну, погоди! [На корабле]
06:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
06:20 Ну, погоди! [В телестудии]
06:35 Смешарики [110-я серия]
06:40 Смешарики [111-я серия]
06:45 Смешарики [112-я серия]
06:55 Смешарики [141-я серия]
07:00 Фиксики [Винтики]
07:05 Фиксики [Железная дорога]
07:10 Фиксики [Деталька]
07:20 Фиксики [Степлер]
07:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
07:55 Умные машинки [Новый год]
08:00 Умные машинки [Цветные карандаши]
08:10 Умные машинки [Животные]
08:15 Умные машинки [Цифры]
08:30 Смешарики [Театр]
08:35 Смешарики [Эликсир молодости]
08:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
08:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [Бумага]
09:10 Фиксики [Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
09:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
09:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
10:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
10:10 ТелеБабушка [Волк и семеро козлят]
10:20 Гирлянда из малышей
10:30 Три богатыря и принцесса Египта
11:40 Айболит и Бармалей


12:00 Маугли [Битва]
12:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
12:30 Фиксики [Винтики]
12:35 Фиксики [Железная дорога]
12:40 Фиксики [Деталька]
12:50 Фиксики [Степлер]
13:00 Смешарики [110-я серия]
13:05 Смешарики [111-я серия]
13:15 Смешарики [112-я серия]
13:20 Смешарики [141-я серия]
13:30 Умные машинки [Новый год]
13:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
13:45 Умные машинки [Животные]
13:50 Умные машинки [Цифры]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Театр]
16:35 Смешарики [Эликсир молодости]
16:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
16:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
17:45 Кукольный домик [Балкон]
18:00 Ну, погоди! [На корабле]
18:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
18:20 Ну, погоди! [В телестудии]
18:35 Смешарики [110-я серия]
18:40 Смешарики [111-я серия]
18:45 Смешарики [112-я серия]
18:55 Смешарики [141-я серия]
19:00 Фиксики [Винтики]
19:05 Фиксики [Железная дорога]
19:10 Фиксики [Деталька]
19:20 Фиксики [Степлер]
19:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
19:55 Умные машинки [Новый год]
20:00 Умные машинки [Цветные карандаши]
20:10 Умные машинки [Животные]
20:15 Умные машинки [Цифры]
20:30 Смешарики [Театр]
20:35 Смешарики [Эликсир молодости]
20:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
20:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [Бумага]
21:10 Фиксики [Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
21:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
21:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
22:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
22:10 ТелеБабушка [Волк и семеро козлят]
22:20 Гирлянда из малышей
22:30 Три богатыря и принцесса Египта
23:40 Айболит и Бармалей

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

В телепрограмме канала Детский Мир Йошкар-Олы на завтра запланированы к эфиру 2 художественных фильма и 130 передач. Находясь в поиске трансляций в дневное время, постарайтесь посмотреть на экран в 13:35, тогда Вы не пропустите телепрограмму «Умные машинки» что продолжится 10 минут. Включая телевизор в вечернее время, возможно стоит отвести время на программу «Айболит и Бармалей», которая начнется в 23 часа 40 минут и финал ожидается в 0 часов ровно. Выбирая передачу идущую на канале Детский Мир в Йошкар-Оле завтра ночью, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на телепередачу «Смешарики», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 04:50 до 05:00.